Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Мастер
Рейтинг
997
Лайк за участие и интерес к этому болиду, который не участвовал в гонках (если участвовал, покажите хоть несколько гонок кроме ГТА, где я был главным победителем). Он создавался как представительский для поиска новых решений и в дизайне и в конструкции, был подарен Джони Холидею для ублажения нескольких миллионов зрителей. Автомобиль постоянно менялся, у него много модификаций, вот и моя модель с её приборчиком и рулем, непостижимые для вас, предназначена для миллионов зрителей Ютуба в рамках моего будущего ролика Парад ретроавто в Москве, который состоится примерно 20 мая. Автомобиль 90 годов, поэтому многие его детали измененны и мной в том числе, но всё же похож на тот, который был у кумира парижан, для меня это главное. Для вас, как и для ЛМА, главное под разными предлогами опорочить, завернуть мои труды чтобы не дай бог не получили больше 144, лучше 35, но ведь каждому своё, Вам с ЛМА, одно, мне совсем другое!
 
Лайк за участие и интерес к этому болиду, который не участвовал в гонках
Он создавался как представительский для поиска новых решений и в дизайне и в конструкции, был подарен Джони Холидею для ублажения нескольких миллионов зрителей
Про Джонни Холлидея ничего не знаю, вам виднее, что точно известно, модель "Жиллет Стрейф " была подарена Филлипу Срейфу :
"Теперь к историческому названию Ver-tigo добавилось слово “Streiff”. Это знак признательности Тони Жилле своему главному соратнику – Филиппу Стрейфу. Французский пилот Формулы-1 с 1989 г. прикован к инвалидному креслу после страшной аварии на тестах перед Гран-при Бразилии. Парализованный гонщик тем не менее продолжает активную общественную деятельность, и именно Vertigo помогает ему поддерживать страсть к скоростному пилотажу. В Gillet сделали для Стрейфа несколько экземпляров спорткара с автоматической трансмиссией и ручным управлением с помощью оригинального джойстика"
Gillet Vertigo Streiff: Фантазия гонщика | Машина времени | Дзен (dzen.ru)
По поводу гонок, человек, не умеющий пользоваться уже готовыми ссылками вызывает у меня непроизвольный ржач и фейспалм.
По той ссылке, что я давала : https://www.raceart.eu/en/our-collection/gillet-vertigo
Вот текст под фото на этой странице:
" На сегодняшний день Gillet Automobiles - единственный бельгийский производитель автомобилей, основанный успешным автогонщиком Тони Жилле. Его проект под названием Gillet Vertigo был представлен в 1992 году, а в 1999 году появилась гоночная версия. Настоящий успех начался в 2005 году, когда компания вступила в FIA GT и завоевала титул чемпиона в этом классе в 2006, 2007 и 2008 годах.
Год постройки 2002 Годы активных гонок 2002-2008 "..
Вот еще инфа, по версиям гонок с этим авто :
https://gran-turismo.fandom.com/wiki/Gillet_Vertigo_Race_Car_'04
https://www.racingsportscars.com/make/archive/Gillet.html
Переводчик вам в помощь, и, да, фото ниже подтверждают вашу правоту : "Жиллет " был создан не для гонок..
вот и моя модель с её приборчиком и рулем, непостижимые для вас
И, тут вы снова и снова правы - ваш руль не постижим для меня, и выше моего понимания.
Часть панели приборов, которую вы вознамерились "надомкратить" бесполезна для обычного, пусть и дорогого автомобиля, изначально не предназначенного для спортивных гонок.
Так, к примеру " Fuel Reset " - " используется для обнуления датчиков. На пит-стопе, после дозаправки автомобиля, необходимо обнулять датчик топлива, чтобы компьютер корректно высчитывал и отображал на дисплее остаток топлива в баке " - вещь конечно же, необходимая для ублажения зрителей.
Да и сама панель в том виде, в котором вы её с рефера пытались делать, она конечно же не для гонок, разумеется, да..
Для вас, как и для ЛМА, главное под разными предлогами опорочить, завернуть мои труды чтобы не дай бог не получили больше 144, лучше 35, но ведь каждому своё,
Да, да, не знаю, как ЛМА, а, мне своё - не ставить оценки ни под одной работой в общей галерее и на отбор вообще, так как там не считаю себя объективной, а, вам пихать сырые работы, не то, что с рендером, достойным именно ГТА, но, и, технически безграмотным.
Для вас, как и для ЛМА, главное под разными предлогами опорочить, завернуть мои труды
Никто, кроме вас самого не может сделать это лучше, тут мы с ЛМА стоим в сторонке и нервно курим.
 

