Render.ru

Подготовка к 26 Апреля - Дню Памяти Чернобыльской Трагедии

Рейтинг
66
#82
неудержалась таки... вот стало что-то такое проявляться, пространство немного вывернуто из-за того что задний план сейчас больше переднего детализирован, но это же еще не конец;) плиточки чуть подправила. ну если кто какие странности увидит, пожалуйста говорите - пока можно поправить более-менее легко...
 

Вложения

Рейтинг
66
#84
киря, как вас много ;)
а разве деревья такими высокими не бывают? надо будет на улице поприглядываться... домик должен был быть двухэтажным, но плавно превратился в четырех :)
а с плитами я перестаралась, опять править((
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#85
простите, проблемы были с интернетом. Вот.
А деревья........ может мне показалось.....
Вообще мне нравится Ваша работа. Продолжайте, и я уверен, получится очень даже хорошо :)
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#90
Позвольте напомнить, что осталось всего 5 дней для полного завершения работ :(
Sikarbi, как у Вас дела продвигаются?... Уже есть что-то?
Эвиг Кайт, с нетерпением жду окончательного варианта Вашей работы.
CHV, и Вашей тоже :)
FedDark, это Ваш окончательный вариант или Вы еще работаете?
Art_и, как Ваши успехи?
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#92
Художник - это не профессия, а призвание. Нет плохих художников - бывает мало времени, или стараний, желания, музы или просто настроения. Вот. Так что не говорите так, тем более о себе. Самокритичность - прекрасная черта, но ее избыток, тем более такой критичный, для художника может оказаться фатальным. Я все сказал. Остальное зависит от Вас самой :)
 
Рейтинг
125
#94
Киря: вот, что выходит даже не знаю, что еще дабавить. Вроде свою задумку осуществил: час ночи, взрыв, зажглось иное солнце и в окошке кто-то не спит. Хотя можно детализировать, но боюсь атмосверу потерять...
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#95
CHV, i like it :)
Классно получилось. Может дорогу слева получше проработать?... А так супер.
 
Рейтинг
125
#96
Да ладно супер, ничего особенного. А вот дорогу действительно стоит поправить, спасибо. Даже не то, что поправить, а убрать линии на ней темные.
 
Рейтинг
66
#97
я вот тоже об этих линиях подумала, надо их везде где осталось поубирать... окошко заженое по сравнению с остальным не очень уеверенно сделано, может его как-то поконкретнее, и еще парочку к нему таких же окон, ну или совсем убрать (имхо).
очень страшно...
 
Рейтинг
125
#98
Эвиг Кайт: спасибо, я его по ярче сделаю, а одно оно не спроста, мало кто выжил этой квартире повезло. Внутрення задумка.
 

Hauru

Пользователь сайта
Рейтинг
2
... слишком много эмоций по этому поводу.. поэтому наверное не судите строго за технику...
Работа довольно большая ... поэтому выкладываю все что получилось ...общий набросок...
 

Вложения

Сверху