Render.ru

Flash-Drive-Dogs: The epic battle

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
ДА все кайфова!!=)если бы не сказал никто бы не заметил...А открой секрет-скока кадров в комиксе будет??))
 
Рейтинг
288
Новый образ Хикса, после сбора лута с паука )))) (в первом приближении так сказать) Оружия много навешал, на самом деле думаю он найдет винтовку из чужих, пистолет и гранатомет из теминатора, заодно и новые ботинки. Лезвия на голове и на руках появятся дальше по сюжету. Принимаются замечания, на глюки не смотреть, да и сам рендер без окружения не очень, расставлял все быстро, пора на работу бежать. И чего-то материал ремней стал каким-то светлым, были же темные, странно.
 

Вложения

FireStarter

Мастер
Рейтинг
288
Это тот, который в правой руке у него, M41A-pulse rifle, в фильме Чужие из нее активно стреляли с характерными клевыми звуками :)

http://www.youtube.com/watch?v=brEzYdLrPws 1:25 - 1:29 слышно
 

FireStarter

Мастер
Рейтинг
288
Как бы назвать главного антигероя комикса? Пока такие идеи есть:
Zorg
General Perez
Dr. Zoidberg :)

Если есть идеи, пишите :)
 

FireStarter

Мастер
Рейтинг
288
Что-то на рендере с пистолетом обойму он не по-людски держит, надо большой палец за нее развернуть наверно
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Как бы назвать главного антигероя комикса? Пока такие идеи есть:
Zorg
General Perez
Dr. Zoidberg :)
Ну если брать в расчет Футураму, то Dr. Zoidberg вроде как не был антигероем... И если уж выбирать ему имя из футурамы, то может быть Зед Браниган??? По моему отличное имя для антигероя! :D
На самом деле люблю футураму...
 
Рейтинг
580
Крутяцки выходит! 115 кадров - это круто, включить слайдшоу и можно мувик посмотреть будет))) Кстати, ты там как-то писал, что картики без поста совсем - это не плохо, картинка сочная и красивая, но есть мнение что немного постобработки никогда не помешает.
 

FireStarter

Мастер
Рейтинг
288
Так постобработка будет обязательно, дым, взрывы рисовать то там буду, а то все это может растянуться на годы :) А помимо комикса хочу еще и мувик сделать, специально картинки рендерю в 1600 на 900, чтобы потом каждый кадр в мувике можно было еще приближать в ту точку, которая является смысловым центром кадра. Мувик то будет 1280 на 720 наверно.

По поводу имени, все-таки склоняюсь к какому-нибудь доктору, потому что в скором времени придется идти в лабораторию, где доктор творит всякие непотребности )))
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
А можт сделать у оружия с прикладом крепления к рукам? Я так понял они все равно будут с одной руки стрелять. Приклад тогда неудобно
 
Сверху