Вложения

Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
997
Про Джонни Холлидея ничего не знаю, вам виднее, что точно известно, модель "Жиллет Стрейф " была подарена Филлипу Срейфу :
"Теперь к историческому названию Ver-tigo добавилось слово “Streiff”. Это знак признательности Тони Жилле своему главному соратнику – Филиппу Стрейфу. Французский пилот Формулы-1 с 1989 г. прикован к инвалидному креслу после страшной аварии на тестах перед Гран-при Бразилии. Парализованный гонщик тем не менее продолжает активную общественную деятельность, и именно Vertigo помогает ему поддерживать страсть к скоростному пилотажу. В Gillet сделали для Стрейфа несколько экземпляров спорткара с автоматической трансмиссией и ручным управлением с помощью оригинального джойстика"
Gillet Vertigo Streiff: Фантазия гонщика | Машина времени | Дзен (dzen.ru)
По поводу гонок, человек, не умеющий пользоваться уже готовыми ссылками вызывает у меня непроизвольный ржач и фейспалм.
По той ссылке, что я давала : https://www.raceart.eu/en/our-collection/gillet-vertigo
Вот текст под фото на этой странице:
" На сегодняшний день Gillet Automobiles - единственный бельгийский производитель автомобилей, основанный успешным автогонщиком Тони Жилле. Его проект под названием Gillet Vertigo был представлен в 1992 году, а в 1999 году появилась гоночная версия. Настоящий успех начался в 2005 году, когда компания вступила в FIA GT и завоевала титул чемпиона в этом классе в 2006, 2007 и 2008 годах.
Год постройки 2002 Годы активных гонок 2002-2008 "..
Вот еще инфа, по версиям гонок с этим авто :
https://gran-turismo.fandom.com/wiki/Gillet_Vertigo_Race_Car_'04
https://www.racingsportscars.com/make/archive/Gillet.html
Переводчик вам в помощь, и, да, фото ниже подтверждают вашу правоту : "Жиллет " был создан не для гонок..

И, тут вы снова и снова правы - ваш сруль не постижим для меня, и выше моего понимания.
Часть панели приборов, которую вы вознамерились "надомкратить" бесполезна для обычного, пусть и дорогого автомобиля, изначально не предназначенного для спортивных гонок.
Так, к примеру " Fuel Reset " - " используется для обнуления датчиков. На пит-стопе, после дозаправки автомобиля, необходимо обнулять датчик топлива, чтобы компьютер корректно высчитывал и отображал на дисплее остаток топлива в баке " - вещь конечно же, необходимая для ублажения зрителей.
Да и сама панель в том виде, в котором вы её с рефера пытались делать, она конечно же не для гонок, разумеется, да..

Да, да, не знаю, как ЛМА, а, мне своё - не ставить оценки ни под одной работой в общей галерее и на отбор вообще, так как там не считаю себя объективной, а, вам пихать сырые работы, не то, что с рендером, достойным именно ГТА, но, и, технически безграмотным.

