Render.ru

Обсуждение DW V

000

Мастер
Рейтинг
326
ну-с, не я тут плачу уже целую страницу ;) однако, вашу сущность никто не обобщает, сводя до тривиальности пола. А вот мозги мои почему-то все никак не могут к девичьей сущности отнести, видимо потому, что их наличие - это положительное качество. А вот гадость какую с характера достать, и приписать повыгоднее - это всегда готовы )
 
Рейтинг
113

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
нанись домнанс начнись доминанс...

клянусь не флудить больше если начнется щас доминанс...
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
Да не в этом дело, к вам относятся как к девушке 6 лет, а все это время вы мужчина, это как то не правильно вводить людей в заблуждение.
ТМ, оставьте э-э-э его в покое, каждый имеет право на своих тараканов, тут мы обсуждаем Доменанс, не советую упорствовать.
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
да давайте обсуждать доминанс

я так понял расы особо не меняются каждый раз - демоны, люди, киборги

кто-нить уже определился?
 
Рейтинг
880
нервы у всех напряженны
все отсчитывают часы
музы уже в ожидании стоят в очереди
карандаши наточены
планшет в ожидании

и в итоге потом появиться обратно счетчик на неделю )))))))))))))))))))
 
Рейтинг
880
ПИИИИИИП!!!!!! (маты)
ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИП!!!!!! (маты отборные)

тока прочитал вот это в новостях:


Официально.. Перевел комент с gameartisans Yesterday, 01:42 AM
(Fred говорит)!
Очень жаль, что вновь переносится на длительный период, но DW должен быть таким, чтобы можно было соединить несколько школ в их классы в DW. Я затянул это уже на 1.2 недели. Но когда DW запустится, это будет легкий релиз. Сразу узнаете правила и сможете начать собирать идеи, и трейлер на главной странице будет этому способствовать, просто нужно закончить кое какие вещи с трейлером. Что должно охватывать для художников валантеров новые границы. Переработана система входа, которая откроется в конце рабочей недели.
Рекомендации, не нажимайте клавишу F5 до завтрашнего утра.
ВАЖНО - Существует нет автоматической генерации потока для GA художников. Вы должны создать свой собственный персональный темы для этой задачи.
Марат _Гыыы, люблю всех, Дайте мне закончить!!!
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
рисуночки в тему:)).. реально, с этими переносами лично я уже на шизофреника похож, не могу ни побриться, ни поспать, ни поесть... разговариваю с сайтом, ругаюсь сам с собой, хочу не хочу и т.д. и т.п. и ........)
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
я уже на шизофреника похож, не могу ни побриться, ни поспать, ни поесть
Ахаахаа! Точняк! Аналогичная ситуация.Похож на орангутанга!С работы еду, думаю надо бы в парикмахерскую зайти, а после мысль " а вдруг стартанет?!".После этой мысли, нежелая терять не секунды еду сразу дамой!
 
Рейтинг
880
С работы еду, думаю надо бы в парикмахерскую зайти, а после мысль " а вдруг стартанет?!".После этой мысли, нежелая терять не секунды еду сразу дамой!
проходит год))))
все люди обросшие как в первобытные времена :D
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
в вестях покажу тсюжет как куча народу заперли в психушках и все бубнят "домик домик домик"
 
Сверху