Render.ru

Подготовка к 26 Апреля - Дню Памяти Чернобыльской Трагедии

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#41
оооочень даже замечательно получается. Главное - не останавливайтесь. В этой теме каждая работа на вес золота. оч мало людей. А по поводу рисунка, точнее подмалевка - пока ничего такого, что заставило бы кричать, не вижу. Мне нравится :) Продолжайте.
 
Рейтинг
66
#43
vadozzer, прально! главное вовремя крикнуть )))
по центру чего? я так поняла, ты имеешь ввиду, что она делит лист по горизонтали пополам? или про заваливающийся домик? прости туплю я(

киря
да в том-то и дело, что не ясно сколько их, я бы могла тоже работу по этапам не выкладывать (ибо я обычно так и не делаю) и вы бы никогда и не узнали, что я участвую... так что неизвестно сколько людей участвует...
когда начинаю работу всегда грандиозные планы такие, а потом доделаешь - совсем не грандиозно =)
 
Рейтинг
66
#45
все, поняла) можно, впринцепи, хотя такую уж резкую не хотелось бы... ща попробую поподправлять, а то никаких построений не делала, все отбалды, единственное смотрела на фотки, и картинка составлена из множества разных кусочков сляпаных вместе, просто чтобы смотрелось.
короче, пошла думать...
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#46
В процессе... Люди, эсли это совсем не в тему - лудше сразу распинайте и заплюйте, мне не привыкать.
А идея такова, что внутри все готово взорваться, а снаружи мирно и спокойно. Но не надолго.
 

Вложения

Рейтинг
66
#48
у меня возникает очень тупой, но чисто ассоциативный вопрос когда я бросаю первый взгляд на работу: че это лицо, и почему оно там? это конечно первая мысль, но судя по вашему описанию моя вторая мысль тоже не совсем верна. если честно похоже на какого-то мирового злодея), задумавшего какой-то безумный план... модет как-то подругому попробовать показать? ну то есть не совсем все переделывать, а немного изменить?
вы рисуете мышкой или на планшете?
 
Рейтинг
66
#49
так, ну вот ия кое-что подправила. все-таки не решилась делать резкую перспективу, как-то не представляю я ее здесь.. но таки поправила все, линия горизонта немного поднялась. есть тут у меня план b: всеж кривое, порушенное, так что ничего что что-нибудь покосилось)). это отмазка конечно, так что если кто видит капитальные кривости - не молчите ;)
немного поделала всякие не геометричные места, пока немного дробно, надо будет объединять потом... мало сегодня сделала(
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#50
Эвиг Кайт, продолжайте... прорисовывать нужно :)
Sikarbi, хорошо, но пока еще сыровато. Может, действительно чем-нить замостить тот угол слева под станцией.....

А идея такова, что внутри все готово взорваться, а снаружи мирно и спокойно. Но не надолго.
может нарисовать вокруг станции эту самую наружу??........ :)
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#51
Эвиг Кайт, это не злодей, а работник станции за пультом реактора, который видит, что все приборы зашкаливают, ничего уже нельзя исправить ибудет взрыв. Ну не получилось у меня это передать. Ну хоть в кашку расшибись - не получается. Наружу и все остальное буду доделывать. Раз уж сразу не запинали.
Рисую планшеткой.
 
Рейтинг
66
#52
Sikarbi
ну ладно, пусть будет рабочий, просто все равно как-то это немного сомнительно, даже если бы у вас получилось бы изобразить нормально, все равно как-то не очень тема передана. Вот киря прав, может все же сделаете более соответствующе вашему же описанию? Построите на контрасте между мирной "наружей" и напряженной, зловещей "внутри"?

киря
без паники! все будет, и прорисовка и все прочее, чесслово =) просто надо сначала как-то с построениями разобраться, и еще кое-где определиться с формами и некоторыми деталями, ну и освещение подправить. я потому про косяки и спрашиваю, чтоб потом меньше переделывать...
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#54
уже лучше. Но у меня появилось НО. Плиты, которые лежат внизу не лежат в перспективе, помойму... :\
или может я просто чего-то не понимаю.....
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#56
а ваще меня очень волнует тема отношения человека к дереву с которого ему сыплются жёлуди, и почему изза этого должны страдать другие
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#57
причем эта тема с каждым днем становится все актуальнее.
FedDark, присоединяешься?.....
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#59
Знач можно без сомнений сказать, что нас стало еще на одного небезразличного больше :)
 
Рейтинг
125
#60
Возмете еще одного в ряды? Как-то поиграл в игру сталкер. И по ее мотивам сделал коллаж, но раз такая тема, то не против и порисовать коли возмете...
Коллаж старый конечно и к теме будущей работы мало относится...
 

Вложения

Сверху