Никто, кроме вас самого не может сделать это лучше, тут мы с ЛМА стоим в сторонке и нервно курим.
В том то и дело что нервно курите, хотя и не в сторонке, а здесь вешая лапшу людям на уши. Приложили 6 картинок с болидами Вертиго о которых у меня речь не идет, я показываю болид Холлидея 1992 года и к стати руль ещё не показывал, а вы уже его обругали, облили помоями, опустили, что вас толкает на это безумие? То ли по тупости не можете понять что речь о ролике в котором Холлидей едет в Берси где его ждёт 250 тысяч зрителей на первом концерте, 260 на втором, 270 в тот же день на третьем?
Да нет, не только по глупости, ещё и по поставленному ЛМА диагнозу из-за которого вы с двумя другими в палате интенсивной терапии клеите коробочки. Дурные вы хакеры, где ваша Победка, где крутится за своим хвостом лев-трансвестит, где риг от вашего кичливого руководителя? Показывает чужую работу с комментарием, что даже преданный ему бес не может понять что хозяин имел ввиду!:):D:Devil: Одно вы можете, загнать мои работы в свою малину, наслаждаться её рейтингом в 32 или вообще отсутствием оценок. Типично для бандитов, облюбовавших для тренировочного полигона сайт компьютерных художников. Если бы это было не так и я бы нёс бред, то за 15 лет в галерее были бы персонажи с ригом, ваши Эмка, Фердинанд, Фиат Бурдиськин, Аурус и наконец, хотя бы часики автомобиля ГАЗ М20 Победа. Но академик медицины ЛМА, давно болезнь определил, поэтому и не будет никогда ни
Бурдиськи, ни фонтана. Будут косички, стрельба потайная без звука и прочие потехи, которые так любил царь Пётр I.
 
Рейтинг
145
Ну, слава Богу, наконец то, а то я уже переживать начал, в какой такой канализационный люк этот Демьяшка по пьяни провалился? В Сене утопился что ли, или с Нотр-Дама об булыжники Монмартра шмякнулся?
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
как и для ЛМА, главное под разными предлогами опорочить, завернуть мои труды чтобы не дай бог не получили больше 144, лучше 35
Вообще ничего не понял. Где и куда я заворачиваю ваши труды? Куда на этом форуме можно что то куда то завернуть? И что такое 144 и 35?
А насчет "опорочить" - видимо вы так воспринимаете критику ваших работ на форуме.
 
Рейтинг
145
Где и куда я заворачиваю ваши труды? Куда на этом форуме можно что то куда то завернуть?
Когда я ему задал подобный вопрос:
А можна всё таки поинтересоваться, причём тут я, если пользователи сайта не ставит тебе оценки, а если ставят, то не высокие? Ну, кроме Стива, разумеется. Какое именно я лично приложил к этому усилие, если удостоился твоей высокой чести быть без конца лично вспоминаемым тобой в связи с этим обстоятельством?
Ну, допустим, предположим, что ношусь я с этой метлой. И что? Что конкретно я этою метлою делаю?
Он мне ответил:
Тупой ты что ли или ибанутый как говорит мой правнучек 5 летний Васенька, которого в детском саду плохие дети как вы с Олей. учат всякому не хорошему, опять воду мутишь, сам лучше всех других все свои проделки знаешь.
Видимо вы тоже сами должны лучше его знать, куда и что вы ему заворачиваете.
 
Приложили 6 картинок с болидами Вертиго о которых у меня речь не идет, я показываю болид Холлидея 1992 года
То есть, заявив вот здесь : https://render.ru/ru/gallery/artwork/241483,
буквально следующее :
" Собственный 3д референс для видео ролика в котором Джонни Холлидей едет на стадион в Берси в котором его уже ждут двести пятьдесят тысяч поклонников его творчества"
- вы "налепили " Жиллет года 1992 года, который имел по вашему мнению вот такой вот "интересный приборчик"?:Laughing::Laughing::Laughing:
https://render.ru/ru/gallery/artwork/241607
Да вы великий маг и волшебник, Александр!
И, к несчастью, с ссылочками вы работать не умеете. Да, как и со всем остальным, впрочем, тоже.
и к стати руль ещё не показывал, а вы уже его обругали, облили помоями, опустили, что вас толкает на это безумие?
Ну, как же, :Dне показали, а, это что? Iz salona vid 2.png
Если бы это было не так и я бы нёс бред, то за 15 лет в галерее были бы персонажи с ригом
Но, они есть!!!
Иначе как объяснить вот это? https://render.ru/ru/gallery/artwork/220950
Или, это не анимация персов, начинающаяся, как правило с рига?
Или вам малопонятно это слово, и сам процесс?
Или, это не ваше, как обычно, а, выдернутое готовое чьё-то..

