Render.ru

Парад ретро авто в Москве

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
У антивирусника тоже паранойя?
В случае антивирусников не паранойя конечно, а просто злой умысел со стороны их разработчиков. Все эти антивирусники, что бы такие как вы их устанавливали и ими пользовались, должны постоянно демонстрировать вам свою нужность, т.е. все время что то якобы вредное находить. Вот они чего то все время и находят. Чего то, чего на самом деле и нет. Можно даже предположить, что для имитации своей работы такой антивирусник сам посылает куда то запрос на который ему в ответ присылают некий якобы вирус который этот антивирусник сам же героически и ликвидирует, о чем потом вам с гордостью и сообщает.

Можете сами ради интереса отключить на некоторое время свои антивирусники и убедится, что ничего у вас с компом не произойдет. Ну только что комп начнет быстрее работать.
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
260
Вот они чего то все время и находят. Чего то, чего на самом деле и нет.
ну обычно на кряки всякие реагируют почти всегда. И на некоторые скачиваемые файлы.В принципе там может что-то быть. Даже если скачиваешь типа картинку, то не факт, что там по ссылке нет вируса
 
Рейтинг
145
ну обычно на кряки всякие реагируют почти всегда. И на некоторые скачиваемые файлы.В принципе там может что-то быть. Даже если скачиваешь типа картинку, то не факт, что там по ссылке нет вируса
Ну очень полезная для тебя функция, - на кряки реагировать...
Ага, Стив, ещё подтверди, что антивирусник в принципе может показать схему, как хакеры его работы куда то перенаправляют, и блокируют в галерее Рендер.Ру хорошие оценки, а плохие не блокируют.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
ну обычно на кряки всякие реагируют почти всегда. И на некоторые скачиваемые файлы.В принципе там может что-то быть. Даже если скачиваешь типа картинку, то не факт, что там по ссылке нет вируса
Когда скачиваешь кряки, говоришь антивируснику скачать всё-равно, а когда он показывает всю схему действий наших хакеров-трансвеститов и трансвеститки напёрсточников, то его можно только поблагодарить. Ой вот и бес тут же прискакал на помощь так называемому ЛМА, который уже который раз назойливо советует удалить антивирусник, вот ведь как он его достал! И прикидывается что такого быть не может, хотя скрин схемы их действий, показанной антивирусником я уже не раз показывал. Да что схема, они настолько тупы, что даже не понимают что их действия белыми нитками шиты и всё что умеют, это крутить своего трансвестита как молодую дворнягу за своим хвостом. Раньше я не мог понять, что кричит Игорь про моего Самсона, что хочет требуя его со всех сторон, теперь ясно - так он представляет себе анимацию.;)
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
260
Ну очень полезная для тебя функция, - на кряки реагировать...
ну антивиррь по сути реагирует на файлы, которые какой-то особо глубокий доступ к системе требуют и могут что-то там в этой системе изменить. Удалить, прописать и т.п. Так что на кряки вполне себе ожидаемо

я потому больше люблю, когда заменой файла решается.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
ну антивиррь по сути реагирует на файлы, которые какой-то особо глубокий доступ к системе требуют и могут что-то там в этой системе изменить. Удалить, прописать и т.п. Так что на кряки вполне себе ожидаемо
я потому больше люблю, когда заменой файла решается.
Стив, я не понял что значит заменой "файла решается".
 
