Render.ru

Обсуждение нового сайта. 2018

Понравился новый сайт?

  • Да

    Votes: 43 51,2%
  • Пока не привык

    Votes: 41 48,8%

  • Total voters
    84

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Коля, поблагодари модератора ещё раз так как он не поленился выявить человека, поставившего хамско низкую оценку моей предпоследней работе! Незадолго до этого ты прогнал меня из своего ВИПа, Руслан нагрубил мне, чего с ним никогда такого не было, я и подумал, что ты этим демонстрировал верность Карену, но негодяем был не ты, наоборот ты стал нормально общаться со мной! Тот же негодяй издевался надо мной на Артстейшн под ником художника из Италии, но когда я списался с этим художником, он написал, что ничего подобного мне не писал, что ему нравятся мои работы и попросил админа наказать злоумышленника, пустившего гадость под его ником. На Артстейшн за такое наказывают пожизненным баном.
 
Последнее редактирование:

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
Мы восстановили работу механизмов после обновления, если кто-то все еще видит проблему с подгрузкой картинок, нажмите Ctrl + Shift + R и все будет как нужно.
Зашел вечером - смотрю, везде картинки вроде появились, а у меня нет. Сел и превьюшки заново сделал. Ну как обычно, самым длинным путем прошел. А оказывается, все так просто было. )) Если кто знает рецепт, как кратчайшим путем двигаться, поделитесь... :confused: В экзистенциальном смысле, так сказать.
 
Рейтинг
19
Здравствуйте! У меня четыре вопроса:
1. Как понять, на кого ты подписан? (В профиле отображается, что кого-то читаю, но иконка некликабельна).
2. Поиска по художникам неть? Только по работам?
3. Как скачать журнал в приложении на ios? Пробовала на разных девайсах, везде начинается загрузка, останавливается на 99%, а если тапнуть, то начинается заново. И так до бесконечности:)
4. Счётчик просмотров профиля накручивается от своих же входов на страницу -- это фича? (браузер Firefox)
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Почему моё видео удалили из модерации в галерее видео?
 
Последнее редактирование:

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Почему моё видео удалили из модерации в галерее видео?
Добавьте работу еще раз, но прежде чем это сделать, разрешите на ютубе встраивать видео, чтобы оно отображалось в работе, то что вы добавили запрещено к встраиванию и ничего посмотреть невозможно.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Если кто знает рецепт, как кратчайшим путем двигаться, поделитесь... :confused: В экзистенциальном смысле, так сказать.
Не совсем понятно, что за проблема сейчас? Не отображаются превью?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Добрый день.

1. Как понять, на кого ты подписан? (В профиле отображается, что кого-то читаю, но иконка некликабельна).
Можно посмотреть в подписках, основное меню, раздел вашего аккаунта.

2. Поиска по художникам неть? Только по работам?
Только по тем пунктам которые есть в фильтре галереи.

Как скачать журнал в приложении на ios? Пробовала на разных девайсах, везде начинается загрузка, останавливается на 99%, а если тапнуть, то начинается заново. И так до бесконечности
Сбои могут быть в новых версиях iOS, исправить это в текущей ситуации к сожалению не получится. Какая версия у вас?

Счётчик просмотров профиля накручивается от своих же входов на страницу -- это фича? (браузер Firefox)
Разработка сайта была остановлена по очевидным причинам и безусловно осталось много мест нуждающихся в доработке, конкретно эта проблема известна и это меньшее из зол.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Добавьте работу еще раз, но прежде чем это сделать, разрешите на ютубе встраивать видео, чтобы оно отображалось в работе, то что вы добавили запрещено к встраиванию и ничего посмотреть невозможно.
Спасибо, но эта же работа на модерации в галерее Арт и судя по оценкам, просматривается модераторами и посетителями, разве нет? На Ютубе я не запрещал ее к какому-то встраиванию, там даже такой функции нет. А в галерее видео она у вас просматривалась, Мятный лакей писал под ней отзыв с предложением удалить по причине запрета к просмотру на других сайтах, посылал же на Render.ru, мне не нужно чтобы ее просматривали на других сайтах. Я ничего не понял, если не трудно, поясните пожалуйста, еще раз - почему просматривается в галерее Арт, просматривалась и в галерее Видео, а теперь посмотреть невозможно?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Спасибо, но эта же работа на модерации в галерее Арт и судя по оценкам, просматривается модераторами и посетителями, разве нет?
Причем тут работа в 2д галерее, речь идет о работе в видео галерее, в ней невозможно посмотреть видео.

