Render.ru

God of War или незбывшаяся мечта

Рейтинг
580
Хм, не совсем верно написал про Кратоса - это просто будет еще один тип солдата, а сам Кратос будет классическим - что ж я зря его моделил чтоли?))))
 
Рейтинг
580
Ретопнул (весьма убого) солдата, запек всякие вкусности и сейчас займусь моделью человека для этих доспехов (модель готова, только запеку текстурки) и возьмусь за позы. Текстуры оставлю на десерт)))

В очередной раз заметил интересное поведение мозга - открыл 3dcoat для ретопа и понял, что за пол года перерыва (да и до перерыва я еге еще совсем слабо знал) я все забыл и даже не помню куда там жмякать надо)) Пытался напрячься, даже сделал умный вид, но помогло слабо и тут я отключил мозг и активировал чистый инстинкт/рефлекс и понял, что мозг то забыл, а руки помнят!!!! И всего за минуту, а может и меньше все прекрасно вспомнилось и заработал как буд-то и не было этого перерыва))) Вот такие вот чудеса))
 

Вложения

Рейтинг
77
Цитата Еллесар #690:а, ну так вообще отлично
Спасиб, я тоже так думаю)))

Цитата Kopatych #691:кадр от общей композиции?)
Упс... что-то не понял я данной фразы((

------------------------------
Portfolio
W.I.P. - God of War
W.I.P. - Skyrim
кадр класный,вот и спрашую он является композицией,или это левый пикч?сорь просто слежу не сначала)
 
Рейтинг
580
он является композицией,или это левый пикч?
Это мой рендер, который уже как два года назад был сделан (только что с ужасом это осознал). С тех проект продвинулся только в персонажах.
 
Рейтинг
580
Хе-хе-хе, не удержался и просто набросал цвета)) Еще по-быстряшке заполипеитил текстуру тела - для данного перса сойдет. Вообще этот перс, конечно, качеством не блещет, если рассматривать его как полноценного персонажа, но для меня это еще один шаг по удалению боязни персонажки, что облегчит дальнейшую работу с самим Кратосом - по крайней мере я на это надеюсь)))
 

Вложения

Рейтинг
142
А ты не перестарался, отображая на доспехах второстепенных персонажей каждый мускул? Сомневаюсь, что у них на самом деле были такие «подробные» доспехи.
 
Рейтинг
77
А ты не перестарался, отображая на доспехах второстепенных персонажей каждый мускул? Сомневаюсь, что у них на самом деле были такие «подробные» доспехи.
доспехи кок раз были именно такие) http://young.rzd.ru/dbmm/images/41/4080/6556083
перс отличный,особенно учитывая что его будет почти не видно)
рендер хорош,прекрасные постройки)
 
Рейтинг
580
Сомневаюсь, что у них на самом деле были такие «подробные» доспехи.
На самом деле скорее всего были попроще, но тоже не факт, а в моем случае это вообще не важно, т.к. больше волнует визуальный ряд.

доспехи кок раз были именно такие)
Это скорее уже почти царские, ну или по меньшей мере для кого-то из высшего офицерского состава. И вообще, как-то они на римские смахивают)))
 
Рейтинг
77
Цитата Наталья_Глебова #697: Сомневаюсь, что у них на самом деле были такие «подробные» доспехи.
На самом деле скорее всего были попроще, но тоже не факт, а в моем случае это вообще не важно, т.к. больше волнует визуальный ряд.

Цитата Kopatych #698:доспехи кок раз были именно такие)
Это скорее уже почти царские, ну или по меньшей мере для кого-то из высшего офицерского состава. И вообще, как-то они на римские смахивают)))

------------------------------
Portfolio
W.I.P. - God of War
W.I.P. - Skyrim
Да,это римские офицерские,стоит открыть книгу по мифологии и истории мира,у греков были такие доспехи)
 

Вложения

Рейтинг
142
:) Вчера перелистывала твою тему и на первой странице наткнулась на такую вот фразу от 26 октября 2009 года:
В принципе у меня есть пару месяцев на эту работку, так что особо никуда не спешу, буду стараться делать качественно, но все ж к концу зимы хотелось бы добить все.
---
Теперь, пожалуй, завершение работы повергнет многочисленных зрителей в глубокую печаль. Разве что сразу начнётся "вторая серия". )

Если я правильно понимаю гневный жест торговца, солдатики подворовывают у него фрукты и овощи. :D Или это не торговец?
 
Рейтинг
580
Теперь, пожалуй, завершение работы повергнет многочисленных зрителей в глубокую печаль. Разве что сразу начнётся "вторая серия". )
Зато как меня обрадует ее завершение))))) А випов, надеюсь что интересных, будет еще не мало, так что я всем еще успею надоесть))) Да и еще рано думать, что будет после завершения, т.к. работы еще уйма и надо как-то умудряться поддерживать неожиданно возросший уровень энтузиазма.

Если я правильно понимаю гневный жест торговца, солдатики подворовывают у него фрукты и овощи. :D Или это не торговец?
На самом деле задумывалось буд-то он куда-то им указывает, а один проныра решил под шумок яблочко стырить)) Но можно понимать как хочется, главное чтоб движуха какая-то была, а не просто дядьки на месте топтались.
 
Сверху