Рейтинг
145
ну антивиррь по сути реагирует на файлы, которые какой-то особо глубокий доступ к системе требуют и могут что-то там в этой системе изменить. Удалить, прописать и т.п. Так что на кряки вполне себе ожидаемо

я потому больше люблю, когда заменой файла решается.
Фиг с ними с кряками.
Ты объясни, что он там ему за схему про хакеров показывает. Что они куда перенаправляют, и где блокируют?
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
260
Стив, я не понял что значит заменой "файла решается".
ну когда сломанная софтина ставится, и там просто прилагается исполняемый файл без всяких кейгенов и лицензий. Его просто в папке менять
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
ну когда сломанная софтина ставится, и там просто прилагается исполняемый файл без всяких кейгенов и лицензий. Его просто в папке менять
Ставил крякнутую, правда уже давно, лет 10 отлично работает, я же не горно-рудный комбинат чтобы покупать лицензии за 6000$, да и бета версии на месяц очень неудобны. Думаю что не я один такой "умник".
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
260
слюшайте, тут ролик где-то появлялся, то ли в этой теме, то ли в соседних, там моделирование фургона стоящего на улице и прочее там окружение.
Не могу найти ссылку.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
слюшайте, тут ролик где-то появлялся, то ли в этой теме, то ли в соседних, там моделирование фургона стоящего на улице и прочее там окружение.
Не могу найти ссылку.
В моей теме Парада такого не помню, но помню вагон на рельсах от хорошего парня из Ташкета, у него и ВИП был, но он не захотел подвергаться нападкам напёрсточников и тихо исчез увидев эту тройку шакалов. Да, вагон, а ты вроде не про вагон, а про фургон, это наверно автомобиль, но тоже чужих тут не было, только мои. Фургон был от Карено-Бабуина-Григория в его ВИПе, но где этот ВИП - ищи его, держи его, вроде как и след простыл. Был ещё фургон от парняги в 3д ВИПе, если тебе эта тема очень важна, найдешь без проблем, заглянув в не так давно начатые в 3д ВИПе темы.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Вроде и сам парад не состоитсяв реале..
Но тебя ..Ждемс!!!
Раз мартышке в праздник скучно, займу её делом, которое она любит: вот как называется прибор с зелененьким экраном в центре руля, в нем цифры 48 5 186, слева шкала, какие у нее цифры делений, что за фото вообще (чтоб не облажаться как Шклярик с собором) реальное или скрин с экрана из игры и какой игры, играли ли вы в неё?
maxresdefault.jpg
 
Раз мартышке в праздник скучно, займу её делом, которое она любит: вот как называется прибор с зелененьким экраном в центре руля
Миелофон, только в отличи от алисиного, этот показывает уровень дебилизма задающего такие вопросы.

(чтоб не облажаться как Шклярик с собором) реальное или скрин с экрана из игры и какой игры, играли ли вы в неё?
Ты уже облажался, задавая мне это вопрос..
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Раз мартышке в праздник скучно, займу её делом, которое она любит: вот как называется прибор с зелененьким экраном в центре руля, в нем цифры 48 5 186, слева шкала, какие у нее цифры делений, что за фото вообще (чтоб не облажаться как Шклярик с собором) реальное или скрин с экрана из игры и какой игры, играли ли вы в неё?
Я попробую объяснить вам, как это всё выглядит на самом деле..
Чёрные хакеры, фильтры, и прочая галиматья, которую вы вываливаете на свою страницу вашего ВИПа, воспринимается любым человеком как игра. По крайней мере, на полном серьёзе такое не укладывается в любой адекватной голове - там же есть галерея эта, на рендер.ру.
И, анонимное голосование куда как справедливее любого жури, судейской коллегии.
Почему?- ну вы же, не видите этих голосующих за вас, или против!
Или, просто, прошедших мимо, ведь просмотры даже ваших работ есть, и там всё видно.
Обвинить кого-то в предвзятости.. Ну, не знаю.
Наверное, это то же самое, как заходя в магазин, вы же не сметаете с полок всё подряд, выбираете то, что вкусно, что соответствует вашему вкусу.
Но, вы даже и близко не задумываетесь, что за любой консервной банкой, красивой упаковкой ваших любимых конфет стоит чей-то труд, исследования, многократные тесты на соответствие, каким то стандартам, маркетинг, да, в общем всё то, что сопровождает появление на ваших прилавках некоего нечто что вы готовы купить, либо нет.
Но, почему -то вы же не слышите в свой адрес как покупателя - а, в злые, предвзяты, нарочно наш товар, продукцию нашу валите, не даёте ей продвигаться?
Вы этого не слышите.
Потому, что в обществе потребления есть не гласный договор, по которому вы как покупатель, голосуете рублём, своим, со своего кошелька за качественную и вкусную продукцию.
Ну, а, производитель, изучая спрос и предпочтения, собирая определённую статистику, проводя исследования, продвигает то, что по его мнению, дОлжно потреблять.
Так, почему вы считаете, что здесь то не то же самое?
 