На Ютубе я не запрещал ее к какому-то встраиванию, там даже такой функции нет.
Такая функция есть.

Вот как выглядит ваша работа и что видят люди.

посылал же на Render.ru, мне не нужно чтобы ее просматривали на других сайтах
Рендер.ру и есть другой сайт и на нем невозможно просмотреть работу, так как она ограничена к встраиванию на другие сайты.

Я ничего не понял, если не трудно, поясните пожалуйста, еще раз - почему просматривается в галерее Арт, просматривалась и в галерее Видео, а теперь посмотреть невозможно?
Видео невозможно просмотреть нигде, почему объяснил много раз, как это выглядит показал на скрине по ссылке.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Причем тут работа в 2д галерее, речь идет о работе в видео галерее, в ней невозможно посмотреть видео.
Такая функция есть.
Вот как выглядит ваша работа и что видят люди.
Рендер.ру и есть другой сайт и на нем невозможно просмотреть работу, так как она ограничена к встраиванию на другие сайты.
Видео невозможно просмотреть нигде, почему объяснил много раз, как это выглядит показал на скрине по ссылке.
Спасибо за быстрый ответ, но вы пишите в "2д галерее", а туда я не отправлял. На 4 моих компьютерах работа выглядит не так как на приложенном вами скрине, видны и превью и картинки и стрелка на видео, нажимаю и видео прекрасно идет и видео ряд и звук. Сейчас смотрю работы на модерации, последние там уже 8 дней, мою удалили в первый же день по предложению Мятного лакея и что-то мне подсказывает, что удалили из-за проскользнувшего в моём ответе ему упоминания о работе со слабенькой Волгой, которая появилась в день, когда были неполадки на сайте. Почему-то эта работа мгновенно оказалась в галерее, вы скажете потому, что она набрала 8 оценок? Я не стал её оценивать, так как из-за плохой 3д модели не хотел портить настроение новичку, опубликовавшего её. Но такое заметил за Мятным лакеем уже не первый раз - проталкиание слабой работы вопреки здравому смыслу. Не исключено, что поплатился я за правду тем, что с того первого раза, мои 30 работ больше в галерею не проходят, практически не оцениваются, отправляются под фильтр, мол любуйся сам на свои. А ведь среди них и грамотные 3д авто и не только с анимацией, шасси, но и полностью с двигателем и открывающимися дверями, работающими часами и счетчиком километража. Вот не понимаю за что такая несправедливость по отношению ко мне, неужели только за то, что предлагал убрать в модерации анонимность?
И главное - если даже моё видео недоступно и выглядит как на вашем скрине, разве нельзя посмотреть его перейдя на Ютуб? Похоже, что настоящая причина просто в том, что Мятный лакей хочет публикации во второй раз, чтобы там в переписке не было упоминания о слабой 3д модели Волги, чтобы и дальше он продолжал выдвигать слабо выполненные 3д модели? Почему эта Волга не была в ВИПе, ведь пройдя ВИП, автор мог бы довести модель до нормального состояния, куда такая спешка, опять чтобы показать сырец в журнале Render.ru?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
но вы пишите в "2д галерее", а туда я не отправлял.
Ошибся, имел ввиду 3D галерею.

На 4 моих компьютерах работа выглядит не так как на приложенном вами скрине, видны и превью и картинки и стрелка на видео, нажимаю и видео прекрасно идет и видео ряд и звук.
Как выглядит у других людей я вам показал, видео не воспроизводится.

Сейчас смотрю работы на модерации, последние там уже 8 дней, мою удалили в первый же день по предложению Мятного лакея и что-то мне подсказывает, что удалили из-за проскользнувшего в моём ответе ему упоминания о работе со слабенькой Волгой, которая появилась в день, когда были неполадки на сайте.
Вам ясно объяснили, что видео не отображается, поэтому и отменили публикацию, исправьте и публикуйте еще раз, не выдумывайте проблем. Обратил на это внимание Мятный Лакей, не обратил бы он, обратил бы либо я либо кто-то другой.

Почему-то эта работа мгновенно оказалась в галерее, вы скажете потому, что она набрала 8 оценок? Я не стал её оценивать, так как из-за плохой 3д модели не хотел портить настроение новичку, опубликовавшего её. Но такое заметил за Мятным лакеем уже не первый раз - проталкиание слабой работы вопреки здравому смыслу. Не исключено, что поплатился я за правду тем, что с того первого раза, мои 30 работ больше в галерею не проходят, практически не оцениваются, отправляются под фильтр, мол любуйся сам на свои. А ведь среди них и грамотные 3д авто и не только с анимацией, шасси, но и полностью с двигателем и открывающимися дверями, работающими часами и счетчиком километража. Вот не понимаю за что такая несправедливость по отношению ко мне, неужели только за то, что предлагал убрать в модерации анонимность?
Нет смысла комментировать ваши фантазии и фантастические теории заговоров, в ваш выдуманный мир даже погружаться не хочется, просто разрешите встраивать видео в настройках на ютубе и все будет нормально.

