Render.ru

Нетрадиционный инт...

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#42
1. нет грязи на полу. и мусора.
2. порвать немного диван, или порезать, мол вандалы. и пружины чтоб торчали к примеру..
3. ткань у кресла можно пропитать в нескольких местах почти черным цветом. типа старая запекшаяся кровь.. сразу появится история у работы..
4. на стену графити.
5. на полу плитку выламать.. (но это ты и собирался сделать.)
6. блики убрать.. верно сказал Жень-Шень.
7. можно сделать подпаленость в угла например, мол что то горело...
8. не понятно что на стенах так блестит, если это штукатурка - то она не получилась.
9. над креслом у бра разбить одну из лампочек.
10. на потолке можно сдеалть что осыпалась штукатурка и ли дыру....
11. кое где сделать темные пятна от сырости.
12. кое где на этих темных пятнах от сырости сделать плесень, а кое где можно вообще поганку посадить.. такой гриб который в сырых местах растет. есть такой.
13. в углу оторвать кусок лепнины, чтоб там отчётливо видно было гипс. и кусок который оторвали на полу..
14. от бра над креслом сделать отслаивающуюся штукатурку. в первую очередь штукатурка опваливается в местах электро проводки.. тоесть от бра. либо вниз либо вверх.
уф.. вроде все.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#44
я бы на твоем месте пока о персонаже не задумывался.. доведи до логического конца интерьер, чувствую работа получится шедеваральная.!
 
#49
плаг называется Fascination Spider, он бесплатный, в нете найти можно без всяких проблем, по нему даже уроков нет т.к. он очень примитивный! сегодня выложу еще один (недорендеренный) ап
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#57
Мне нравится сама идея и качество исполнения, но мне кажется, что уже пора задаться вопросом: каким образом помещение получило ТАКИЕ повреждения и загрязнение.
 
#58
Серега, все это произошло в следствии времени, это заброшенный особняк в котором живут только призраки, призраки и воспоминания...)

З.Ы. рад видеть тебя в своей теме
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#59
Я также безмерно рад видеть тебя в этой теме(вот это неожиданность!), я имею в виду, что в данном случае состаренность выглядит несколько неестественно именно потому, что трудно представить, что это было достигнуто лишь течением времени. Либо призраки с воспоминаниями лихо гуляли там ))))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#60
нее. такую паутину в топку!!!! она абсолютно прямая, вы где нибудь видели такую паутину? не провисает нифига.
 
Сверху