Render.ru

Обсуждение DW V

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
RENDER.RU на сколько сможет компенсирует этот досадный момент, чуть позже наши ведущие отберут самые интересные работы на наш взгляд и мы возьмем интервью у Авторов.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
вопрос....А то немного не понял.... :confused: по поводу осн. ДомВар5...К основному все допушены или как .... всем можно участвовать или те кто прошел пре???? За ранее спасибо за ответ..)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Посмотрел работы конкурсные. Очень много интересных и классных персонажей.
Надеюсь, кто-нибудь из участников с render.ru в финале возьмёт призовое место. Успехов Всем и терпения! :)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Лично у меня есть смутный силует того чего хочу, но разрабатывать перса начну уже когда всё начнётся) Иначе как-то неинтересно))
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
А случаем, тема основного конкурса нигде еще не засветилась, может я чего-то пропустила?))
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
Можно поинтересоваться? Будут ли введены обещанные нововведения? Просто неделя уже осталась.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Нововведения введены будут, мы очень постараемся успеть, на данный момент программист у нас только один и он очень занят, скажем так, жизненно необходимыми для сайта вещами. Если немного не успеем, то в любом случае введем их, пусть и с небольшим опозданием.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
осталось полтора суток до старта конкурса, какие идеи насчёт темы?
я предполагаю что это будет ветеран или герой войны, одной из, или всех 4х
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
злодей, ты нам шепни, мы никому не скажем)))))))
А вам все-равно не поможет уже. Вы за день-два, оставшиеся до начала конкурса, все-равно не успеете ничего нарисовать. Поэтому не скажу! :p :rolleyes:
 
Сверху