И главное - если даже моё видео недоступно и выглядит как на вашем скрине, разве нельзя посмотреть его перейдя на Ютуб?
По правилам сайта весь выкладываемый контент должен быть доступен на сайте и не должен уводить людей на другой ресурс для просмотра, исправить проблему 10 секунд.

Похоже, что настоящая причина просто в том, что Мятный лакей хочет публикации во второй раз, чтобы там в переписке не было упоминания о слабой 3д модели Волги, чтобы и дальше он продолжал выдвигать слабо выполненные 3д модели? Почему эта Волга не была в ВИПе, ведь пройдя ВИП, автор мог бы довести модель до нормального состояния, куда такая спешка, опять чтобы показать сырец в журнале Render.ru?
Не нужно постить сюда все ваши фантастические теории, эта группа для решения технических вопросов, как решить ваш я сказал, что касается ваших фантазий по поводу комментариев, нет никаких проблем, разрешите встраивать видео на другие сайты и опубликуйте ту же самую работу, все комментарии под ней сохранятся, они никуда не пропали, нет необходимости добавлять новую работу, можно все сделать в старой.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
"Нет смысла комментировать ваши фантазии и фантастические теории заговоров"

Теории заговоров не мой термин, он спущен вам несколькими моими недоброжелателями, благодаря которым 30 моих работ находятся под фильтром, их слова оказывают на вас магическое воздействие, поэтому вы и спрашиваете почему я не покидаю сайт. Отвечал уже не раз - сайт хороший, в него вложен огромный труд большого коллектива, пишу потому что каждому это ясно и просто хочу чтобы сайт был ещё лучше. Бывает, что вы забываетесь и пишите, что мои работы хоршие, но 30 отправлено под фильтр, это противоречит здравому смыслу. На это вы ответите, что это социальный отбор. Но его или нет вообще или 2 оценки моих недоброжелателей, дальше блокировка и в результате как ненабравшая необходимого количеста голосов, работа идёт под фильтр. Разве же это нормально, справедливо?
 
Рейтинг
19
Можно посмотреть в подписках, основное меню, раздел вашего аккаунта.
Я там была. В разделе видны только настройки уведомлений. Может счётчик сбоит?

Сбои могут быть в новых версиях iOS, исправить это в текущей ситуации к сожалению не получится. Какая версия у вас?.
Да, у меня как-раз актуальная версия ios. Значит дело в этом.
Раз проблема известна, и скорее всего с ней сталкиваюсь не только я, то хотела бы предложить прикреплять pdf-ку с номером сразу в новостную рассылку в телеграм-канале. Вроде мелочь, но может значительно упростить доступ к журналу с мобильных устройств :)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Я там была. В разделе видны только настройки уведомлений. Может счётчик сбоит?
В самом низу страницы должен быть пункт "Личная подписка". Сейчас я на вас подписался, проверьте, если там только я, то да, глюк счетчика.

Раз проблема известна, и скорее всего с ней сталкиваюсь не только я, то хотела бы предложить прикреплять pdf-ку с номером сразу в новостную рассылку в телеграм-канале. Вроде мелочь, но может значительно упростить доступ к журналу с мобильных устройств
Важно, чтобы был вход на сайт и скачивание PDF именно с сайта, фактически из того же телеграма нужно сделать один клик, чтобы попасть на страницу журнала и еще один, чтобы скачать PDF. Или вы про что-то другое?
 
Рейтинг
19
В самом низу страницы должен быть пункт "Личная подписка". Сейчас я на вас подписался, проверьте, если там только я, то да, глюк счетчика.
Пусто. renderru.PNG

Важно, чтобы был вход на сайт и скачивание PDF именно с сайта, фактически из того же телеграма нужно сделать один клик, чтобы попасть на страницу журнала и еще один, чтобы скачать PDF. Или вы про что-то другое?
Там больше действий + сохранение номера вручную, что собственно, самое муторное. Самое неудобное то, что надо каждый раз заново качать номер, если его не сохранить. А так сразу бы всё телеге лежало.
 
Сверху