Render.ru

Работа на конкурс "Живая техника"! Буду все

Рейтинг
574
#21
Когда я первый раз посмотрел , то сразу воспринял как детскую комнату. Не являюсь сторонником политкорректности, но если эта детская, то лучше устроить молочное пати с настольной игрой. Я бы за окном показал вечер, а свет падал бы от люстры (ее бы сделал простой формы. Стол бы стилизировал зеленой простыней. От рук бы отказался. Как-то так
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#22
Когда я первый раз посмотрел , то сразу воспринял как детскую комнату.
Так и задумывалось первоначально, хотел сделать вечернее время, пока дети спят, техника играет в карты... Но почему-то от этой идеи отказался.
Я бы за окном показал вечер, а свет падал бы от люстры (ее бы сделал простой формы. Стол бы стилизировал зеленой простыней. От рук бы отказался. Как-то так
Интересно! Надо покумекать! Все таки хорошо, что я вип начал! Теперь смотрю на своюже работу совсем иначе :)
 
Рейтинг
883
#23
Если оживлять предметы, то я думаю стоит оживить лампу, смешно можно обыграть розетки, как будто во рту провод ну итд,
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#25
Итак! Обдумав предложенные варианты, решил внести кое-какие изменения в первоначальную идею!
За окном будет вечер.
От детей отказался (скилла не хватит их нормальными сделать, а манекеноподобных гуманоидов создавать не хочется)
От спиртного тоже отказался (будут пить молоко и играть то ли в карты, то ли в настолку) Денибой спасибо за идею!
От рук тоже отказался!
Ну пока все!
Если оживлять предметы, то я думаю стоит оживить лампу, смешно можно обыграть розетки, как будто во рту провод ну итд,
Да, наверное будет неплохо, как раз задний план с ней оживится!
Добавь в усмерть перепуганного кота, или собаку)
Добавить спящего кота рядом с батареей хотел изначально, думаю живность какую нить слеплю, что б главным героям компанию составляла :D
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#27
Сверху, это бельевая веревка, на ней будут носки и футболка, наверн... Седня, завтра накидаю цвета и продолжу уже лепить детальки
 
Рейтинг
574
#28
Стол можно поставить не под ровным углом к стенам

Как руки у холодильника и телевизра можно использовать провод со штекером.

От веревки отказался бы, а вот шторы и вазон на окно просятся.

Кота на телек посадить, ведь этот кот еще из поколения котов, который спали на телевизоре
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#29
Стол можно поставить не под ровным углом к стенам
Пробовал по всякому, это самый оптимальный вариант, иначе просто вываливается из композиции!
Как руки у холодильника и телевизра можно использовать провод со штекером.
Еще одна классная идея! Спасибо, гляну, может так и сделаю :)
От веревки отказался бы, а вот шторы и вазон на окно просятся.
Не, веревку убирать, пожалуй, не буду. Она отлично заполнит пустующее пространство вверху, да и шарма своего придаст
Кота на телек посадить, ведь этот кот еще из поколения котов, который спали на телевизоре
С котовским я кое-что придумал! Из холодильника будут вываливаться связки сосисок, и он потихоньку их будет пожевывать! Размещу его в левом нижним углу, а то если на телик усадить, будет все внимание переманивать

PS Денибой благодарю за активность в випе! :)
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#30
а вот шторы и вазон на окно просятся.
Да, да сам так хотел сделать! То что на картинке, это по моим подсчетам даже не половина всего, что я запланировал там налепить! Все еще впереди!
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#31
Here we go! Апдейт! Не очень густо... Очень долго не мог решить, какими же сделать руки персонажам, выбирал между предложенными вариантами Dmitriy Oshanin , Денибой и своим собственным сделать просто руки (веревки) черные макаронины... В итоге, что имеем. У телика, как раз два кабеля, а значит две руки, у холодильника и плиты по одной руке будет, но думаю, не чего страшного в этом нет. После, решал, во что они будут играть... Шашки, карты, настолка. Выбрал настолку, по настроению лучше всего подходит. Итак! Впереди лепка котовского, много второстепенной мелочи, "оживление" лампы на заднем плане, раскидка хлама, и нахождение финального светового решения. Ну и потом текстуры, 100500 тестовых рендеров и пост! Кстать очень большие надежды возлагаю на постаброботку!
PS Помню обещал накидать цвета в работе, со следующим апом точно будет!
 

Вложения

Рейтинг
574
#32
Веревка разрезает композицию, на мой взгляд. И сушка белья даже в условия комуналки в комнате ...???

Ковер можно сделать с кольцевым узором, что еще сильнее будет привлекать взор к застолью.

У духовки же есть газовый патрубок для рук.
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#33
Веревка разрезает композицию, на мой взгляд
Вот этого чуть чуть и не хватает! Она помогает разбавить композицию и заставить зрителя поразглядывать окружение, хотя может и не так... В любом случае убрать всегда успею!
Ковер можно сделать с кольцевым узором, что еще сильнее будет привлекать взор к застолью.
Так и планировал сделать! :)
У духовки же есть газовый патрубок для рук.
Да, есть, если она газовая, а если электрическая то нет. А плит которые совмещали в себе то и другое вроде не было... В прочем, это все мелкие детали... Если без второй руки будет норм смотреться, то забью на это дело!
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#36
У вас всё вроде бы так жизнерадостно начиналась. А тут и свет стал искусственный и техника начала бухать.
Извините
 

Вложения

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#37
Прикольно,подписался)
:)
Спасибо!
У вас всё вроде бы так жизнерадостно начиналась. А тут и свет стал искусственный и техника начала бухать.
Хах :D Да и сейчас, вроде, не хоррор атмосфера :). А "бухать" это вы, наверное, про плиту? Такого не будет, это тестовые пробы, не более... Да и к концу работы может очень многое измениться, подача, свет, натсроение и тд
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#38
Ужасающий апдейт! Еще чуть-чуть наполнил сцену и накидал цвета. Знаю, вышло "вырви глаз". Один из тех случаев, когда в воображении четко видишь одно, а выходит не пойми что...
 

Вложения

Сверху