Обвинять кого-то ,в том, что у вас профессионализм ниже низшего, что вы чего-то не поняли, не изучили, не умеете наверное то же самое, что сколотить на коленке лесенку для кого то, из того, что доступно всем. а, вот с неё кто-то упал, так - вы её плохо сделали!
Разумеется, 3д намного сложнее, как явление социальное, чем лесенка.
Но, ведь процессы по продвижению своих идей то, там те же самые!
как и по продаже вкусных булочек..
Я вообще, перестала понимать, если так безграмотно выразится, что за последнее время у вас происходит.
Вы выкладываете на выходе сырые, откровенно слабые работы, и кричите, что вас кто-то опустил.
КАК???
Хотите честно?
Мне нравится ваша работа, вот эта Воспоминание о прошлом в Оренбургском лесу (render.ru)
Но, у меня к ней куча и маленькая тележка претензий, главная претензия - но, как?
Вы вписали в сцену, достойную иллюстрации в детских книжках настоящий автомобиль.
С реальными отражениями и бликами.
И, тут же другой вопрос - ну, что изменилось то, у вас и в вас, что вы с тех пор, ощущение такое, что падаете вниз.
По уровню выполненных работ, по работе со светом, и прочее..
Лайки голову вскружили?
3Д - Голгофа, на которую восходит любой, кто пытается что-то заявить миру - "а, вот и я!"
С той разницей, что это добровольное решение, ни кто же вас не тащит сюда насильно!
 

Вложения

damien

Мастер
Рейтинг
997
Я попробую объяснить вам, как это всё выглядит на самом деле..
Чёрные хакеры, фильтры, и прочая галиматья, которую вы вываливаете на свою страницу вашего ВИПа, воспринимается любым человеком как игра. По крайней мере, на полном серьёзе такое не укладывается в любой адекватной голове - там же есть галерея эта, на рендер.ру.
И, анонимное голосование куда как справедливее любого жури, судейской коллегии.
Почему?- ну вы же, не видите этих голосующих за вас, или против!
Или, просто, прошедших мимо, ведь просмотры даже ваших работ есть, и там всё видно.
Обвинить кого-то в предвзятости.. Ну, не знаю.
Наверное, это то же самое, как заходя в магазин, вы же не сметаете с полок всё подряд, выбираете то, что вкусно, что соответствует вашему вкусу.
Но, вы даже и близко не задумываетесь, что за любой консервной банкой, красивой упаковкой ваших любимых конфет стоит чей-то труд, исследования, многократные тесты на соответствие, каким то стандартам, маркетинг, да, в общем всё то, что сопровождает появление на ваших прилавках некоего нечто что вы готовы купить, либо нет.
Но, почему -то вы же не слышите в свой адрес как покупателя - а, в злые, предвзяты, нарочно наш товар, продукцию нашу валите, не даёте ей продвигаться?
Вы этого не слышите.
Потому, что в обществе потребления есть не гласный договор, по которому вы как покупатель, голосуете рублём, своим, со своего кошелька за качественную и вкусную продукцию.
Ну, а, производитель, изучая спрос и предпочтения, собирая определённую статистику, проводя исследования, продвигает то, что по его мнению, дОлжно потреблять.
Так, почему вы считаете, что здесь то не то же самое?
Здесь не тоже самое, но частично похоже на то, что я 20 лет назад видел в Париже. Был там магазин Тати для бедных. Проводя сравнение здесь бедные это у которых работ нет вообще (Мятный дворецкий) или 20 начатых, шлёпнутых об асфальт, удалённых и скрытых чтобы не позориться (чьих, вы отлично догадываетесь). Так в этом магазине толпа бедных напала на прилавки с коробками конфет, в момент опустошила с диким смехом и выкриками. Я еле сбежал, опасаясь что придёт охрана и меня загребут с этими подонками. Но в Париже охрана не приходит, бедным позволяется громить, орать, кричать, бить и ломать всё вокруг. Здесь чем-то похоже, создан черный омут в котором естественно черти водятся - тайное, анонимное голосование, ну куда для них ещё лучше? Ставь колы, единицы, двойки и шестёрки! Но когда 6 от с рейтингом больше 1000, то учитывая что возможно человек грамотный, пишешь ему - объясните почему 6, ведь это когда работу можно немного подправить до галереи. А в ответ тишина, а это значит что рейтинговый создан Кареном, вашей бандой, которая радостно хихикает и смеется над старым ослом. Было бы не так, ваша рулевая панель Победы давно была бы закончена и красовалась бы в галерее. Не надо думать что когда врёте, другие этого не видят. А посмотрим с другой стороны, если бы голосование было бы открытым, что плохого? Ну видишь 1, видишь кто поставил, понимаешь причину неадекватной оценки, Игорь например честно писал - Ненавижу!!! Так это же его право, но зато в чистой воде, а не в анонимном омуте.
Короче название и назначение этого прибора вы не знаете и знать не хотите, старый осёл и этого вполне достаточно!
Osc.png
 
