Render.ru

Обсуждение нового сайта. 2018

Понравился новый сайт?

  • Да

    Votes: 43 51,2%
  • Пока не привык

    Votes: 41 48,8%

  • Total voters
    84
Привет! К вам можно на сайт? Двери не закрыты? А то что то не пускают. Я вот думаю как попасть в свою галерею. Вы не серчайте, но у меня немного проблемы с вниманием. Плохо было бы если пропал бы без весли. Это небольшой презент для вас:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Привет! К вам можно на сайт? Двери не закрыты? А то что то не пускают. Я вот думаю как попасть в свою галерею. Вы не серчайте, но у меня немного проблемы с вниманием. Плохо было бы если пропал бы без весли. Это небольшой презент для вас:
Если бы вас не пускало, вы бы не смогли добавить комментарий в ветку форума.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Если бы вас не пускало, вы бы не смогли добавить комментарий в ветку форума.
30 апреля вы писали что у Коли рейтинг 6, на сегодня 11. Наверно каждому хочется что бы за 10 дней рейтинг повышался на 5 единиц. Вот стараюсь, посылаю работы на модерацию, ожидая заветную единичку к рейтингу, но 30 моих работ, о которых вы написали что хорошие, пошли под фильтр и не принесли, ожидаемых 30 единиц, а мой рейтинг, и то чудом, за год поднялся лишь на единицу, обидно как-то, вы можете исправить это или надо учиться у Коли и его наставника?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
30 апреля вы писали что у Коли рейтинг 6, на сегодня 11. Наверно каждому хочется что бы за 10 дней рейтинг повышался на 5 единиц. Вот стараюсь, посылаю работы на модерацию, ожидая заветную единичку к рейтингу, но 30 моих работ, о которых вы написали что хорошие, пошли под фильтр и не принесли, ожидаемых 30 единиц, а мой рейтинг, и то чудом, за год поднялся лишь на единицу, обидно как-то, вы можете исправить это или надо учиться у Коли и его наставника?
Учитесь, спросить те у него в личке как он так делает, потом расскажете нам.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Учитесь, спросить те у него в личке как он так делает, потом расскажете нам.
Не хочу опускаться до морального уровня его наставника, он копал мне могилу на сайте, выкопал, сам потерял где-то свой рейтинг в 200 единиц, но не везде, где-то сохранил, но он меня не волнуют, мне хочется что бы вы как разумный, адекватный и как чувствую добрый человек, присекли беспредел в отношении меня, а его наставнику Бог судья.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Я думаю тут магия. ))) Колданул кто то нехороший и рейтинг списали у меня. Было 120 ед.
Да, верно Коля, этот нехороший колдонул и сделал тебе рейтинг 120, а хороший сделал 6, нехороший сам потерял 200 своего, "грязно ругнулся, в чужие одежды оделся и в скач подался" (как в песне Высоцкого) сгубил 30 моих работ, учит тебя подлостям. Но не понятно почему и зачем на хорошем сайте надо устраивать эти мерзости, ты хорошо знаешь предмет, объясни, пожалуйста! Ты делал хорошие ВИПы, показывал новые инструменты и рейтинг 120 был солидный, почему как "собаченка на поводке" бежишь за хозяином, чем он тебя завораживает?
Но спасибо тебе за пост,
ты уже не первый раз, наверно сам того не желая, открываешь секреты вашей бандитской групы, теперь понятно каким образом со мной общался модератор, употребляя совсем не свойственные ему слова.
 

fear_13th

Активный участник
Рейтинг
19
владелец сайта- ты просишь подачки, а сколько тебе раз говорили, что открой раздел для ребят, которые риги там будут продавать
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
владелец сайта- ты просишь подачки, а сколько тебе раз говорили, что открой раздел для ребят, которые риги там будут продавать
Во первых не тыкаем, тыкать вы будете дома.

Во вторых, подачек никто не просит, предлагается помочь, люди помогают, за это им спасибо.

В третьих, чтобы что-то открыть, нужно это сделать, обеспечить законность, уплату налогов и т.д., все это требует больших расходов. Если бы это было просто и дешево, давно бы открыли.

тебе было плевать, вот и ребятам на тебя плевать тоже, лох
В четвертых, вон с сайта.
 

Ванька Гудной

Активный участник
Рейтинг
8
Разрешено ли создавать тему со ссылкой на информацию, расположенную на стороннем ресурсе? Вот например набросал я для себя на своем сайте табличку на два экрана с технической информацией по майе, и захотел поделиться с народом. Можна/низя?



А, и еще хочу заметить, что разлогинивание с форума не происходит. Заходил через гугол-аккаунт.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Разрешено ли создавать тему со ссылкой на информацию, расположенную на стороннем ресурсе? Вот например набросал я для себя на своем сайте табличку на два экрана с технической информацией по майе, и захотел поделиться с народом. Можна/низя?
Создавайте блог на сайте и размещайте посты со статьями в своем блоге. Посты набравшие рейтинг получают продвижение в соцсетях более 65 000 подписчиков и в почтовой рассылке более 100 000 адресов.

Но создавать уводящие ссылки нельзя.


Разрешено ли создавать тему со ссылкой на информацию, расположенную на стороннем ресурсе? Вот например набросал я для себя на своем сайте табличку на два экрана с технической информацией по майе, и захотел поделиться с народом. Можна/низя?



А, и еще хочу заметить, что разлогинивание с форума не происходит. Заходил через гугол-аккаунт.
Отлогиниваться следует исключительно из основного меню сайта, вертикальное слева, оно доступно и на сайте и на форуме. Но в любом случае сейчас ничего исправить возможности нет, живем с теми проблемами которые есть.

Если есть проблемы с авторизацией, смело пишите на support@render.ru

Хороших выходных!
 
Привет.
При добавлении тегов система выдаёт подсказки которые скорее мешают чем помогают заполнить поле.
Посмотрите скриншот. Неимоверно длинные названия. Чехарда с заглавными и прописными буквами. Пару раз сталкивался с тем, что система пытается по нескольким буквам подставить, так называемый, тег длинной в предложение.

В целом складывается впечатление, что до системы тегов «руки не дошли». Хотя теги могут быть хорошим помощником в навигации
 

Вложения

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Привет.
При добавлении тегов система выдаёт подсказки которые скорее мешают чем помогают заполнить поле.
Посмотрите скриншот. Неимоверно длинные названия. Чехарда с заглавными и прописными буквами. Пару раз сталкивался с тем, что система пытается по нескольким буквам подставить, так называемый, тег длинной в предложение.

В целом складывается впечатление, что до системы тегов «руки не дошли». Хотя теги могут быть хорошим помощником в навигации
Добрый день, Эдуард.

Все работы по сайту приостановлены уже много месяцев назад, вот ежемесячный отчет, где мы освещаем ситуацию, чтобы было понимание происходящих сейчас процессов.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
Возможно уже спрашивали. Тем не менее. Имеется следующая проблема которая иногда сильно достает. Довольно часто во время написания поста сайт вдруг самопроизвольно перезагружается и все написанное пропадает. А иногда вообще выкидывает из форума на главную страницу сайта. Это какой то глюк движка сайта, или это только у меня так и источник проблемы у меня в компе? Может есть какой то способ это исправить.
 
Сверху