Render.ru

God of War или незбывшаяся мечта

Рейтинг
580
Если долго мучатся - что-нибудь получится)) Вроде как икры уже нормальные стали, "груши" поубирал))

Рад, если так. Очень тяжело его сделать похожим на игрового перса, т.к. от серии к серии, особенно в новых, он достаточно сильно отличается, когда начинаешь вдаваться в детали. Возможно их разные художники рисовали.

С претензией слева не совсем согласен, а справа - верно.

По-поводу надутости тоже согласен и тоже надеюсь, что постепенно прорабатывая модель получится хорошо.

а не слишком ло он перекачан?) особенно ноги?)
Да даже и не знаю - в игре он здоровяшка та еще)) Да и вот посмотри на модель из последней части - весьма себе не дрыщ. Ноги теперь поправил - стали тоньше в икрах, а колени и бедра вроде как очень похожи на те, что на этой игровой модели.
 

Вложения

Рейтинг
141
ну да) там тоже перекачан) просто под доспехами не очень видно) но по ногах можна заметить)
сложно двигатся с такими ногами имхо:)
а так то хорошо у тебя получается) только с лицом еще чуть поработать чтобы похоже было) (деталей добавить итд)
 
Рейтинг
580
ложно двигатся с такими ногами имхо:)
Согласен)) Не очень легко, но он как-то справляется))

только с лицом еще чуть поработать чтобы похоже было)
Я стараюсь сделать его лицом похожим на первые его версии, а не на ту, что привел в посте выше, но тут модель детальная и ориентироваться на нее удобно в плане именно мышцы м общих габаритов.

а так то хорошо у тебя получается)
Надеюсь)) Спасибо!
 
Рейтинг
43
Я извиняюсь за ранее, не силен (точнее никакой) в анатомии, но, Кратос, более жилистый нежели накаченный(это видно даже человеку далекому от анатомии). Мне кажется, его бы вытянуть,чуток. Либо сдуть) Все таки сдуть(соотношение головы и тела, видно на глаз, перекачен)А так, Все классно!
Очень интересно посмотреть финал.
 
Рейтинг
580
Кратос, более жилистый нежели накаченный
Так то оно так, но и у меня он не супер качек. Если сравнить его, скажем, с Ронни Колеманом или с кем-нибудь из его "ровестиников", то сразу будет видно, что он что-то среднее между простым фитнес меном и тяжеловесом, немного ближе к последнему. Хотя соглашусь, что в старых версиях Кратоса он был чуть худее, точнее ноги были более тонкие, но во всем остальном он тоже очень накачен был. Возможно заужу ему немного талию и ноги потоньше сделаю - станет более изящным))
 

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
Кратос, более жилистый нежели накаченный
Все дело в пропорциях - у владимира человек среднего роста 180см а на картинке гигант выше 220см. А какой он гигант или карлик - авторское видение героя
 
Рейтинг
580
у владимира человек среднего роста 180см а на картинке гигант выше 220см.
Кстати совершенно верно подмечено, я вот так и не понимал что же не так. Можно, конечно, подрастянуть моего Кратоса немного, может что-то дельное и получится.
 
Рейтинг
580
На следующей неделе возвращаюсь к проекту
Моя наивность и поспешность на заявления меня напрягает и умиляет одновременно))) С апами пока придется немного подождать.

Зато хочется поделиться радостной новостью - я обзовелся новым компом)) Собрал всю грецию в один файл, нажал рендер... и чуть не прослезился. В резолюции 1920х отрендерил картинку за 15 минут и схавал около 20 гиг памяти, а до этого в 4000х я рендерил всю ночь задний план, примерно столько же передний и еще пару добрых часов деревья, что ставило крест на возможности сделать ночную сцену, о которой я столько мечтал. Но теперь будет и ночной вариант!!!
 
Рейтинг
141
круто) молодец) поздравляю с новым железом) давай дневную доделай) а потом будем уже мечтать и ждать ночную)))
 
Рейтинг
580
поздравляю с новым железом)
Пасиб))

давай дневную доделай) а потом будем уже мечтать и ждать ночную)))
Да есть тут у меня пару мыслишек, но озвучивть их не стану, потому как уже надоело что-то обещать. Да и к тому же появился достаточно веский стимул поскорее доделать эту работу, но о нем тоже еще рановато говорить)) Вот такой вот я скрытный))

4770k, 32gb ram, веник ssd, видяшку пока старую оставил - 560ti, надобности пока в чем-то лучшем особо не ощущаю для себя, может попозжа что-то поновей прикуплю. Ssd, кстати, крутой штукой оказался, программы за пару сек поднимаются, зря я секптически к нему относился.
 

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
не ссд ето вещь у меня семерка за 5 секунд запускается))) хех проц крутой у меня 3770к ай7 представляю мощу твоего)
 
Рейтинг
580
Стоит того.

у меня семерка за 5 секунд запускается)))
Даааа, это кайф))

проц крутой у меня 3770к ай7 представляю мощу твоего)
Да почти тоже самое, если смотреть на тесты то 5-7% прироста. Я вот еще кулерок прикупил к нему - Noctua nh-d14 - на выходных разгоню немного проц. Хотя у нас тут такое пекло сейчас начинается, что никакой кулер уже не спасет, так что разгон будет достаточно скромный))
 

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
не я свои ядра до 4.7 разогнал) темература в нагрузке до 65-70 доходила но ет пока в квартире кондюка не было
а щас в районе 60 градусов стоит температура
 
Сверху