Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
Наконец то InfInc вернулся пикчи просто супер тока вот со сцеплением немного
криво как то получилось....для двига в 500 лошадей маловато будет....

На пикче плимутовский автомат тех годов..... приблизительные пропорции понять можно

и ещё просто красивый двиг 1964 года
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Привет! Круто выходит. Я смотрю на твою работу и офигеваю. Кстати, я тоже моделю тачку с внутренностями и двигуном, если будет время загляни и подкинь пару советов.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Master Trigger ухх паук кака, если делать большим то он не умещается там)

Angel_of_Fate_FAte дааа каюсь, с трансмисией косяк, точнее с двиглом оно слишком здоровенное и потому трансмисия кажется такой хлипкой, а если увиличить её диаметр то она в салон не влезет...

Raptor-2 Привет) на днях посмотрю)


начал делать подвеску, покачто подогнал кое как, крепежи болты и прочая муть потом бует)
 

Вложения

maoyen

Мастер
Рейтинг
88
Такая рулевая обломится на первой колдобине...там должно быть хотя бы одно шаровое соединение...
и тяга слишком близко ко трубам каркаса...даже с шаровыми все равно погнется...
мне кажется что для такой машины червячное рулевое больше подойдет...сам механизм ближе к стенке моторного, и тяги можно изогнуть как хош...может даже отзеркалить ступицу, чтобы суппорт фпереди крепился...проще рулевую будит сообразить
а вообще проработка впечатляет...
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
пост 784

Двиг можно весь весь взять и уменьшить.... ведь ты вряд ли его по заводским размерам делал :) (фиг найдёш такие :( )

На счет рулевых и подвесок соединения должны быть при том в двух плоскостях но можно обойтись гофрой как на пикче
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
maoyen непредусматрел, поправим
Angel_of_Fate_FA пасибо за рефы, оч креативные)

эта болвань имеет право на жизнь?)))
 

Вложения

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
Ну при всём уважении нет..... :)

На первом рисунке Желтое - шарниры зелёное их отверстия красное гофры закрывающие их....

Извини за рисунок планшета под рукой не оказалось.... :)

На втором подвеска по типу тех которые когдато на них ставили
 

Вложения

maoyen

Мастер
Рейтинг
88
Angel_of_Fate_FA, дык шаровая и есть в двух плоскостях (и даже в трех вроде) , а под гофрой там все равно шарнир..., на наших помойках (2108 и т.п.) рейка боле простая - одна шаровая и подвижное соединение (картинко прилагается)...собственно его я и предлагал как первый вариант...
а уменьшение двигателя мне кажется компромисом...лучше грамотно скомпоновать остальное, для такой машины двигатель - часть имиджа...

у тя на второй картинке как раз реально скомпанованый узел...

InfInc, если движку не мешает, то и фиг с ним, разве только тягу по модному изогнуть, а стабилизатор будет?
 

Вложения

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
maoyen ты прав просто имея опыт общения в живую с корытами 50- летней давности мне кажется на тех машинах шаровые редкостью
были.... ШПРИЦЫВАНИЕ зло

Дело не в размере двига.... а в пропорциональности его другим частям авто.... если дифферинциал больше
чем колесо в 2 раза эт уже смешно :))
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Господа давайте попорядку)) внесу некоторую ясность:

(1)Это реальносуществующий "кастом" который (сейчас!а не в 70гг) собирается в какойто амереканской канторе. то что было в 70 отражено в додже и все приближено к оригиналу)

(2,3,4,5) Рейку переделал,в соответствии с рефами, пинайте)
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
двигатель... лоханулся я с пропорциями по высоте, разница помоему очевидна, ну и немного подлине...

есть вариант срезать кусок по высоте (последняя пикча), увеличить трансмиссию в диаметре, спустить двигатель пониже, но на самом деле это такой геморой)) что может лучше оставить все как есть,а?))))

maoyen будет)
 

Вложения

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
С тягами мне кажется теперь всё норм....

С двигом ты выставил не правельный угол развала в блоке.... его бы хорошо перемоделить......
Срез в показанном месте ничего не даст лишь всё усугубит

P.S. а так фигею с качества работ мнеб так :)
 

maoyen

Мастер
Рейтинг
88
Я не придраюсь, но так близко к выхлопной трубе резиновая гофра не проживет долго...разве только экран какойнть влепить...
Хотя странно, у тя на первой фотке трубы тоже близко...может не выхлопная, или они пробакланили этот момент...
с другой стороны труба длинная может газы и успевают мальца остыть (с трудом верится правда...), сложно судить ни разу не поюзав такое двигло...
 
Сверху