Render.ru

Дварф

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#61
ну и зубы исправил... (взял от одной моей старой модельки)
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#65
хыыы.. немного поколдовал с бубном над волосами... борода более бородистая?
 

Вложения

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#67
и еще... у него не качественные линзы.... и еще гномов - вампиров не бывает... :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#69
н не вампир, зубы делал с себя, а у меня клыки выпирают, но я не вампир... вроде.
про солярий... ну блин шайлер ещё не доработан, и нет текстур.
линцы... да... некачественные, купил на рынке, а на рынках всяку каку продают.
наморщить лоб... хм... сдвинь брови перед зеркалом и ты увидишь что лоб не моршится... :)
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#71
Даа... лоб и правда не морщится... Корошш гномка... зубами можно Блендамед рекламировать.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
#72
Намана Скиф.. у меня у самого клыки выпирают ;), очень хорошо получаются!!
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#75
ты нас так не пугай! ато жу страшно свои картинки в галерею постить)
хых"РоманЦна страже галереи" теперь я понял что там имелось ввиду )))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#77
борода будет больше, пышнее, ну и косички не забудем :) на башне будет татуировка.
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#78
Разве гномы панкуют?! ...или на гномов так странно действует радиация?! :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#79
ну если флаг и тату воспринимать как явление панк культуры, то тогда гномы панкуют.
но ведь не с проста флаг ещё называют ирокезом... от племён индеецев. у них были похожие хаиры, только держались за счёт специальных вплетений. да и татуировки тоже не тыли чужды этим племенам.значит ирокезы тоже панки? или панки это потомки ирокезов?
просто в данный момент у него именно такой внешний вид, хотя скорее всего и борода и причесон поменяются....
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#80
Если серьезно, мое мнение, борода + ирокез это беда... не гармонируют они... лысина и борода - да... ирокез не идет даже к щетинке, не говоря уже о щетине... молодые, розовые щечки и ирокез - да... нигелизм в массы!... но футюре!!! ;) ирокез как признак боевого настроя мог купить только пещерных ирокезов... в современности он действует устращающе, только на одногодок сопл(и)еменников, да и то, это скорее вызов... протест против обыденности... желание выделится из серой массы одногодок... за устрашающей внешностью ирокезоносителей прячутся не уверенные в себе, не самодостаточные, но ищущие люди... я сам склонен причислять себя к неформальным панкам... неформальным, оттого, что не носят ирокезов... :) теперь вопрос - а гному всЁ этА надА?!!! :)
 
Сверху