Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №1: "8-е Чудо Света"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#45
Рейтинг
245
#47
Олег Жевелев Ага, а мне страшно! :( Ведь от меня будут ждать чего-то мега-крутого. А я могу не оправдать ваши ожидания. :( Это надо учитывать.:)
Естественно, все будут ждать от тебя только чуда :D, как говориться - а кому щас легко... ;) это издержки славы :)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#48
Щас Саша смутиться в край..... И пожалеет ещё что сунулся сюда. Доконаете Вы человека:) Аварды свои отдаст....
 
Рейтинг
2 679
#50
ksi2 Скажи максимальные размеры изображения? Любое? Хот по моему любое к форуму не прикрепить (там вроде только маленькие можно). Но тогда у меня возникает проблема. Если я захочу мега большую работу сделать с кучей деталей, то на маленьком их не увидеть.
И второй вопрос. 2 изображения - это вместе с сеткой или без сетки? А сетка отдельным третьим?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#51
Приветствую Всех...
Ну, раз уж созрело столько вопросов по формату конкурсных изображений, то стоит сделать объявление:

Прошу обратить внимание участников на то, что: в основные правила Мини-конкурсов внесены уточнения:
5. Формат работ:
- Изображение должно иметь разрешение, соответствующее правилам галереи, и должно быть загружено на наш сервер, любые внешние ссылки на работы, или на изображение большего размера не рассматриваются и будут удалены. Кроме того, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ СЕТКИ (wireframe);
- От одного участника принимаются не более 2-х конкурсных работ (прикрепление сетки к каждой работе обязательно), размещенных в одном сообщении;
- Для каждой работы можно отправить только один ракурс (наиболее полно раскрывающий потенциал сцены, по мнению автора);
 
Рейтинг
2 679
#52
ViStas А если работа одна, а картинке к ней две? Общее изображение и укрупненно детали?(Это не два ракурса, а просто крупно нарезаны детали) А к форуму большое изображение не прикрепить. Там по моему не больше 800 или 640, не помню сейчас. Надо пробовать.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#58
К форуму можно приклеить изображение 1024x1024 и не больше 200 кб. Это же мало!!!! :((
А с чего Вы взяли эти цифры, Александр?
Прикреплять можно и 1280 x 960, по 500 и более КБ - проверено! Ограничения, конечно есть, но мне они неведомы :)
А если работа одна, а картинке к ней две? Общее изображение и укрупненно детали?(Это не два ракурса, а просто крупно нарезаны детали)
1 работа - 1 изображение... так в правилах написано. Понимаю, что детали можно (и нужно) показывать, но правила не Модераторы утверждают :) И оценивать удобнее именно по одной единственной законченной картине... т.е., что сами считаете Самым удачным, то и прикрепляете.
 
Рейтинг
245
#59
Я думаю лучше сделать так: если автор хочет воложить несколько ракурсов, то пусть выкладывает, но с уточнением что вот это изображение является основным и конкурсным, а остальные вспомогательные до кучи. Вспомогательные учитываться в судействе не будут.
Но решение естественно за Модераторами и Администраторами.

Александр, всегда поражался как ты можешь создавать работы ТАКОГО масштаба с ТАКОЙ детализацией за ТАКОЕ короткое время. Блин, я своего Гнома пол года лепил :)))))))) и то сырой вышел....
Для того, что я сейчас на конкурс делаю вполне 400х400 пикселов хватит...
 
Сверху