Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Надо хорошенько подумать.. но давать сложные темы, как по мне - безсмысленно. Народ не тянет их:(ИМХО...
Давать Новогоднюю тему, мож и банально, но будет заряд позитивчика)
 
Рейтинг
883
темы для ассоциаций:)...))
-олень Деда Мороза в будущем...
-Дед мороз PARTY...
-Снегурочка на корпоративке...
-Лачуга Деда мороза...
-Где живет Дед Мороз...
так как нигде нет Зимы и чтоб позвать ее предлагаю темы еще..
-Зимний вечер...
-Зимний Сон...
-Под толщей Льда...
-ледяной город
-Снежный Король
:)
 

Tiggi

Знаток
Рейтинг
33
Предлагаю темы:
  • Космическая станция
  • Космический истребитель
  • Невиданное животное
  • Мир под микроскопом
  • Мир глазами ребёнка (сложная тема)
  • Портал (или мост) между мирами
  • Врата Рая (или Ада)
  • Карнавальная маска (предметная визуализация)
  • Транспортное средство Деда Мороза
  • Вавилонская башня
  • Жилище робинзона (кого-либо, потерпевшего какое-либо крушение и оторванного от цивилизации)
Думаю, декабрьский конкурс многие студенты пропустят...
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
я думаю что незя давать конкурсы с живыи персонажами, уж больно сложно их делать, а те кто знают и умеют пользоваться ССС явно будут на голову выше остальных
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
Чёт взбрели в голову мысли о темах, вот: -Не быкуй на меня в зимнюю ночь! -Тайный склад подарков(Деда Мороза) -Упакуйте меня-я подарок! -Так вот где живёт Дед Мороз! -Ой, не туда зашёл!(Дед Мороз) -Ловушка для Деда Мороза -Я могу быть Дедом Морозом! И так далее...
 

Trira

Активный участник
Рейтинг
5
Гы! Я тоже хочу поучаствовать. Позвольте выразить свое мнение, о выборе темы конкурса. Я очень люблю мрачные картинки, монстров и т. п. НО: так уж заведено, что в преддверьи НГ люди мечтают оставить все плохое в уходящем году, и быть счастливыми в новом! В этом празднике есть что-то мистическое. Пусть тема конкурса будет воплощением новогодней мечты каждого. А вдруг, если мы её (мечту) изобразим, то она сбудется!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Я очень люблю мрачные картинки, монстров и т. п.
Есть прекрасная версия рождества с монстрами - "Страшдество". Происходит оно вместо рождества в одном плоском мире созданным Терри Пратчеттом. Подробней почитать можно тут и тут. Есть 2 фильма по книгам Пратчетта. Причем экранизация довольно хорошая.

Пусть тема конкурса будет воплощением новогодней мечты каждого.
Тема слишком расплывчатая. Получится опять "рисуй что хочешь". В 100-й раз говорю - конкурс есть СОРЕВНОВАНИЕ. Представь себе что Лига это как автогонки. Так вот такая тема это как будто все участники едут в разные стороны, кто куда хочет, вместо того чтобы ехать к финишу. Соответственно и судить такое мероприятие невозможно - кто-то ехал по трассе, а кто-то по бездорожью.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
народ, ну новый год же, все любят смеяться, особенно под новый год, а тупые и постоянно одинаковые шутки нашей попсы никому не нравится уже очень давно, да вообще телевизор под новый год - это зло, обычно тама бреда больше чем современных мульт сериалах, посему предлагаю тему чистого, хорошего, не пошлого юмора, на определенную тему (вот ее надо продумать), как вариант - что-нить про Эстонию, хотя не пошлого тут буит мало, но все ведь любят Эстонцев :-}
 

Trira

Активный участник
Рейтинг
5
Можно немного конкретизировать название, типа:
-новогодняя мечта
-новогоднее чудо
-новогодняя сказка
Короче, хорошо бы позитива к празднику!
 
Рейтинг
123
А может тему "рождество" ?? что-то с библейским духом эдакое... -)


p.s. Надеюсь здесь большинство Христиане)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
Темы у Trira и вправду интересы, всем всем стоит взять на заметку!:)
 
Статус
Закрыта.
Сверху