Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.
Bosyanik сказал(а):
P.S. Пожалуйста, не отвечайте: "Творите лучше." :)
В таком случае учитесь лучше :)
Не можете пока брать техникой? берите идеей, юмором, оригинальностью! Благо призы по данным категориям есть.
Сам я наблюдаю за миниконкурсами и по возможности учавствую со 2 миниконкурса и на моих глазах некоторие начинающие начинали завоёвывать призы. Всё в ваших руках как говорится "Упорство и труд всё перетрут".
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 548
Bosyanik, увы, но нас пока не так много чтобы разбивать конкурсы по "Весовым категориями". В этой три участника, в этой шесть, в той десять.

P.S. Основная цель конкурсов Лиги, это поднятие тех. уровня участников и тут конкурс справляется на все 100%, достаточно пробежаться по работам участников за последние 12 конкурсов.
 
Рейтинг
33
Хотелось, бы чтобы конкурсы разбили на весовые категории. Как видно по нескольку раз победителями оказываются одни и те же лица. Конечно новички не могут соревноваться, с теми по чьим урокам на Рендер.ру изучают свои графические пакеты.
Ах, какая досада, Bosyanik не занимает призовых мест. Вы только этого хотите от Мини конкурсов?
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Bosyanik, "весовые категории" будут означать фактически разные конкурсы, плюс дискриминацию участников (рейтинг тогда тоже по категориям поделится). Мне кажется, это убьёт на корню саму идею конкурса. И потом, наверное, интереснее "биться" с сильными противниками, чем ощущать себя участником второго (третьего, четвертого) сорта. :)
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Вообще одно из главных принципов в шахматах - что бы улучшить свою игру играй с игроками более высокого класса. Это позволяет сравнивать свои недостатки игры с качественными ходами профессионалов...
Тоже самое и тут, смотря как выполнена работа опытного, обдумываешь, делаешь выводы и соединяешь это с своей фантазией получишь шедевр :)
Хотя у меня шедевры не получаются, пока у меня два "врага" незнание и лень:)
Если с незнанием еще как то борюсь, а вот с ленью лень :D
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброго времени...
Во-первых, вот появилось очень интересное интервью с победителем прошлого Мини-конкурса:
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=697#

Во-вторых, что касается всяких разделений и, как принято говорить у умных дядек, дифференциаций, то у меня вот такая позиция: возьмите тот же Чемпионат мира по футболу - какие матчи самые интересные и драматичные? Однозначно те, в которых более слабый соперник борется с грандом (вот прямо перед глазами стоит шикарный матч Англия - Тринидад и Тобаго на ЧМ 2006... какие там страсти кипели!). Так же и здесь: все в равных условиях, "мяч круглый", нужно играть :)

P.S.: следующий конкурс уже не за горами :)
 
Рейтинг
259
все в равных условиях, "мяч круглый", нужно играть Полностью согласен!!! а иначе весь азарт пропадёт! лично для меня возможность надрать з.....у камунить профи не чуть не меньше значит чем победа))) жаль не часто плоучается но зато как приятно попытаться)
ViStas [url=/forum/viewtopic.php?post_id=672773#672773 сказал(а):
#669[/url]]P.S.: следующий конкурс уже не за горами :)
да споскорееб уже!!! оч хочу поучаствовать пока есть возможность!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 548
Роман Цапик (3D Award) сказал(а):
так же возможно что конкурс будет "не совсем обычным"
Не совсем обычный конкурс переносится на попозже, а вот 13 мини-конкурс стартует сегодня - завтра, скажу по секрету тема занимательная :) думаю многим понравится..
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Всем доброго времени...
Во-первых, вот появилось очень интересное интервью с победителем прошлого Мини-конкурса:
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=697#
Прикольно... Прям на сайте опубликовали.. Еще и с анонсом оного... Шпасиба!... :oops: Кому тут на "СПАСИБО" потыкать? :D

А по разделению конкурса на "Профи" и "Чайников" - это Вы бросьте!... Даже на замечательном CGtalk'e зарубежном в конкурсах участвуют не только люди работающие в крупных media-проектах, но и любой желающий Василий Пуповинов. Это добавляет конкурсам некоторую живость, кучу замечательных идей и не "замыливает" глаз на исключительно WOW!! работах... Это важно!... И, как уже многие говорили, повышается конкурентноспособность, а значит желание сделать свою работу лучше!... Короче, я - за равноправие! вот! :cool:

P.S.: потыкал вожакам сайта... ...на кнопочку "Спасибо"... вот.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Никакого разделения не будет:) Это уже миллион раз обсуждалось как в форуме, так и в приватном порядке с руководством Лиги.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Статус
Закрыта.
Сверху