Render.ru

Обсуждение конкурса "Самураи против Шиноби"

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да, за направление Персонажей!

    Votes: 231 56,3%
  • Да, за направление Окружения!

    Votes: 51 12,4%
  • За оба направления!

    Votes: 76 18,5%
  • Возможно.

    Votes: 52 12,7%

  • Total voters
    410

Mr_Vlad_Man

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Добрый день, такой вопрос - не страшно если я забыл прикрепить свой WIP в финольной форме конкурса ?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 509
Добрый день, такой вопрос - не страшно если я забыл прикрепить свой WIP в финольной форме конкурса ?
Ничего страшного, просто добавьте его ссылкой в комментариях к работе.
 

Николай Жидков

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как узнать, что работа попала на конкурс? Вроде все залил в правильной форме и т.д., но письма на почту так и не пришло. Залил сегодня около 17:30.
Спасибо!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 509
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как узнать, что работа попала на конкурс? Вроде все залил в правильной форме и т.д., но письма на почту так и не пришло. Залил сегодня около 17:30.
Спасибо!
Письмо придет только после модерации, все работы обязательно пройдут через модерации, но не ранее 17 августа. Мы постоянно на связи и в случае проблем, всегда оперативно поможем.
 

Николай Жидков

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Письмо придет только после модерации, все работы обязательно пройдут через модерации, но не ранее 17 августа. Мы постоянно на связи и в случае проблем, всегда оперативно поможем.
Благодарю.
 
Рейтинг
119
Добрый день, Тот же вопрос) вроде все залил но письма пока нет, ответ уже прочел - жду модерации. это скорее обозначить свое присутствие .. :)
 

Oleg Babich'

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Добрый день, Тот же вопрос) вроде все залил но письма пока нет, ответ уже прочел - жду модерации. это скорее обозначить свое присутствие .. :)
Письмо придёт после того, как работа пройдёт модерацию ( или не пройдёт). Выше отвечали.
 
у меня вопрос. буду сдавать в последний момент завтра с утра. еле еле успеваю и то 50/50 . хотелось бы знать у меня файлы самый минимум 2500 х 1500 в 4 мб. в нормальном 9 . а в оригинале 25 мб. сцены большие по 4 перса с деталями на лист. явно объема большего требует. до 3 никак не ужать. ужимаю для веб и качество страдает, но все же приемлемо. так вот примет ли сайт пачку файлов в 10 штук по 9-10 мб хотя бы . для одного проекта или надо жать до 3. ??? времени нет ковыряться. вообще сайт очень странно работает через оперу не грузит ничего вообще и страницы с картинками открывает с трудом. в вип я гружу через хром такой проблемы нет, но тоже по одной картинке как то странно все это выбирать. ( разбаловались мы на западных то наверно )
 

thenickolasV

Пользователь сайта
Рейтинг
4
у меня вопрос. буду сдавать в последний момент завтра с утра. еле еле успеваю и то 50/50 . хотелось бы знать у меня файлы самый минимум 2500 х 1500 в 4 мб. в нормальном 9 . а в оригинале 25 мб. сцены большие по 4 перса с деталями на лист. явно объема большего требует. до 3 никак не ужать. ужимаю для веб и качество страдает, но все же приемлемо. так вот примет ли сайт пачку файлов в 10 штук по 9-10 мб хотя бы . для одного проекта или надо жать до 3. ??? времени нет ковыряться. вообще сайт очень странно работает через оперу не грузит ничего вообще и страницы с картинками открывает с трудом. в вип я гружу через хром такой проблемы нет, но тоже по одной картинке как то странно все это выбирать. ( разбаловались мы на западных то наверно )
Лайфхак дарю!..пересохрани в обычном паинте)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 509
у меня вопрос. буду сдавать в последний момент завтра с утра. еле еле успеваю и то 50/50 . хотелось бы знать у меня файлы самый минимум 2500 х 1500 в 4 мб. в нормальном 9 . а в оригинале 25 мб. сцены большие по 4 перса с деталями на лист. явно объема большего требует. до 3 никак не ужать. ужимаю для веб и качество страдает, но все же приемлемо. так вот примет ли сайт пачку файлов в 10 штук по 9-10 мб хотя бы . для одного проекта или надо жать до 3. ??? времени нет ковыряться. вообще сайт очень странно работает через оперу не грузит ничего вообще и страницы с картинками открывает с трудом. в вип я гружу через хром такой проблемы нет, но тоже по одной картинке как то странно все это выбирать. ( разбаловались мы на западных то наверно )
На 1 файл 6 мег. должно быть нормально, если будут проблемы поможем.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 509
в вип я гружу через хром такой проблемы нет, но тоже по одной картинке как то странно все это выбирать. ( разбаловались мы на западных то наверно )
Скоро у нас так тоже будет, дайте только новый сайт запустить. Этот сайт уже старенький, его не дорабатываем.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 509
Вижу, что много участников грузят по 3 работы с одной картинкой, вместо 1 работы с тремя или более картинками, кто так сделал, перезагружайте еще раз пожалуйста.
 
Рейтинг
33
Добрый вечер! а можете пояснить этот момент, а то не совсем понятно, что имеется ввиду. Благодарю.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 509
Добрый вечер! а можете пояснить этот момент, а то не совсем понятно, что имеется ввиду. Благодарю.
Если персонаж, то 1 работа, в ней три картинки из задания, если окружение, то 1 работа, в ней 2 картинки (читать задание на главной). Некоторые пытаются заливать по одной картинке в работе, получается 3 работы.
 
Рейтинг
34
Здравствуйте. Такой вопрос: опубликовал работу, (модерацию ещё не прошла) меня перенаправило на следующую страницу, на ней вижу свои картиночки, но описания нет. Всё правильно, или описание совсем испарилось?
 
работу загрузил в саой вип. вот ссылка. https://render.ru/xen/threads/koshka-i-samuraj-eh.170050/page-2
последним постом. примите работу пожалуйста. не могу найти куда выложить. ранее говорилось что прием будет до 10 утра. сейчас 3:25. я доделал а входа нет. не могу опубликовать
 
все норм. загрузил. не знаю вылезла случайно во весь экран ссылка. я загрузил работа номер 4845 вообщем что-то там еще куда то там отправилось. не иначе как ангел спустился с небес и помог. ну и слава тебе господи. теперь можно поспать. всем спасибо всем пока :3 рендер ру еще раз скажу спасибо очень весело я провел время. как всегда ваши конкурсы адовые. но мне все понравилось как всегда. жду обновления сайта на новом движке с поддержкой анимации видео и прочего
 
Сверху