Render.ru

Шедевры 3D графики

Рейтинг
66
#21
Ну примерно я об этом и говорил- фотонами(photon map) получается живее, но дольше гораздо дольше, дольше чем менталом(хотя может и ошибаюсь-мало сделать вреем несколько тестов). "http://www.3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=5152
http://www.3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=8822"- в этих тестах мне не нравится чернота в стыках геометрии-если можно это как-то убрать, но в ментале этого сразу нет-наоборот отраженный свет собирается в местах примыкания плоскостей и это можно регулировать.
 
#23
А мне очень понравилась фраза "скоро появятся уроки"!!! Самое время уроки давать!
 
#24
Там сказано ," Вскоре может быть появятся уроки"

Вы хотите сказать, что моих знаний не достаточо, стобы писать уроки для начинающих ???
 
#25
Мартенс Александр wrote:

>
> Вы хотите сказать, что моих знаний не достаточо, стобы писать
> уроки для начинающих ???

Очень смешно....От души смеялись всем коллективом...Вылечившиеся после безуспешных поисков каустиков на картинке товарища M. вновь оказались в Кащенке... Кто ответит за душевное здоровье коллектива?
 
#28
...скорее No pasaran! еще "Патриа а муэртэ" (Типа "Родина или смерть")...
и конечно, же, "азохенвей и танки наши быстры..."
 
#30
Не морочь людям голову и не засоряй форум всякой ерундой. Последнее время твои высказывания вызывают только смех :)
 
Рейтинг
66
#31
Ну и Аллах с ним с Вреем то, наш Ментал и Render Man лучше. О как!
А скоро выйдет Turtle for Maya, тогда посмотрим кто кого... .(я же пошутил, уж и пошутить нельзя....)
 
#34
Мало ли кого я достал.
Я говорю что я думаю.
Я не говорю что мои работ -это крруто.
Мой сайт - первый сайт что я сделал. И он мне нравится.
Я бы конешно мог сидеть тихо, и ничего не говорить., боясь что обо мне
плохо пдумают. Но я не собираюсь так делать.

www.stal3d.narod.ru
 
#35
И правельно!
Делай и дальше людям смешно, "и спорь о вкусе устриц, до хрипоты, до драки... с теми кто их ел"
 
#36
А е не скем и не спорю.
Я вобщето предлагал галерею новую создать.(Вопрос закрыт)
 
#38
Еще Петруччио первый любил говаривать "Дайте дураку слово, чтобы глупость оного видна была всем..."
300 лет прошло, а люди так ничему и не научились....
 
#39
А вот очень плохо, что тебе так нравится твой сайт! Человек всегда должен стремиться к чему-то большему!!!
А по поводу новой галереи вопрос топтан много раз...
"Я бы конешно мог сидеть тихо, и ничего не говорить., боясь что обо мне
плохо пдумают. Но я не собираюсь так делать." - плохо! Потому что форум называется Maya, а твои вопросы к майским ни как не относятся! (Оффтопик) Сешал фор ю есть форум "Общение для 3Д болтунов", а это к примеру можно отправить в "Обсуждение сайта"!!! (А чотб писать русский не мешало б подучить :)))
 
#40
Это правильно, что не боишься, что плохо о тебе подумают... Вот как подрастешь децл, да пойдешь куда-нибудь устраиваться на работу, люди услышат твое имя, плохо точно думать не будут - животики надорвут, да еще и соседей позовут посмотреть. Имя ты себе уже заработал, и бояться тебе уже нечего, это точно.
А с Сахафой уже давно все понятно - это тот же Мартинес, только Алехандро до интернета добрался раньше, чем научился Майю запускать, а Сахафа с точностью до наоборот.
 
Сверху