Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Александр Ванер касяк! поправлю)
Angel_of_Fate_FA... ну здрасте, а как же Моркович ;)
Владимир =) фанат.. мускул каров! что что а вот они мне нравяться больше всех =)
fr0stMan cпасиб, а по точнее, конфиг компа или чего?) vray demo 1.50sp2, windows XP x64 sp2

environment test #1
попробывл хдрку, нашел в инете ацкую триальныу хдр, весом в 230мб) аццкая вещь еле еле рендериться
в сцене хдрка с мультиплиером для лайта 2х, для рефлекта 1х, дум лайт с нейже 2х... вот что вышло
думаю вернуться к в.скаю время на такие ренды долгие нема)
 

Вложения

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
Так посмотришь и не догадаешься сколько там всего внутри. Жалость какая - всё самое интересное и не видно. Придётся делать сечение автомобиля :) или анимацию.
 

Berberis

Активный участник
Рейтинг
14
давно слежу, оч нравится! только вот не пойму, толь не видно колесных арок, толь их нет совсем?!
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
К 901 посту
Моркович моделит исходя из практики... только то что надо и только то что видно будет....

Совет.... попробуй замутить сцену... ну типа полуразобранную в гараже и со всеми деталями и людьми
Тогда точно на авард.....
 

Breen

Активный участник
Рейтинг
12
InfInc
Посмотрев тему, понял, что у вас 4 Гб оперативки. А какой процессор?
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Так посмотришь и не догадаешься сколько там всего внутри. Жалость какая - всё самое интересное и не видно. Придётся делать сечение автомобиля :) или анимацию.
гыыыг) для сечения нужно делать внутрянку всех деталей)))

давно слежу, оч нравится! только вот не пойму, толь не видно колесных арок, толь их нет совсем?!
арки есть, передние отдельно моделил, задние только со стороны салона, я их просто прячу, когда тест ренд делаю

Angel_of_Fate_FA была такая идея вначале темы, ангар с потрохами) но что то загнулась, скорее сервис доделаю

fr0stMan
intel core quad q6600 4x2.4ghz, 4Gb ddr2 pc6400, geforce 8600gts подумываю взять еще планку на 2гб=)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
все мля) накрылось медным тазом, поставил win7 и пиртишнмэджик в итоге форматнулся хард, пыталсо востановить, востановил... четверть текстур, миллион старинных жепегов, половину музыки, остальные 160гб битые файлы....

последний ренд)

вот терь незнаю мучаться дальше, или забить уже на вссе это дело)
посоветуйте прогу какуюнить?
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
мне в таких случаях помогал R-Studio, спасал уже раза 3. файлы конечно иногда битые, но в основном это чтото мелкое по объему
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
на буке была пара файлов месячной давности... сделать нужно огого, трансмисию всю заднюю ходовую, в движке кучу мелочи...

переделал полностью бочину, арки и все швы, наконецто более менее ровные блики...
также думаю пересмотреть вариант морды))
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Здоровская модель, да и все остальное то же:) Твоему терепению нет предела:) удачи.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
ну там больше зависит от настроек рэндэра, лайткэша и освещения + фотошоп еще)
а так врэй бленд - основной темно желтый ближе к черному, рефлект фалоф желтый с черным
+ бамп мелкий
1ый мат для смешивания = для зернистости
заполняется по карте speckle или splat
сабдивы 1-5 цвет черный, рефлет ярко желтый ближе к белому,
refl.glossi 0.8
2-ой = лак
цвет черный
рефлект белый, заполнение фаллофф


заного сделаный суппорт
 

Вложения

Сверху