Рейтинг
145
Но когда 6 от с рейтингом больше 1000, то учитывая что возможно человек грамотный, пишешь ему - объясните почему 6, ведь это когда работу можно немного подправить до галереи. А в ответ тишина, а это значит что рейтинговый создан Кареном,
То есть теперь ты уже утверждаешь, что хакеры создают фальшивые аккаунты даже с рейтингом больше 1000?
Получается, что любой, кто поставил тебе не больше 6 - это фальшивый аккаунт созданный хакерами, невзирая, на то какой у него рейтинг?
 
Рейтинг
145
Обвинять кого-то ,в том, что у вас профессионализм ниже низшего, что вы чего-то не поняли, не изучили, не умеете наверное то же самое, что сколотить на коленке лесенку для кого то, из того, что доступно всем. а, вот с неё кто-то упал, так - вы её плохо сделали!
Разумеется, 3д намного сложнее, как явление социальное, чем лесенка.
Но, ведь процессы по продвижению своих идей то, там те же самые!
как и по продаже вкусных булочек..
Я вообще, перестала понимать, если так безграмотно выразится, что за последнее время у вас происходит.
Вы выкладываете на выходе сырые, откровенно слабые работы, и кричите, что вас кто-то опустил.
КАК???
Хотите честно?
Мне нравится ваша работа, вот эта Воспоминание о прошлом в Оренбургском лесу (render.ru)
Но, у меня к ней куча и маленькая тележка претензий, главная претензия - но, как?
Вы вписали в сцену, достойную иллюстрации в детских книжках настоящий автомобиль.
С реальными отражениями и бликами.
И, тут же другой вопрос - ну, что изменилось то, у вас и в вас, что вы с тех пор, ощущение такое, что падаете вниз.
По уровню выполненных работ, по работе со светом, и прочее..
Лайки голову вскружили?
3Д - Голгофа, на которую восходит любой, кто пытается что-то заявить миру - "а, вот и я!"
С той разницей, что это добровольное решение, ни кто же вас не тащит сюда насильно!
Таня, кому вы что то пытаетесь объяснить, и кого вы пытаетесь вразумить?
Вы разве не видите, что он непробиваемый?
Оставьте его уже в покое, и пусть варится в собственной злости и паранойе.
 
Сверху