Render.ru

Scetch Book to FlyAnt

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Продолжаю. Полепил руки, складки на штанах и сапоги. Добавил зубы. Выжал из динамеша всё, что смог не поднимая разрешения. Дальше сабдивы. Работаю медленно, так как хочу ещё успеть слепить монстру на конкурс. Всем советую присоединиться. :) Ещё можно успеть.
 

Вложения

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
Мне кажется пояс на штанах занижен.
Ощущение, что это не рабочие портки, а то ли кальсоны, то ли не пойму что...
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Штаны буду лепить с натуры. У меня есть армейская роба 56ого года пошива. Куртка сильно изменилась, а галифе такие же. Только у довоенных наколенники островерхие. а у меня верхний угол срезан. Одену, встану в позу и отфотаю. Там и видно будет, где и что. Просто руки не дошли ещё.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Вот по работе сляпал черепок. Пока в процессе. Так же вечером надеюсь запостить в конкурсы по скульпту свою работу. :)
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Ну всё, На конкурс перса запилил. Вот тута http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=1030248#1030248 :)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Владимир Хадыко Как и обещал. Тллько там мало чего интересного. Снизу я не нашёл хороших фотографий. Поэтому там всё примерно.
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
формы хорошие у черепка, но есть делали которые отсутствуют) в инете есть картинки хорошие где видно что и как, стоит порыться, сразу найдешь)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Tony Step Да, спасибо. Я знаю. Дело в том, что это на заставку очередную делаю. Одной из первых игр, выпущенной нашей конторкой. :) собственно там будет очень небольшой размер и заморачиваться с деталями смысла не было. Гораздо важнее было сделать чёткие и даже несколько утрированные общие формы. :) Эх. Но в будущем надеюсь сделать более анатомичный череп. Хотелось бы вообще разжиться настоящим. :)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Черепок пошёл в дело. Накидал эскиз скафандра. Нужна будет верхняя часть с забралом. Пересмотрел кучу рефов. Хочется забубенить что нибудь очень здоровское. :) Комментарии приветствуются.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Ну и я был бы не я, если бы не залепил что нибудь на обеде. Конкурс закончился и я решил полепить вечную тему. Считаю. что каждый мордоляпа должен залепить рогатого брутального дядьку. :) Продолжение следует. С солдатом пока затык. Вечера заняты ненасытными заказчиками. :-( Но он дождётся своего часа.
 

Вложения

Рейтинг
44
со скафандром круто=)), цветовая гамма нравится, серозеленая, хоть и эскиз но выглядит стильно! Мне со скафандрами очень нравиться вот эта работа, оставлю ее тут может что-то почерпнешь ну и для вдохновения
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Круто, дядьки. Спасибо. Буду продолжать. Надо на этой неделе что нибудь достойное родить. :)
 
Сверху