Render.ru

Нетрадиционный инт...

Рейтинг
243
#21
жаль. А вот низушку я бы сделал керамическую. продолжение основного корпуса. :oops: Но это личные пристрастия к дизайну. Вещь тем и дорога что к ней приложил руку человек.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#24
ладно, переносить не буду... начало хорошее.. ЖГИ!
 

RedSky

Знаток
Рейтинг
21
#25
Молодец, интерьер мне понравился!!! Ждем от тебя модели Шерлока Холмса))) Без него будет не тот эффект)))))))))))))
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#32
Думаю, что без Шерлока работа не просто потеряет шарм...она...как бы так сказать...ну...в общем, нет в ней смысла без него, вот как.
 
Рейтинг
243
#33
Ну Костян на самом деле . Надо Шерлока смоделить. Прикинь какая классная работа будет. Не так уж и сложно его замоделить. :) Кресло то поди сам моделил?
 
#37
а вот собственно и он!
завтра выложу дорендеренную картинку в лучшем качестве! займусь плиткой и обои дороботаю, чуть поломаю колонны, а пока ругайте!!!
 

Вложения

Рейтинг
243
#38
Слишком тридэшная состаренность. Кость сделай кое где геометрией отвисшую извёстку. Не хватает паутины раз уж на столько всё старо. Кстати мне бы тоже не помешало мнение спецов каким макаром делать паутинку. :)
 
Рейтинг
20
#40
не знаю может я ошибаюсь, но мне кажется что любая грязная и потертая поверхность перестает бликовать.... ну по крайней мере не настолько сильно!!! хотя мож я и неправ
 
Сверху