Render.ru

Обсуждение DW V

Рейтинг
880
Polycount оффициально отказался от участия
кто дальше ?

че твориться то


скоро даю гантию будут на сайтах плакаты линчивания оргов
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
"ээээ, я ж за зелёных был" цитата из учебника по Гражданской войне в России)

Иван Ветошкин а шо теперь ты не можеш ьучаствовать шоли? за другйо форум там или еще как? получается участников поликаунта неспрашивали админи за всех решили шоли?

блин точно завтра по вестям скажут что художники вышли на улицы и мочат друг друга)))))))))
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
Иван Ветошкин а шо теперь ты не можеш ьучаствовать шоли? за другйо форум там или еще как? получается участников поликаунта неспрашивали админи за всех решили шоли?
Цитирую Адама:
> Does this mean you cannot enter in the Dominance War if you so choose so? Absolutely not. You're more than welcome to participate, but it will have to be with another community.
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
Цитирую Адама:
> Does this mean you cannot enter in the Dominance War if you so choose so? Absolutely not. You're more than welcome to participate, but it will have to be with another community.
Означает ли это, вы не можете войти в Dominance War, если вы этого хотите так? Абсолютно нет. Ты больше, чем принять участие, но оно будет иметь, чтобы быть с другой общиной.

Гугль Магистр Иода блин)

Все понятно спасибо Lorien
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Цитата slipgatecentral с Арттолка (если что, то это победитель прошлого ДВ4 в номинации 3D)

slipgatecentral сказал(а):
Добавлю свои 5 копеек. Информация до нас доходит с искажениями, много народу ввиду незнания языка совершенно не в курсе истинного положения вещей.

Инцидент с поликаунтом не нужно считать "детской выходкой", или попыткой раздуть драму ради пиара, нет, все не так. Сложилась странная ситуация в которой единственный крупный международный онкурс для игровых художников был под контролем одного человека, и несмотря на предложения помощи со стороны РС и 3DT, Фред оставался в тени и делал все по-своему, с чудовищными ошибками и задержками.

Вспомните как в прошлом году ДВ5 был перенесен почти на год, чтобы удостовериться что в этот раз все пройдет гладко. Прошел год, опять задержки и переносы, недавний скандал с продажей ДВ-шного арта, и как последняя капля - отсутствие вообще какой-либо информации от Фреда. На своем форуме он появлялся, но никаких комментариев не сделал. Все что есть - слухи от третьих лиц типа "у него сломался интернет", и "он уже почти закончил, остались последние штрихи". Это полный, лютый ахтунг, ребята.

Помимо того что многие уже выстроили планы на выходные в связи с конкурсом (невелика беда, скажем так), несколько школ CG-арта тоже выстроили свою программу ориентируясь на DW, и используя DW как платформу для "курсовых" работ. Планы накрываются медным тазом, и что хуже всего - никто не знает что собственно происходит. Догадки есть, конечно - Фред занят трейлером конкурса, как обычно в последний момент, но признаться об этом публично он конечно не может потому что какой-то там трейлер это не повод так обращаться с публикой.

Кстати неоднократно было слышно следующее - не нравится как работает ДВ - пойдите и сделайте свой собственный конкурс. Собственно чем Поликаунт сейчас и занят. Зная что за организацией стоит Ryan Hawkins - можно не сомневаться в том что все пройдет без факапов.
Плохо одно - что это произошло именно сейчас, и может случиться так что будет 2 параллельных конкурса. С другой стороны, бесконечно ждать тоже нельзя.

В общем не стоит слепо верить в святость Фреда (он хорошо умеет себя выставить мучеником) и в гадкость админов Поликаунта, эти парни сделали единственный разумный ход возможный в данной ситуации, на которую они иначе никак не могли повлиять.
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
ура я хоть че-то понял)
спасибо slipgatecentral и Monkibase за предоставление инфы

короче ждем а пока рисуем

единственный тепреь вопрос а когда конкурс от Поликанов?
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
Уууу предатели! Это вам наказание свыше, чтобы родные форумы не бросали!
:) ну лично я выбрала PC отчасти потому, чтобы не разрываться между Рендером и Арттолком, которые оба для меня как родные )))


ну как только, так сразу)) Get ready - Policount Challenge begins soon
не надо так шутить :)))))
Ну а пока можно понаблюдать за чудесным екшеном - межфорумными срачами
=> :D http://i53.tinypic.com/2q8d9ax.jpg
http://i647.photobucket.com/albums/uu196/GCMax/Temporary/pcballs_threedy.jpg
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Так, лулзы с 3д тотала :D
- Whta IS Fred's time zone?
- according to the delays it's Valve time zone
Fred's making us all look like 13 year old teens screaming for the next Justin Beeber album
I am running Sathevatore War V
The rules are simple.
if you can be the most accurate at guesing when dominance war will start (to the day/hour) I will give you $15 in paypal!!!
http://img864.imageshack.us/img864/7646/superduperserialr.jpg - оказывается Фреда похитил Поликаунт
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
ну лично я выбрала PC отчасти потому, чтобы не разрываться между Рендером и Арттолком, которые оба для меня как родные )))
Ловко выкрутились! :D
П.С. Да шучу я, если что ))) Кому где интересней, тот там и участвует - это ж нормально. ;)
 
Сверху