ваши Эмка, Фердинанд, Фиат Бурдиськин, Аурус и наконец, хотя бы часики автомобиля ГАЗ М20 Победа.
Из всего перечисленного ( кроме "умки"), я что, каждый свой шаг должна кроме своего ВИП выкладывать в общую галерею, или свою личную? Извините, я не вы, и, заваливать откровенно плохими и не доделанными работами ни то, ни другое не хочу.
Вы можете потешать публику сколь угодно.
 

Вложения

damien

Мастер
Рейтинг
997
ЛМА, чтобы знать что такое 144 и 35, нужно читать посты Татьяны Сарычевой, но доктор их не читает потому что знает что его пациентка тяжело больна и в бреду.:);):eek:
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
Видимо вы тоже сами должны лучше его знать, куда и что вы ему заворачиваете.
В том то и дело что я не знаю... Я на этом ресурсе кроме как на этом форуме больше ничего не смотрю и никуда не захожу. Но на форуме ничего никуда завернуть нельзя, и какие то 144 или 35 тут тоже ставить некуда. Может он галерею имел ввиду, но я там не бываю практически вообще, и, соответственно, никому там никаких отметок не ставлю.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
В том то и дело что я не знаю... Я на этом ресурсе кроме как на этом форуме больше ничего не смотрю и никуда не захожу. Но на форуме ничего никуда завернуть нельзя, и какие то 144 или 35 тут тоже ставить некуда. Может он галерею имел ввиду, но я там не бываю практически вообще, и, соответственно, никому там никаких отметок не ставлю.
ЛМА, не скромничайте, вы же не Маргарита, потерявшая девственность, прям "Не блещу я красою и право ж я не стою рыцарской руки". А кто же разместил свою работу 10 лет назад в галерее и получил Авард, кто даёт квалифицированные ответы и советы по работе с программой 3д макс? Игорю не мешало бы поучиться скромности у вас, ну прям сама невинность, ангел небесный!
Вот вам руль в процессе создания, уже не мой собственный реф, который недалёкая представила как руль-домкрат, что с неё взять, тяжело больна! Вот разъясните ей, что такое лайковый руль (она же думает что это тот за который лайк не ставят), ну если вы сами знаете, я не знал пока не стал заниматься его 3д моделью, жена подсказала.
Rul.jpg
 
Рейтинг
145
В том то и дело что я не знаю... Я на этом ресурсе кроме как на этом форуме больше ничего не смотрю и никуда не захожу.
А... ну тогда ладно...
Я тогда объясню.
Он считает, что на сайте присутствует Банда Чёрных Хакеров, которая заблокировала все его работы в галерее, и из-за этого, добропорядочные пользователи не могут(хотя и очень очень хотят) ставить ему высокие заслуженные оценки. Типа эта банда куда то перенаправляет его работы, шарит в его компьютере, удаляет его сообщения, взламывает разные аккаунты, и т.д. и из за этого весь сыр бор.
Ну, и вы ЛМА, в числе прочих, как то причастны к этой банде.
Вы в ней то ли главарь, то ли взломщик, то ли взломанный заложник...
Ну, а в бреду, конечно, Татьяна, и, наверное я, да...
 
Рейтинг
145
Про это он давно тут вещает, про эту его паранойю я знаю. Т.е. Александр опять за старое. Весна что ли...
Что значит, за старое... Оно у него не старое, а вечно новое, и круглогодичное.
Последнее время он иногда проваливается в некое забытье, на неделю, другую, Но потом появляется, и с удвоенной энергией продолжает.
Я не знаю, где он эту энергию берёт. Наверное сообщения Татьяны Сарычевой перечитывает, которые она почему либо не удалила..
 
Вот вам руль в процессе создания, уже не мой собственный реф, который недалёкая представила как руль-домкрат, что с неё взять, тяжело больна! Вот разъясните ей, что такое лайковый руль (она же думает что это тот за который лайк не ставят), ну если вы сами знаете, я не знал пока не стал заниматься его 3д моделью, жена подсказала.
Чья жена - Тони Жилле, или Джонни Халлидея?:Laughing::Laughing::Laughing:

Вот вам руль в процессе создания, уже не мой собственный реф, который недалёкая представила как руль-домкрат,
Вот, этот???
 

