Render.ru

Обсуждение конкурса "Самураи против Шиноби"

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да, за направление Персонажей!

    Votes: 231 56,3%
  • Да, за направление Окружения!

    Votes: 51 12,4%
  • За оба направления!

    Votes: 76 18,5%
  • Возможно.

    Votes: 52 12,7%

  • Total voters
    410
смотрю на голосовании у всех одна и та же беда, как я понял, загруженая главная работа не отображается, а вместо нее отображается дополнительная картинка, либо я чего то не знаю :Big-Grin:
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Скажите, не критично, что я смог отправить работу сегодня примерно в 10 ч. 10 мин. ? В последний момент, компьютер стал виснуть и я загрузил свою работу чуть позже. Сайт присвоил номер работе, но, хочу точно убедиться, что работу примут.
Ничего страшного.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
смотрю на голосовании у всех одна и та же беда, как я понял, загруженая главная работа не отображается, а вместо нее отображается дополнительная картинка, либо я чего то не знаю :Big-Grin:
Покажите пример, не пойму о чем вы.
 

Гефест

Активный участник
Рейтинг
8
Я спешил и не добавил описание к работе. Успел, только ссылку на WIP указать. Куда можно будет описание отправить - в тех. поддержку, указав присвоенный номер конкурсной работы? Или просто, после модерации, скинуть описание в комментарии, под моей работой?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Я спешил и не добавил описание к работе. Успел, только ссылку на WIP указать. Куда можно будет описание отправить - в тех. поддержку, указав присвоенный номер конкурсной работы? Или просто, после модерации, скинуть описание в комментарии, под моей работой?
Быстрее будет в поддержку support@render.ru, не забудьте номер работы приложить.
 
Рейтинг
119
А могу я узнать по каким критериям работа проходит на голосование, может какие то технические моменты не соблюдены?

ПРОсто в условиях было написано, что можно 3 работы выставить, я залил 3, прошла одна, можно только одну?
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
119
Скажите пожалуйста, в условиях я прочел, что принимаются 3 работы, я и столько и залил, две мои работы отклонили одна прошла - получается можно только одну?
 
Покажите пример, не пойму о чем вы.
Вот такое отображение большинства работ в голосовании. Тема окружения, а видно только одну картинку. Поясните, возможно я не знаю, куда нужно тыкнуть, чтобы открыть главную работу по окружению
 

Вложения

thenickolasV

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Роман! Если вам не трудно ,напишите пожалуйста дату следующего конкурса..и направления. Спасибо)

Всем кто участвовал и доделал работу ,желаю удачи всем!..и те кто не выиграют призы в этом конкурсе, не отчаивайтесь!..помните Вы уже победители, себя прежних!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Вот такое отображение большинства работ в голосовании. Тема окружения, а видно только одну картинку. Поясните, возможно я не знаю, куда нужно тыкнуть, чтобы открыть главную работу по окружению
Прошу у вас помощи, вы могли бы дать ссылку на первую работу, у второй номер видно, мы ее отследили, в ней приложены 2 изображения, все нормально (проверьте пожалуйста, как отображается у вас), а вот вторую отследить не можем, дадите ссылку?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Роман! Если вам не трудно ,напишите пожалуйста дату следующего конкурса..и направления. Спасибо)
Пока не ясно, у нас сейчас на повестке дня запуск нового сайта.
 
https://render.ru/contest/show_work.php?work_id=4643 ссылка на др работу, дело в том, что очень много работ окружения отображаются вот таким способом. Мне хотелось бы посмотреть главную работу именно окружения, но вижу лишь картинку дрона. Это проблемы с моим браузером? Использую хром... Либо же это обусловлено работой сайта.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
https://render.ru/contest/show_work.php?work_id=4643 ссылка на др работу, дело в том, что очень много работ окружения отображаются вот таким способом. Мне хотелось бы посмотреть главную работу именно окружения, но вижу лишь картинку дрона. Это проблемы с моим браузером? Использую хром... Либо же это обусловлено работой сайта.
У всех указанных работ отображаются обе картинки, проверено в Хроме, ФФ, Сафари. Вероятно это единичный локальный баг, попробуйте отлогиниться и проверить, как вариант зайти в другом браузере. Сообщите пожалуйста о результате, заранее спасибо.
 
Рейтинг
182
Роман, добрый день. Там сегодня пользователя "Светлана С" забанили, она комменты неприятные оставляла и единицы ставила всем подряд, а можно как то ее оценки убать из голосования?)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
только в режиме инкогнито удалось посмотреть работы
Это наверняка кэш браузера, раз в инкогнито все ок.

Роман, добрый день. Там сегодня пользователя "Светлана С" забанили, она комменты неприятные оставляла и единицы ставила всем подряд, а можно как то ее оценки убать из голосования?)
Система будет игнорировать единичные негативные оценки, она умеет с таким работать.
 

thenickolasV

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Роман хотел еще спросить!..В разделах конкурса все еще доступен пункт ''Добавить Работу''..вы же писали что закроете после 10:00 ?..или еще есть время?
 

peskymoth

Пользователь сайта
Рейтинг
2
найс модерация, пишут техника исполнения не соответствует, хотя могу залить целую папку с фотошоповскими файлами в качестве пруфа что все рисовалось
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Роман хотел еще спросить!..В разделах конкурса все еще доступен пункт ''Добавить Работу''..вы же писали что закроете после 10:00 ?..или еще есть время?
Прием закрыт, верстку поправили.

найс модерация, пишут техника исполнения не соответствует, хотя могу залить целую папку с фотошоповскими файлами в качестве пруфа что все рисовалось
Это разные вещи, причем тут пруфы, это не меняет того, что техника исполнения не соответствует тому, что ожидали организаторы.
 
Сверху