Render.ru

Снайперская винтовка Perfo

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#82
Гуд. Правда вот по мне так багажник этот лишний - громозкость какую то придает . Ну это лично мое мнение такое.
 
Рейтинг
215
#83
Гуд. Правда вот по мне так багажник этот лишний - громозкость какую то придает . Ну это лично мое мнение такое.
:)Спасибо. Велосипед для выживания, а не для подиума. Разрабатывая багажник сделал упор на мобильность и прочность. Перечитал много форумов о походах. Люди сами снимают с походных предметов лишние детали (которые создают завершенность и красоту изделия), чтобы по максимуму облегчить свою кладь.
 
Рейтинг
215
#85
Все. Финиш:cool:
 

Вложения

Рейтинг
215
#86
Люди помогите!!! Не могу открыть модель с винтовкой. До этого сцена фатально закрывалась несколько раз и создавался резервный файл. Сейчас открываю файл и 3dмах 2009 сразу закрывается. Пробовал делал merge в новую сцену. Пишет ошибку скрипта (вообще ими не пользуюсь) и добавляет в сцену детали, которые не были с ключами анимации. Подскажи как решить вопрос ?
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
#88
Что если сделать внутреннии материал кеиса матовым ? Я думаю винтовка будет лучше выделяться. А вообще здорово конечно получается :)
patrol-ready-new-1.jpg
 
Рейтинг
125
#92
Класс :) Я думаю можно еще поиграть с внутреннем материалом, чтобы он меньше был похож на пластик, которыи используется на самои винтовке (цевье).
 
#93
test28.jpg

Класс :) Я думаю можно еще поиграть с внутреннем материалом, чтобы он меньше был похож на пластик, которыи используется на самои винтовке (цевье).
Если не сложно примеры прикрепляйo_O с материалами у меня не айс. Пользуюсь готовыми библиотеками.
 

Вложения

Dk.Ludacris

Активный участник
Рейтинг
14
#96
Практически поролон, только более упругий).
2 Александр Кузнецов, этот "Polyurethane Foam" не имеет глосса, он таки матовый. Достаточно сложный материал, кстати, с точки зрения виза, имхо. Советую зайти в ближайший охотничий магазин и попросить пощупать пару оружейных чехлов/кейсов. Сразу станет понятнее, что за оно. А вот на вашем визе материал выглядит как полуматовый пластик и сливается с винтовкой.
 
Сверху