Render.ru

Обсуждение DW V

000

Мастер
Рейтинг
326
Один персонаж? Ура, спасибо, Иван )
А я уже, дурак, два обрисовал. Придется одного тупо заапгреживать... Рекомендуете Signup-ится на сайте Доминанса, или сие не обязательно?
 

000

Мастер
Рейтинг
326
простите, тогда всвязи с кол-вом персонажей очередной тупой вопрос: я могу сделать основного, а второй будет просто фоном, т.е. не концепт, а просто существо какое-нибудь, из их сказочного мира? Что-то вроде живой окружающей обстановки
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Анастасия Сытник (2D Work), конкурс ещё не начался, а ты уже такие тонкие моменты обсуждаешь :D
Правил пока никто не знает. Ну почти никто. Чуть-чуть ждать осталось)))
 

000

Мастер
Рейтинг
326
Уже все готово почти, посему - и выясняю ) ясненько, придержим лошадей
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
как готово? ты по правилам ПреДВ чтоли работу нарисовала?

Если сегодня конкурс стартует, у тебя ещё 2+ месяца на работу будет!
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
А я уже, дурак, два обрисовал. Придется одного тупо заапгреживать... Рекомендуете Signup-ится на сайте Доминанса, или сие не обязательно?
Анастасия, почему у вас в профайле стоит мужской пол, в своем комментарии вы 2 раза написали от мужского рода?
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
Мстибог да уже 9 чего то шутка с переносом затянулась, лучше цифры в обратном отсчете)
Moderator может это творческий псевдоним)
 

Fl3xo

Знаток
Рейтинг
41
Анастасия, почему у вас в профайле стоит мужской пол, в своем комментарии вы 2 раза написали от мужского рода?
Moderator может это творческий псевдоним)
или дань аиб-моде, где заявляется что нет женского пола в интернете.
 

000

Мастер
Рейтинг
326
Анастасия, почему у вас в профайле стоит мужской пол, в своем комментарии вы 2 раза написали от мужского рода?
прочтите свое предложение - по-моему, логично все получается )

как готово? ты по правилам ПреДВ чтоли работу нарисовала?
не, не Пре, хотя и там понамешалось в голове. Но расы-то должны быть сохранены, надеюсь ) 2 месяца? 0_0 мда, да так любой творческий порыв отомрет
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
Анастасия, почему у вас в профайле стоит мужской пол, в своем комментарии вы 2 раза написали от мужского рода?

прочтите свое предложение - по-моему, логично все получается )
Логика в полном недоумении, после прочтения имени "Анастасия" =)))
 
Рейтинг
113
Один персонаж? Ура, спасибо, Иван )
А я уже, дурак, два обрисовал. Придется одного тупо заапгреживать... Рекомендуете Signup-ится на сайте Доминанса, или сие не обязательно?
Анастасия вы что МУЖЧИНА??? К вам же обращаются как к девушке, как же так?
 

000

Мастер
Рейтинг
326
К вам же обращаются как к девушке, как же так?
ТМ, это видимо унизительно, по-вашему?.. )) от художнеги, блин ) и фантазии как-то мало, да и границы узковаты )) проходим, не флудим, товарищи. Ждем "Домика", и запускаем (хотя бы там), свои широкие просторы кругозора
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
типо закончится флуд и начнется доминанс?) новое условие начало конкурса?) он не начнется никогда)))))
 

000

Мастер
Рейтинг
326
*плача над планшетом, нервно кусая коленки, раскачиваясь на одной-единственной ножке стула...
 
Сверху