Render.ru

Обсуждение конкурса от Wargaming

Участвуешь ли ты в конкурсе?


  • Total voters
    357

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79

Эдуард Цыпаев

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Может уже поздновато, но всё же хотел узнать.

Будет ли считаться нарушением использование в 3D работе например плейнов (плоскостей) с текстурами дыма ?
В 3d движках используется такой метод для моделирования систем частиц.
 

-Gereev-

Активный участник
Рейтинг
18
Может уже поздновато, но всё же хотел узнать.

Будет ли считаться нарушением использование в 3D работе например плейнов (плоскостей) с текстурами дыма ?
В 3d движках используется такой метод для моделирования систем частиц.

Было бы странно, если бы это считалось нарушением.
 

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
Конкурс до 10 включительно? или нужно сегодня работу здать?
Тоже интересно, 10 можно сдавать или только до 10.12.2014?
По московскому времени, 10 включительно.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
Теперь я поняла. Просто я не сразу уловила суть сказанного Романом :oops:. Посмотрев уже размещённые в галереи работы, я поняла в чём суть.

И ещё один вопрос: Кто всё-таки выбирает победителя? Жюри или Зрительское голосование? В описании конкурса указаны сроки Зрительского голосования, но и так же Жюри.
Зрительское у нас есть всегда, ради интереса, победителей выбирает Жюри конкурса.

Интересно как будет определяться допустимый процент использования посторонних моделей в работе? И каково критическое содержание доводящее до бана? особенно если это для фона, а основной частью задания была ж сама локация и фишки на ней по гейм дизу.
Не думаю, что будет сильно строго.

Нашелся вип? Было обновление форума, поэтому верстка в ряде мест поплыла.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
Может уже поздновато, но всё же хотел узнать.

Будет ли считаться нарушением использование в 3D работе например плейнов (плоскостей) с текстурами дыма ?
В 3d движках используется такой метод для моделирования систем частиц.
Вроде как нет.

Конкурс до 10 включительно? или нужно сегодня работу здать?
До 10 включительно.
 
Рейтинг
88
СРОЧНЫЙ ВОПРОС! 10го числа еще можно подавать работы, или 10 не включительно? когда край? 9 в 23 59 или 10 например в 7 00 ...
 

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
СРОЧНЫЙ ВОПРОС! 10го числа еще можно подавать работы, или 10 не включительно? когда край? 9 в 23 59 или 10 например в 7 00 ...
а вам так сложно прочесть 1-2 страницы? ... вы уже да же не 4 кто спрашивает про это за те самые 2 страницы
 
Последнее редактирование:
Симпатии: K-V-G

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
Ну, я не прочь порендерить еще пару деньков, чтобы выложить изображения хотя бы и в меньшем разрешении, но нужное количество. Но если нет, так нет, выложу что есть, надеюсь примут.
 

БF

Знаток
Рейтинг
67
Было бы хорошо, если бы добавили даже 1 день, но мне кажется организаторы конкурса очень строгие и не пойдут на это.
 

helmdubo

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Да, не хватает пару дней на завершение и полишинг. Продлив до конца текущей недели, многие бы успели закончить работы.
 
Сверху