Render.ru

Обсуждение конкурса от Wargaming

Участвуешь ли ты в конкурсе?


  • Total voters
    357

helmdubo

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Если мне память не изменяет, во время прошлого конкурса с Крейсерами продление дало свои плоды, появилось много работ очень хорошего качества. В этом нет ничего зазорного, на Dominance war регулярно продлевают.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
Все кто за продление оставьте сообщение: "Я за продление!"

Если количество людей будет достаточное, обратимся к организаторам.
 
А как быть с теми кто сдал работу в срок? Можно будет еще тогда поработать над своими работами? Мы получается пострадаем во времени за свою пунктуальность?
 

kolbasa

Золотой спонсор
Рейтинг
203
Я за продление!

(Если выходные дни зацепят. С пятницы отпуск. А в будни мне нереально порисовать.)
 

БF

Знаток
Рейтинг
67
Я за продление!

Почти всё готово, но качественные рендеры сделать я уже не успею.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
А как быть с теми кто сдал работу в срок? Можно будет еще тогда поработать над своими работами? Мы получается пострадаем во времени за свою пунктуальность?
Это обычная практика, если продлевают, все уже приславшие могут прислать работу еще раз, иначе не честно.
 
Симпатии: K-V-G

lexdesign

Активный участник
Рейтинг
5
Привет всем!
Ребята я тут новый это первый мой конкурс, выставляю оценки за работы и никак не могу понять по какому принципу начисляются балы! Было бы здорово если бы разъяснили :)
Спасибо )
 
Рейтинг
277
согласен, что 3дшникам времени маловато на качественную работу, но в 2д булькать никто не должен. Больше месяца на пять картинок - это с головой
 
Рейтинг
1 002
Плохо что 2д и 3д работы на одной странице.

До 6 утра рендерил - не спал, ото будет номер если продлят - то порлучится зазря не спал.
Но на денек больше было б круто!
 
Симпатии: K-V-G

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
Плохо что 2д и 3д работы на одной странице.

До 6 утра рендерил - не спал, ото будет номер если продлят - то порлучится зазря не спал.
Но на денек больше было б круто!
Это баг, там есть фильтры, только они по чему-то не отображаются простым пользователям, сейчас поправим, так же благодаря вам выявлен еще один баг, пользователи видят только желтые квадраты с работой, а там номера, рейтинги и описания работ, сейчас так же поправим.
 
Рейтинг
64
у меня как всегда слишком большой размах при недостатке свободного времени) надеюсь в качестве утешительного приза хотя бы голды насыпят участникам)))
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
64
отлично, теперь я возможно успею доделать пару ракурсов до приличного состояния. Ничто так не придаёт скорости, как прошедший дедлайн)))
 
Сверху