Render.ru

№900206

детская пластика в искусстве-это?


  • Total voters
    40
  • Poll closed .

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
По моему выгоднее будет нарисовать девушку в теплых тонах. А то холодный на холодном не так выгодно смотрится.
 

Вложения

  • 2,4 МБ Просмотров: 249

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
круто вы покрасили, позитивно
но я же срисовываю с оригинальной работы Н.Чекколи. я и стал копировать для обучения жемчужной серости и атмосфере таинственной сказки. хотя точно в цвет мне не попасть, да и фотик криво фоткает)
АА Понял )). Кстати часто ловлю себя на мысли )). Что что-то нарисую а потом нахожу примерно тот же сюжет и то же композиционное решение те же тона у других художников хотя раньше эти работы не видел )). Как и с этой работой которую вы делаете .Я ее до этого не видел ) Покрасил а тут оригинал и глаза голубые и блики там же что у тритона что у девочки и бант красный и щечки )). И ягоды я думал тоже в красный посоветовать вам сделать )). Мистика )).
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
Дальний глаз маленький пречем и радужка. Неестествено смотрится. Цуток увеличьте )).
 
Последнее редактирование:

УСИК

Мастер
Рейтинг
164

Вложения

  • 2,3 МБ Просмотров: 219

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
Я часто оставляю работы на пару днеи а то глаз замыливается и не замечаешь косяков ))
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
Тут еще не покидает чуство сто ближнии глаз смотрит мимо зрителя а дальный на зрителя .Но это ели ели
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
спасибо) волосы прорабатывать - боюсь уже вымучить картинку. глаз то же не стал править )) потому что будет уже 15-й сеанс рисования этой картинки. а это многовато для такого минимализма
Понимаю )). Кстати вы профессиональный художник или рисуете для себя просто ?))
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
рисую в качестве хобби. художником себя не могу назвать, т.к. художник генерирует идеи и творчество. а я уже пару лет почти застрял на обучалках и копировании, своего хорошего ничего нет(( в 2017 надо разгон брать
Знаете )). Я где-то слышал высказывание какого -то великого хдожника, щас не припоню имя .В работе ни одного штриха не с натуры. По поводу генерации идей )), я думаю что художник ничего не генерирует ) ,он просто подглядывает )) ,он что-то увидит ,это его восхитит и он это нарисует )). Мне кажется что когда более менее научился рисовать, дальше основные усилия нужно прилагать к умению передачи материалов )) фактуры.Многие пренебрегают этим и застревают в развитии )).
 
Сверху