Render.ru

Девочка и робот

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Выражения лица, по факто они не очень отличаются друг от друга, их скорее два чем четыре, но тем не менее. Я не думаю что стоит набрасывать какой нибудь злобный вариант например. вобщем с повернутой из за спины головой как то не поперло на разнообразие. Кому какой нравится? Если не нравится никакой из представленных не стесняйтесь об этом писать=)
 

Вложения

Рейтинг
580
В клоузапе на голову больше нравится D, а в полный рост B.

Куртку нужно промять под ключом, хотя думаю, что ты и сам это видел.
 
Рейтинг
580
Ключ вписался великолепно! А сам рендер такой же классный, как и предыдущий.

А, вообще, прикольно – робототехник управляется не нано-инструментами, а разводным ключом.
Это потому, что это настоящий техник, который занимается ремонтом роботов, а не их "распилом")))
 
Рейтинг
580
Опять в руки что-то напрашивается, например щука)) Поза интересная сама по себе, хочется увидеть с мимикой, тогда понятней будет.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Думаю я остановлюсь на этих трех шотах, и они пойдут в галереи, вместе с чем то вроде шоурила. Думаю сделать: анимацию мимики, волксайкл, что то вроде ветра(чтобы показать симуляцию), и скажем тернтэйблы из шотов что сделал. Так что начинаю потихоньку анимировать и все такое. Потребуется много советов, потому как анимировать я не умею можно сказать. Вот набрасываю что то что будет между сценами и в качестве заставки.
 

Вложения

Сверху