Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.
Рейтинг
187
Вопрос к модераторам: а нельзя ли провести конкурс "Антихудожеств" в шуточной форме? :) Т.е. чем нарочито хуже работа - тем лучше! Разумеется, не в рамках Лиги, а отдельно, как проводился же конкурс на лучший дескпот в разделе "Мои конкурсы"? Было бы клево и весело. :)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
Цитирую CDC-rom #798:
...Да и вообще в последнее время были темы направленые на разрушение...

Верно подмечено..
не заметил, 2 темы назад - да, но особо небыло, да и я не предлагаю разрушения, я предлагаю показать именно состояние после конца света, это не обязательно обломки всего и вся, вовсе нет, можно нарисовать красивейший лес, и сказать что это случилось после того как человечество погубило себя
 
Рейтинг
386
Всем привет. Жаль не смог поучаствовать в последнем конкурсе.
проводился же конкурс на лучший дескпот в разделе "Мои конкурсы"?
Интересное предложение - в рамках следующего тайм-аута провести блиц-конкурс на тему "Десктоп для Render.ru" или "... для 3д лиги". Как вам такая идея.
Почему для тайм-аута? Да потому, что тему следующего очередного конкурса все равно предоставят организаторы. И это правильно.Интрига должна быть всегда. А вот тайм-аут можно сбросить и на участников . Так сказать для разрядки напряжения в ожидании результатов.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Конкурс вроде в пятницу обещали, а уже пол дня прошло.Можно поточнее, когда начало? А то уже руки чешутся :)
А у меня только 12 часов:)))
Люди, сегодня скорее всего не будет конкурса:( У нас тут жуткие заминки были:(
Прошу прощения..

По поводу тем:
Всем огромнейшие спасибо) Нам приходит много вариантов тем в личную почту) Мы соберём все темы, обсудим, и выберем.
Скорее всего, в этом конкурсе, будет зрительская тема:) (хотя этот вопрос на стадии обсуждения)
 
М-м-м-м! Зрительская тема - это хорошо. Тогда и я парочку предложу:
"Самое лучшее место на земле"
"Странный сон" ("Странное место")
"Старость - не радость"
"Мои любимый герой" (Если кому-нибудь будет интересно, то можно и вне конкурса любимых кино-мульт-персонажей порисовать.Откроем тему, договоримся о времени, и начнём)
Так же , я думаю, было бы интересно порисовать что-нибудь фольклёрное:
"Там на неведомых дорожках"
"Наши новые сказки"
Ну и поконкретнее можно, что-нибудь вроде "милого пупсика" или "страшного лешего".
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Тема исключительно на моделлинг: "Вымышленное существо".
Еще темы: Оазис, Акрополь, Дорога, Преступление и наказание, Крушение Империи, Воспоминания\е, Кризис, Альтернативная история (не авиация... про наш с вами мир - в общем), Подводный мир, ZOOM.
Вот. :p
 
V4N, просто хочу реально большую-пребольшую работу сделать.
Надоело нубом быть:)
В галерею ха-а-а-ч-у!
А на такую работу как раз недели три и надо.
Хотя если большинство не поддержит, врядли меня станут слушать:)))
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
V4N, просто хочу реально большую-пребольшую работу сделать.
Надоело нубом быть:)
В галерею ха-а-а-ч-у!
А на такую работу как раз недели три и надо.
Хотя если большинство не поддержит, врядли меня станут слушать:)))
моя практика показала - качество работы от времени не зависит, можно сделать что-нить гениальное буквально за 2 часа, а можно месяц мучаться, а выйдет ... вообщем вы понимаете, я на прошлой неделе за 30 минут сделал простенькую сцену с 2-я чайниками и планом 30х30 полигонов, и чуть-чуть поигрался с ним ,потом поставил и покрутил камеру, наложил стандартные материалы ментал рея.... вышло не то что бы круто, но в сцене была атмосфера, даже маленький чайник немного жалко, это не проффесионализм, это мне больше повезло, но все-же
 
gogan3, ну это называется вдохновение:)))
Я видел в аварде работу сделанную за 8 часов.Паук такой огнедышаший.
Но мне на продуманную работу нужно время.Хотя укладываться в сроки тоже надо учится.
Вобщем если не успею - вип открою.

Скорей бы уже начало.
С обеда маюсь,каждые 15 мин. страничку обновляю.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
gogan3, ну это называется вдохновение:))) Я видел в аварде работу сделанную за 8 часов.Паук такой огнедышаший. Но мне на продуманную работу нужно время.Хотя укладываться в сроки тоже надо учится. Вобщем если не успею - вип открою. Скорей бы уже начало. С обеда маюсь,каждые 15 мин. страничку обновляю.
бгыг))) тот паук это нечто)))))
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
Я видел в аварде работу сделанную за 8 часов.Паук такой огнедышаший.
если я вас правильно понял, то это тот паук в описании которого написанно что за 23 часа? не, время конечно важный ресурс, но не самый главный
 
Рейтинг
672
3 НЕДЕЛИ? :eek: Да вы что, допустим, люди сделают за неделю работу, и что 2 недели будут ждать резултаты? Не думую! Ведь у нас едва терпения хватает чтоб их подождать 2 дня, поправте меня если я не прав!
 

V4N

Активный участник
Рейтинг
14
V4N, просто хочу реально большую-пребольшую работу сделать.
Надоело нубом быть:)
В галерею ха-а-а-ч-у!
А на такую работу как раз недели три и надо.
Хотя если большинство не поддержит, врядли меня станут слушать:)))
Никто же не мешает большую пребольшую работу сделать. Но в рамках конкурса 3 недели имхо как-то многовато. Ведь большинство, я думаю, больше 5-7 дней на работу не тратит. А временные рамки тож должны увеличивать проффесианолизм.
 
Статус
Закрыта.
Сверху