Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
:eek: хачу габариты крупным планом и внутренности у них паглчядеть!!! они ооочень крутые, можешь показать настройки мата??? :oops:
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
хачу габариты крупным планом и внутренности у них паглчядеть!!! они ооочень крутые, можешь показать настройки мата???
всмысле габариты?))
мат простой, дифуз 0, в рефлетке цветной градиент, h.glos 0.7, френель с ior 6.0 сабдивы 40)
переделал раму и подвеску


хотел убедится в работоспособности такой конструкции, в частности пружины, до того как детализировал)
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
хачу габариты крупным планом и внутренности у них паглчядеть!!! они ооочень крутые, можешь показать настройки мата???
ааа одуплил, фары обычные, просто спиральку зажег внутри обычным матом врэйлайта а вокруг неё еще геметрия с матом желтоватого стекла, а остальное хром и стекло))
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
А зачем нужен редуктор таких размеров как на Камазе? )))
И еще не понятно назначение тяги под цифрой 1 и шаровых опор, цифра 2. Это ж не передняя подвеска, или по задумке задние колеса будут подруливать?
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
предпологаю он такой большой потому что у этого аппарата 700 слишнем кабыл)


не подруливать не будут, тяга приварена к каркасу, а вот шаровые мне самому интересно зачем они там, но первоисточник показал что они там есть :(
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Нда уж... Видать ребята что строят этот аппарат большие выдумщики))) сделать заднюю подвеску из передней... по меньшей мере - креативно)
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
а фог как крутить чтобы он и отражал и прозрачным был, у меня или совсем белесый или без отражений или отражает но не видать рефракта)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
дифуз черный, рефлект и рефракт белый, на рефлекте френель, ИОР на рефракте 1.52, фог это взависимости от того какой какой цвет стекла тебе нужен

мат, крыши и капота надо переделывать
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
ап, подфарник, перехожу к задней части каркаса, доделал заднюю подвеску

Ыыыы поставил фотошоп, намалевал грязь на покрышку
делитесь секретами постобработки, пока что знаю про дифуз глоу и блюр по гуасину)
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Я в шоке :eek: Автор, только помните: этой тачке в жизнь не воплотиться. Столько работы!
Прям захотелось Вам реальный Dodge подарить :( , чтоб не мучались. Жаль денег нет.
Я в шоке.... :confused:
Шикарно! :oops:
 
Сверху