Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №1: "8-е Чудо Света"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#21
Блин. протупил. Ужо исправил.
 

sev_ere

Знаток
Рейтинг
51
#22
Я тоже хочу поучаствовать! Вот только в интернет я могу выйти в выходные (суббота, воскресенье). Можно, если не этот конкурс, то следующий назначать на выходные. Удобно же, больше свободного времени, если работа не готова - больше шансов ее доделать :)
 

Remeslennik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
Господа, что то вы опять напридумывали с <<<тема результатов будет открыта в период...>>>
Пусть будет просто обычная тема форума, в любой момент участник туда заливает рисунок. Я не понимаю смысл ограничения. Может флуда боитесь? :)
sev_ere (svPetrov), делай 26 и 27, и выкладывай. Моделить нужно в выходные - это так. А вот итоги подводить не в пятницу, а в понедельник - это идея.
 
Рейтинг
2 679
#24
Миша Ершов Нет, не уверен. Я сдесь еще ни на одном конкурсе не победил. Даже призовые места не занял. Это я так, на всякий случай написал. Всякое бывает. Это чтоб потом не тыкали.... :))))
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#26
Господа, что то вы опять напридумывали с <<<тема результатов будет открыта в период...>>>
Во-первых, здравствуйте, Remeslennik... во-вторых, что значит фраза "что то вы опять напридумывали"... есть еще претензии, Вам это чем-то неудобно - пишите сюда support@render.ru, все рассмотрят, все исправят - уж будьте уверены!
В-третьих, над Всей веткой трудились много людей, и уж поверьте, если так сделали, значит "нуно" :)

Доброго времени, sev_ere (svPetrov)... я писал выше, что проблема с выкладыванием работ здесь есть... но не все только от людей зависит, есть еще и техн. возможности сайта... повторюсь, думаем над этой проблемой. Если есть возможность, то напишите в личку - разберемся, поможем. Если есть желание и будет работа, то уж залить ее не проблема!

Remeslennik, если открыть сейчас, то наприсылают недоделок, и да, флуд будет в важной теме, что не хорошо.
Алексей, Спасибо, что людям разъясняешь... но проблема не столько во флуде, сколько в честности проведения конкурса и в исключении плагиата (извините, если кого-то заденут эти слова).

Еще раз повторю, что Мы (модераторы, Роман Цапик и еще множество людей) делали, делаем и будем продолжать делать все для того, чтобы улучшить конкурс... ну, может не все так плохо? :)
 

Remeslennik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Уважаемые, а про плагиат я вообще не подумал.
Ведь если один запостил в 12:00 а второй в 12:10 то явно видно кто плохой :) Да и на обсуждении процесс создания работы будет виден.
А так - все отлично! Просто недельного конкурса не встречал раньше. Переживаю вместе с Вами!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#29
Ведь если один запостил в 12:00 а второй в 12:10 то явно видно кто плохой
дело не в этом.... Смотрите сами. Есть люди которые сделают за два дня примерно... выложат допустим сразу. Зайдёт кто то без идеи вообще... подсмотрит. И ВСЁ! Потом доказывай что хочешь и объясняй как хочешь на каком основании отказали..
 

Remeslennik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
<< сделают за два дня примерно... выложат допустим сразу. >>
При выкладывании пишется ДАТА. Не так ли?
Ну вобщем мне не понятны ваши мысли, поэтому я тоже закругляюсь. А на будущее попробую специально что нибудь украсть и "доказать" что это моя работа :) Хотя уже не понимаю как это делать.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#32
<< сделают за два дня примерно... выложат допустим сразу. >>
При выкладывании пишется ДАТА. Не так ли?
Ну вобщем мне не понятны ваши мысли, поэтому я тоже закругляюсь. А на будущее попробую специально что нибудь украсть и "доказать" что это моя работа :) Хотя уже не понимаю как это делать.
Все думал, куда Вы клоните своими вопросами и комментами... зря думал, ведь цели нет у Вас. Я понял одно - Вам, Remeslennik, похоже, общения и внимания не хватает... Так это легко поправимо! Зайдите на форуме в раздел 3d-Болтунов - там общения море... и темы интереснее :)
А идеи по поводу "краж" и "доказательств" попрошу не высказывать здесь... Нас смотрят женщины и дети! Постесняйтесь, "джентельмен удачи" :)
И, главное, энергии у Вас много - так направьте ее (или, хотя бы, ее часть) в нужное русло! Участвуйте в конкурсе.
 

Freiheit

Знаток
Рейтинг
51
#33
А будут ли ограничение по софту? :( Да, и кстати, с какой тематики планируете начать?
ViStas, кстати, поздравляю с модераторством! Удачи тебе и много терпения - оно тебе понадобиться!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#34
А будут ли ограничение по софту? Да, и кстати, с какой тематики планируете начать?
в этот раз ограничений нет. Посмотрите в форуме есть ведь тема ТЕМЫ И ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ МИНИ КОНКУРСОВ.


ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ СО СТАРТОМ ПЕРВОГО МИНИ-КОНКУРСА! ДА НАЧНЕТСЯ ВЕЛИКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ;-)
 
Рейтинг
245
#35
То, что все работы должны выкладываться на общее обозрение в одно время - это абсолютно правильно. И вопрос плагиата тут десятый, просто вот выложит Александр Мелентьев свою работу в первый день конкурса и у всех остальных пропадет интерес участвовать :) Интрига должна сохраняться до самого конца!!!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#37
Рейтинг
245
#38
Alexandr Melentiev, мое мнение полностью обоснованное. В конкурсе явно будут в основном начинающие 3D-ники, так что если ты решишься участвовать, то вряд ли кто либо тебя превзойдет :)

А тема нормальная, мне нравится. Я уже и делать даже начал :)))
Кстати я так прикинул - любая твоя работа из Деревянного мира - это по любому уже Чудо света :)

ksi2 :D а это вызов. Александр теперь просто не имеет права уйти в тень :)
 
Сверху