Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

karibus

Знаток
Рейтинг
55
пространная тема "Последний солдат эпохи" типа в ей (теме) нужен солдат и символ зпохи,

типа рисуй чё хочеш тока в тему папади и все давольны :)
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
А я бы предложил, что-нибудь типа "Лабиринт Фавна", "Кин-Дза-Дза", "Сказки Братев Гримм", "1984" и т.п....
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 546
Конкурс сегодня вечером либо завтра в первой половине дня, но надеюсь сегодня все таки успеем.
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Ну я так понимаю, сегодня можно нового конкурса не ждать?.... Если да то вполне гуманно, не нужно будет с головой полной сумбурных мыслей ложиться спать, а спокойно дождаться завтрашней первой половины:)
 

K.I.N.G.

Знаток
Рейтинг
34
А вот бы сегодня сказали. Прям невтерпёж уже. Тогда бы завтра на всех лекциях эскизы рисовал... =)
 

Alexen

Знаток
Рейтинг
23
Мм-да... не приятная, конечно, ситуация получилась с 15-ым.. может следующий более... 'приземлённый'.. чтоли.. сделаем? :)
 
Рейтинг
187
Да, нормально все вышло, главное - все участники (и я в том числе) приобрели неплохой опыт, делая работы. Конкурсы - классная штука)))
 
Рейтинг
883
Редко бывает все гладко,поэтому не следует думать,что каждый следующий конкурс будет лучше предыдущего...Тем более после фееричной Боевой машины!Считаю что это нормально,и с нетерпением жду следующего конкурса...
 
Статус
Закрыта.
Сверху