Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Можно делать из любых мультфильмов - отечественных и зарубежных. Чтобы интересней было.
 

Razumnick

Знаток
Рейтинг
56
Просьба увеличить срок до воскресенья (до 23:59, 21.07.13). На конкурсного персонажа получилось уделить лишь пару вечеров, в будни никак не получается "полепть" (совсем на работе загрузили), а хочется доделать-таки и поучавствовать)) хоть и не факт, что мне этого добавленного времени хватит, но попытка не пытка)
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Срок конкурса №73 — "Мультгерой 20 лет спустя" продлен до до 23:59, 21.07.13.
 

Irena_vik

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Спасибо за продление Только в выходные можно спокойно и продуктивно поработать Мультяшный герой это заслужил!
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Всем спасибо,все работы достойные и я получил много удовольствия от конкурса,повертел все модельки выложенные на сайте,вижу к чему надо стремиться!
Обсуждение проходит здесь, просьба не забывать об этом.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Илья Сухой, к сожалению баллы могут вручать только призеры прошлого конкурса. Это тема уже обсуждалась.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Небольшое изменение в правилах: теперь конкурс будет заканчиваться не в пятницу, а в воскресенье вечером.
 
Рейтинг
335
спасибо за столь невероятно эпичную тему
давно мечтал изваять Дейенерис из Дома Таргариен-Кхалиси-Королева за Узким морем-Дейенерис Бурерожденная-Мать драконов-Миса(=
и пусть все 9 богов даруют мне достаточно свободного времени...
 

Razumnick

Знаток
Рейтинг
56
а мне вот будет весьма проблематично с этим конкурсом)) ибо фильм не смотрел, книгу не читал...и с этим персонажем совсем не ознакомлен)) благо есть интернет и многомиллионное количество референсов) но со времен, как и у многих, у меня загвоздка, так что могу не успеть, но буду стараться изо всех сил))
 

Razumnick

Знаток
Рейтинг
56
А вот за последнее изменение в правилах - отдельно большое спасибо)) ибо, как уже говорилось, времени на плодотворный скульпт остаётся (думаю, не я один такой) только в выходные дни((.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Перенес:
Доброе время суток. Я здесь новенький, и прошу прощения за возможный оффтоп. Наблюдаю здесь огромное количество талантливых участников и их работ. Позволю задать себе два вопроса:
1. Где же комментарии от участников и старожилов ресурса?
2. Хотелось бы узнать когда будет обнародовано решение жюри?
1. И правда, где? =) Обычно комментарии за неделю появляются.
2. Решение публикуется, когда удается собрать мнение от достаточного количества жюри и все соответственно оформить.
 

Razumnick

Знаток
Рейтинг
56
Лично мне радостно видеть, что последний конкурс собрал такое большое количество действительно красивых и качественных скульптов! Все молодцы, а что до оценок (зрители, жюри), то - разве ж это главное))? возможно, повторюсь - писал подобное ранее - но важны именно работы, и их качественный рост у участников. Спасибо организаторам за источник вдохновения)) Ждём следующей темы)
 

Яков Н.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Razumnick
Верно! Как новичку, было приятно нарваться сразу на интересную тему. Это очень подстегивает интерес к освоению софта. В моем случае 3dcoat
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Мы рады представить новый experience для конкурсов: сотрудничество с крупными социальными сообществами. По последнему конкурсу проведено голосование в группе по Игре Престолов. Мы считаем, этот опыт окажется полезным и интересным. А вы что думаете?
 

Joe Mitchell

Золотой спонсор
Рейтинг
232
Отличная идея!!.. Победителю такого голосования, к примеру, можно давать дополнительный балл рейтинга..)
 
Рейтинг
70
Приветствую. По новой теме вопрос: делать обязательно именно текстуры персу или просто покрасить модель можно в браше?
Или делать ретоп и печь таки текстуры?
 
Сверху