Вложения

  • 2 МБ Просмотров: 10
В том то и дело что нервно курите, хотя и не в сторонке, а здесь вешая лапшу людям на уши. Приложили 6 картинок с болидами Вертиго о которых у меня речь не идет, я показываю болид Холлидея 1992 года
Во-первых, у разных моделей " Жиллета"-а, было разное оформление как " приборки", так и руля: 1997-gillet-vertigo-4.jpg , 2002-gillet-vertigo-streiff-5.jpg , 2005_Gillet_Vertigo_r3q.JPG , rare-rides-a-2017-gillet-vertigo-the-best-a-man-can-get.png
Тот, который пытаетесь "замутить" вы - отсюда больше 2002-gillet-vertigo-streiff-5.jpg , но, это, увы, 2002 год, https://www.a777aa77.ru/2002-gillet-vertigo-streiff.php
Второе.. Вы, как мне помнится, начинали с вот этого видео:
Достаточно посмотреть внимательно, кадры, где, Халлидей садится в машину и отъезжает, это примерно с 0.34 по 0.36, там явно просматривается именно такая "приборка" - 1997-gillet-vertigo-4.jpg
Так или иначе, реферов в достаточном количестве, чтобы уверенно сделать адекватную "приборку" у вас нет, вы..
Как бы это сказать по мягче..
Начинаете плодить сущностей там, где для этого основания нет.
 

Вложения

Последнее редактирование:
PS. Разумеется, ни кто не запрещает придумать что-то своё, "накружить" "приборку" в соответствии со своей фантазией и своими предпочтениями..
Но! - для этого нужен реальный опыт, ещё раз повторюсь: интерьер авто делают не многие.. хлопотно..
У вас же, судя по всему такого опыта кот наплакал, и, следовательно, нужны реферы, как можно больше и четче, чтобы делать хотя бы по ним.
Ну, а, так как у вас их нет, то и результат, извините..
Предсказуем.
 
"Я, Я, Я, вы, ты, вы - старый дурак", ну тяв, тяв - Моська, лающая на слона! А меж тем 90% начинающих знают и умеют делать алюминиевую пластину с правильными бликами, а вы даже этого не умеете
Так как, внятный ответ на свой вопрос, в связи с чем ваш детский выпад в мою сторону в вашем детском посте #5 236 , я так и не получила, оставляю за собой право на симметричный ответ Снимок экрана (2463).png
 

Вложения

damien

Мастер
Рейтинг
997
Про это он давно тут вещает, про эту его паранойю я знаю. Т.е. Александр опять за старое. Весна что ли...
У антивирусника тоже паранойя? Я в делах хакеров не очень-то разбираюсь, а повадки напёрсточников всем известны, переврут, надуют, работают только бандой, один за столом, остальные на стрелке, вон как бес болотный старается и мартышка со своим ослом и сюда прилепит, потом удаляет и к себе в тему, забавляется, зато вот свой малиновый алюминий так и не может сделать. А вы пишите весна, паранойя, очки снимите или они как раз вам очень кстати на радость хвостатому парнокопытному.
 
У антивирусника тоже паранойя? Я в делах хакеров не очень-то разбираюсь, а повадки напёрсточников всем известны, переврут, надуют
Класссс!!!
Да, я бы, вам и, 10 лайков одновременно, если можно было бы, поставила!
Благодаря вам, человеческая логика, и человеческий же разум, взлетели на не досягаемую до этого высоту!

А вы пишите весна, паранойя,
А, я пишу - и антивирусник!
И, тараканы!
В вашей голове. Только злые они какие-то у вас по весне..
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Класссс!!!
Да, я бы, вам и, 10 лайков одновременно, если можно было бы, поставила!
Благодаря вам, человеческая логика, и человеческий же разум, взлетели на не досягаемую до этого высоту!
А, я пишу - и антивирусник!
И, тараканы!
В вашей голове. Только злые они какие-то у вас по весне..
Злые тараканы не у меня в голове, а в этой теме - тараканиха, таракан безмозглый, парнокопытный и ещё один его хозяин, вынужденный сидеть за дверью чтобы опять не забанили. Ну настоящие клоуны, "Ой Бабуин, смотри какие гаечки, а это лев - как крутится, нахал! Да ты бы Тань сходила б лучше в магазин..."

 
Сверху