Render.ru

Обсуждение DW V

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
сам уже дааааавно все нарисовал
Не, я участвовать не буду в этот раз. Тема классная, но времени нет - работы много. (( Хотя может и подключусь потом, если со всем удастся быстро разобраться.

Угу ))))
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Да чтож такое-то с этими откладываниями :D Так ведь на войну пойдём с новым дизайном уже))))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727

Fl3xo

Знаток
Рейтинг
41
Буду участвовать в 2d номинации за Рендер.
Обязуюсь выложиться на 120%, кидаться критикой в чужих випах, МЫЖКОМАНДА! )
 

000

Мастер
Рейтинг
326
Ребята, а они не могут после запуска Доминанса просто-напросто заменить расы, которые были в начале? А то уже, так сказать, какие-то идеи зарисовываются.
 
Рейтинг
113
Если заменят, это будет конечно ход конем... хотя с другой стороны какие еще могут быть сюрпризы, я просто непредставляю, что можно придумать.
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
тааак
всем привет

че там с галвнйо страничкой Доминанса? Скриншот какой-то с надписью плэйа не плейлирует) И надпись типо если я верно понял что начнется все через 48 часов да?

я с ума схожу честно столкь овремени смотрел на убывающие числа а щас их нет я жинзи без них не представляю уже)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
это было пре ДВ, не волнуйся, на основном будет один персонаж)

я надеюсь что это такая шутка, ждём свордлорда)
 

Korpusenko

Знаток
Рейтинг
61
В этом ролике демон скажет "конкурс начнется через две недели аааарррггггххххх" )
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
Korpusenko скорее всего да, я так понял ориентируемся по Монреальскому времени, а там только без 13:50 am, пока девушек поздравят с праздником, посидят...)))
 
Сверху