Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

Alexen

Знаток
Рейтинг
23
А как вам автомобильная тема? Типа "Ралли..", "Гонки 3000" ну или "Гоночная машина будущего":)
Ну Ралли будет сложно организовать за 2 недели.. Гонки 3000 как-то через чур абстрактно, а вот Машинку Будущего нарисовать можно.. :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
А как вам автомобильная тема? Типа "Ралли..", "Гонки 3000" ну или "Гоночная машина будущего":)
Доброго утра.
Честно говоря, эта тема недавно была на другом ресурсе, и если мы щас её используем - получим обвинение в плагиате..
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
предлагаю тему "А как всё хорошо начиналось...", где надо изобразить неудачный исход благих начинаний. Что-то вроде армагеддона устореного белкой в "Ледниковом периоде", или пациента в зубном кабинете с вырваной челюстю в руках озадаченого врача :)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
а я предлагаю тему "время", или "абстракции", не очень просто, но зато как интересно, правда победителя будет сложно выбрать, каждый видет мир по своему, и даже черный квадрат малевича, и то гениальная абстракция...
 
Рейтинг
883
а я бы взял темы как...
"Механизм жизни","выхода нет","Побег из ..."то,чего не видно","Полуночный экспресс","последний шанс"
))))ну это так в помощь админам,может найдутся другие ассоциации....
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Давно хотел поучавствовать в конкурсе раскрасок. Проводят же мероприятия типа - "раскрась сою скамейку", "разукрась мелками свой кусочек асфальта", "нарисуй свой мир губной помадой на стекле" и т.д... Почему бы нам не взять какую-нибудь простенькую, схематичную, забавную модель, и не пораскрашивать её так, как каждый хочет? Это, конечно, не так серьёзно, как конкурсы 3Д Лиги, но можно провести отдельный "конкурс_фор_фан". Взять, например, модельку симпотной статуэтки кошки, сделать развертку и дать её народу на раскраску. От каждого максимум по два варианта раскраски, допускаются минимальные дополнения к модели (типа, если это кошак из ада, то можно дорисовать хвост и рожки...ну и огонька добавить). Ну а потом в студии порендерить.
 

Alexen

Знаток
Рейтинг
23
а я предлагаю тему "время", или "абстракции", не очень просто, но зато как интересно, правда победителя будет сложно выбрать, каждый видет мир по своему, и даже черный квадрат малевича, и то гениальная абстракция...
ИМХО не серьёзно всё это... доказано методом проб и ошибок.

Дмитрий "Щука" сказал(а):
"Полуночный экспресс"
Вау... просто потрясающая тема!!!
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
Цитирую Дмитрий "Щука:
"Полуночный экспресс"

Вау... просто потрясающая тема!!!
а мне не очень, я помню фильм, аж вспоминать боязно, и на примере меня легко можно понять что эта тема просто не вписывается, люди просто не смогут участвовать по банальной причине - они просто не вытерпят эту тему
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
А как по мне то лучше " Полярный экспресс"
А может, что то потеплее и посветлее...и так на улице хололдно...да и темнеет рано...Да и вообще в последнее время были темы направленые на разрушение...может позитивчик...а?
 

Alexen

Знаток
Рейтинг
23
а мне не очень, я помню фильм, аж вспоминать боязно, и на примере меня легко можно понять что эта тема просто не вписывается, люди просто не смогут участвовать по банальной причине - они просто не вытерпят эту тему
Я не о фильме. Фильм такой есть, знаю, но не видел его. Я имею ввиду поезд - Экспресс. Просто как интересно будет нарисовать огромный состав несущейся на не менее огромной скорости в полуночь куда-то вдаль... завораживает, не правда ли?

А как по мне то лучше " Полярный экспресс"
Так же довольно не плохо.. вспомнился Адмиралъ и изображение поезда на Транссибе.. красиво было...
 
Статус
Закрыта.
Сверху