Render.ru

Обсуждение Творческих Дуэлей

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
меня гопните....а то мне надо срочно))
тока пятерых не вывезу канеш, а троих осилю, надеюсь.
надо мои прошлые дуэли отмыть, а то я там поднакакал немнога
готов
 
Рейтинг
155
Не силён я в 3D. Не могу пока рубиться на этом поприще. Может в скульпте попробовать, там хоть чуток могу.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Блин жуть как хочется на батл вызвать кого-нибудь. но время не позволяет((((
Ничего, я думаю Вы обязательно найдёте время :))) !

Голосование закрыл, т.к. не вижу смысла его дальше деражть :)
 
Рейтинг
155
да с голосовалкой как-то вяло всё вышло... Ну позжее ещё подниму тему. ))) А сейчас на выходные предлагаю свою кандидатуру на дуэль 2D. Все желающие милости прошу.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
да с голосовалкой как-то вяло всё вышло... Ну позжее ещё подниму тему. ))) А сейчас на выходные предлагаю свою кандидатуру на дуэль 2D. Все желающие милости прошу.
Только чур через заявку:) Тогда милости прошу хД
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем доброго вечера, прошу ознакомиться с небольшими изменениями в правилах проведения дуэлей :)

2) Нажав возле ника оппонента кнопку "вызвать на дуэль", и согласовав с ним сроки, тему и условия предстоящей дуэли, Вы второй раз нажимаете "вызвать на дуэль", где выбираете пункт "Отослать заявку на проведение дуэли" и заполняете форму. После чего заявка будет автоматически отосланна ведущему (ksi2).

После получения согласия от оппонента, отправьте сообщение с заявкой на проявления дуэли на аккаунт ведущего Ksi2 (прямая ссылка на отправку сообщения).
Текст заявки: Прошу провести Творческую Дуэль между пользователями (НИК пользователя) и (НИК пользователя), на тему "Название темы", срок дуэли с такого то, по такое то число

 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Кого обделил вниманием и устроил затяжки с голосованиями - ребят простите, исправлюсь) старый стал, память подводит.

очень прошу, если что - не ждите) напишите в личку что можно открывать голосование. заранее спасибо )

ПыСы, темболее в правилах просят о том же )
 

NecRum

Активный участник
Рейтинг
7
вопрос - трое человек могут участвовать в дуэли? (хотя по определению конечно нет, но может не будет кощунством так сделать)
 

NecRum

Активный участник
Рейтинг
7
И еще - не пойму, как вызвать на дуэль юзера, который не оставил ни одного сообщения на форуме?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
У нас пополнение :)
Приветствуем моего напарника, ведущего Giskard!!!
Прошу любить и жаловать :)))))
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
3D притихли в дуэлях...вызывайте, я готов! обещаю, выложить в срок, без заморочек....тема с модераторов
 
Сверху