Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
MIstudio, Денис Кунаков, gizit-din пасиб) бывает время свободное - моделю, а мог бы тв смотреть :p
khudognik пасибо) были бы деньги давно бы уже такой аппарат купил))
Иван Ветошкин так и быть но только на клоузапах сделаю)
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
нда...тебе надо с твоей работой на поклон к владельцам фирмы Dogge идти,шот такую же дарили.ПОТРЯСаЮЩАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ!
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
Александр Ванер-эт уже не додж, а плимут баракуда, хотяяяя.... лучше будет сказать Е-боди и кастомные внутренности)
InfInc а салон будешь делать как в deathproof'е, под каскадерную тачку???
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
нда...тебе надо с твоей работой на поклон к владельцам фирмы Dogge идти,шот такую же дарили.ПОТРЯСаЮЩАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ!
пасибо) MIstudio прав) это уже давно не додж и почти не хеми куда))

MIstudio а кой там салонбыл?
я думаю что велюра уже не будет, может чтото похожее на торпеду с кучей датчиков, рулевая калонка, спорт сидушки, и изолирую салон от ходовой пластмасками, ну а все железки типа как на дверях и крыше будут во всей красе
 

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
Добрый вечер! Хочется спросить: а на оригинале крестовина действительно такого размера? Или Вы просто не добрались до неё? Просто крестовина с таким размером креста долго не протянет :)
 

Вложения

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
P.S.: коробка нравится. Вот бы в жизни агрегаты на автомобилях были такие же красивые и блестящие :)
P.P.S.: правда шланги-то понакручены - ужас, можно было некоторые укоротить вдвое ))).
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
Коробко хорошая..... детализация супер.... А прикинте по Российской грязе и дорогам осенью и зимой 8)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Rushik День добрый, крестовину еще не доделал, знаю что слишком хлюпенько смотриться, за рефы спасибо буду переделывать

шланги так задуманы по оригиналу) каробка вроде от бмв e60 m5 + кусок от корвета)

Angel_of_Fate_FA... =) да уж я полагаю что такая конструкция сможет только по гоночным трассам гонять, а на наших дорогах и дня не проживет ченить да отвалиться =))
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
ап, поставил еще 2гб оперативы, и теперь в шоке))) как все быстро происходит

с движком думаю все, буду маты потом подделывать уже под сцену, ну и может добавлю несколько пластмассовых объектов)

а щас пока маюсь над карпэинтом...
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Ребристая текстура на шлангах от радиатора потянута. В остальном как обычно кул)
лень развертку делать было, но босюь что придется

делал развертку анврапом по увв, резал швы руками и пелтом потом растягивал выхлопную трубу, этоже гемор полнейший? есть ли способ попроще?
 

Вложения

Рейтинг
25
В принципе, с помощью Relax можно самые причудливые трубки растянуть в полоску. Только приходиться шаманить. Если хотите, могу процесс заснять.
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Iak_Futurist подозреваю что здесь помимо релакса еще и флаттэн мапинг присутствует? у этого меша всего 3 горизонтальных шва? если не трудно буду рад узнать как это делается поподробнее

я канечно не материаловед)) но мне кажется что без разверток и текстур на рефлект и бамп пусть даже процедурных, не удастся получить норм картины, все маты будут либо голубыми либо серыми) я уже подумываю даже на пластик намалевать в шопе пару текстур
а клоузапы, там боюсь что вабще дисплэйс юзать надобы)))

Морк! риалмэн) :cool: гже апы конецптика?)

опять двиг ковырял, думаю еще что с пластиком делать, и паука перебампил -(
 
Рейтинг
25
Я никогда не использовал таких черных технологий как автомаппинги. Только точные препарации жертвы, релаксация и немного танцев с бубном) К тому же доктрина "одним куском" мой идеал. Постараюсь отснять завтра.
 
Сверху