Render.ru

Девочка и робот

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Придерайтесь все как можно больше=) Для обучения это крайне полезно! Может вобще не выкладывать на ютубе а ссылку давать? В mov покадрово можно рассматривать, да и вобще гораздо удобнее все. Могу ужимать сильнее чтобы легче качать было.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Как бы мне не хотелось, но работать над Лилу последнее время получается не часто, я до декабря перебрался в Питер, с бука хотя бы работу успеть=)
Делаю блокинг прыжка, нужна ли вторая поза? (Что то вроде подготовки) и не пропустил ли я какую нибудь ключевую позу? (До момента когда персонаж на максимальной высоте)
 

Вложения

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Хоть пока не заанимировал руки, результатом вполне доволен, нужна критика=)

классный .mov качать тут
 
Рейтинг
125
На мои взгляд после 64 кадра не надо торс/голову откидывать назад в вертикальное положение. Короче с 64 -72 кадр плавныи переход нужен, а то голову туда сюда кидает.
- Может поможет чутка.

Если просматривать анимацию наооборот "Play backwards", то можно увидеть косяки, которые в обычном режиме не всегда видно.

Скорее бы увидеть финал результат всего :)
Удачи!
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Наконец то дотянул руки до своего домашнего компа, и отрендерил таки сценку=)
Смотреть в HD или качать тут
 
Рейтинг
326
я тут вставлю свои ненужные 2 копейки:
1-я - на левой руке появляется оранжевый кусочек,в самом начале.
2-я - на левой груди сминается как то странно.

в целом очень круто!
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Спасибо комрады! InFiNiTe Ага я для финала пройдусь и замажу такие косячки в кеше симуляции, а тут как то поленился или не заметил=)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
хм.. что у нее появляется на переносице? темная полоса если смотреть покадрово видно.. и на шее так же и у глаза левого... ты случайно не 3-йкой сглаживал?
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Да нет, одну масочку потерял, могу перезалить, уже все поправил. Заметил к сожалению уже после того как выложил.
Вот кстати еще немного анимации:
скачать
 

L1thium

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Прочитал весь ВИП. Переполняет гамма разнообразных чувств. И как ни странно возникла мотивация создать свой ВИП) Ибо давно пора научиться ригить и скинить и нормально текстурить ,а то дальше браша не двигаюсь что-то.
Автору огромный респект за проделанную работу. Буду следить дальше за работой!
 
Сверху