Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
пускаю слюни))) от реальной не отличить! суппорта супер))) только не брембы бы туда а чего нить побрутальней)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
переделал зад, глушаки..

у меня возникаю т сомнения по поводу задних фонарей, может будут какиенибудь предложения?
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33

Вложения

Artem Yankovskiy

Активный участник
Рейтинг
5
Отличный моделлинг, огромное терпение (я бы не смог так долго делать работу).
Жду с нетерпением финального ангара :)

Удачи.
 
Я так понял это моделинг чисто для себя и на точность он не претендует веть сходство с кудой отдаленное. Я сам её делал но не в такой детализации))), свой вип я давно не обновлял и она лежит пока мертвым грузом, ждет рендеринга и поста. Имхо сколько у тебя оперативы, веть рендерить столько поликов её нужно немерено. У меня в куде только днище и салон проработанны, ито рендерить её целиком невозможно на 2 гб. За терпение отдельно респект!
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
Iluzoid (3D Work) насколько я помню тут никто на заводскую точность не претендует. кастом-кар
Инфинити, забулинь решетку в посте 927 на 3й пикче, а то глушаки изнутри отражают- не по фен шую!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Artem Yankovskiy пасибо

Iluzoid отчего же?на миллиметры не претендую, а вот на схожесть еще как, заводских вариаций баракуды штук 10 не меньше

у меня же есть небольшие расхождения морды и решетки радиаторной поскольку делал просто по памяти, ну и на заднице под глушаки дыру прорезал другую, в остальном все на должном)

MIstudio с решеткой еще не закончил, да и с глушаками тоже)
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
инфинити, хочу спрсить про асфальт:
1 откуда тайленную текстуру взял или она у тебя просто длинная
2 у тебя просто диффуз на картах, или бамп, спек есть... я пытался дисплейс положить и у меня рендер умирает еще на стадии проссчета ГИ, а backbunner работает только с менталлом в котором я еще плоховото разбираюсь
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
текстура так сказать эксклюзив, еле успел урвать её на форуме одном, чел её в шопе рисовал из кучи других, трещены, щебень, грязь разметка.. разрешение 2440*4200
дифуз, + бамп = в фотожопе обесцвеченный дифуз, спекуляр = инверт цветов из бампа, чтобы коллейю подчеркнуть, с аццки уменьшеным аутпутом + блюр но уже в максе, по желанию можно уменьшить аутпут спекуляра и на рефлект еще кинуть но шума будет много.. лучше рефлект самому рисовать и то ток на коллею)
да в максе можно геометрией сделать небольшую коллею
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
а пофиг сделал под смус для колуз апов 30к полей, + для обычных рендов 5к полей)
ну и геморная она сцука xDD
 

Вложения

Сверху