Render.ru

Внимание! Открытие магазина RENDER.RU

Bad Sid

Активный участник
Рейтинг
15
#41
Было бы замечательно если бы была альтернатива кнопочке - купить в России.
 

Gols ROm

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
Нисколько не подвергая сомнению ваши слова, привожу три пункта:
1. КОГДА вы покупали? Цену диктует производитель, и, может быть, за это время поменялся прайс. (курс, что евро, что доллара уж точно поменялся) Во всяком случае на данный момент уже ЗАКУПОЧНАЯ цена выше цены даже вашего дистрибьютора (попробуйте заказать - удивитесь).
2. 21-го Синтика в России сейчас нет и когда будет - большой вопрос. Мы, например, принимаем только предзаказы.
3. Для вас и для всех остальных: когда вы на самом деле соберетесь что-то купить и выясните все цены (вместе с доставкой и наличием), обратитесь к нам, скорее всего выяснится, что у нас все в порядке. Ну, на самый крайний случай - договоримся :)

P.S. А контакт дистрибьютора не подскажете? Потому как что-то мне подсказывает, что не все с ним так просто. Вы, часом, не заграничные цены нам рассказываете (не так давно кто-то уже возмущался, что анонсированная в Европе цена отличается от нашей. Порядок расхождения как раз очень похож)? Потому как если это в России - мы сами у него купим. Без шуток. Прямо сейчас. Нам для исполнения заказов очень надо, а получить дефицитный товар дешевле, чем у производителя - так это вообще милое дело :)))))
Год назад, в одной канторе, которая является официальным поставщиком wacom в Россию покупал синтик 12 за 55 т.р. сейчас у них же он стоит 57 т.р. а синтик 21 стоит 107 т.р. при том что эта кантора не работает с простыми покупателями а только с оптовыми. Но как выразился один менеджер, стоят такие вещи как самолёт и покупают их крайне редко. Думал через год буду у них же брать синтик 21, но открылся магазин на Рендере, где цена на него, со скидкой, для меня стала вообще в 104 т.р. при том при всё что средняя цена по России 115 т.р. а то и больше.
Наш рынок диктует свои правила, с которыми трудно спорить.
Ещё, с нетерпением жду ссылки на того поставщика у которого вы купили свой синтик за 70 т.р. (я уже предполагаю примерный ответ).
Значит ваком можно купить у меня за 2000€ в больших магазинах техники как: surcouf, fnac, darty к сожалению у них на сайтах нету их что б заказать, нужно ити к ним и там "если есть в наличии" покупать. Я ждал в сюркуфе, целый месяц планшет, и привезли они мне по неплохой цене 1430€, вскрыть решил у них. При вскрытии оказалось что они "сволочи" где то откопали старую модель..... это при том что я им давал точное название какую мне надо!
После этого облома я обратился в очень маленький и невзрачный магазин под названием no-solo. Общался с хозяином он обещал продать планшет по цене ниже чем у конкурентов. Итог цена таж самая 2000€ (Да кстати, если вам будет интересно можете с ним пообщаться, у него связи напрямую с фабрикой в Китае (меня именно это и задело, что он хотел продать за 2000€(когда сам купил намного дешевле))). Морочился я с магазинами изза гарантии так как с нею геморой не у меня а у магазина если что то случится.
...............................
После таких путешествий 2 месяца (из магазина в магазин), купил я его за 1512€ в нью йорку в J&R. Доставка надом бесплатная(какой радиус не помню). Потом знакомые отправили по американ експрес мне(215€).

P.S. Счас у них синтик 21 мона купить даже дешевле за 1124€ но при некоторых условиях.

P.P.S. "Нисколько не подвергая сомнению ваши слова", хорошо что мы не работаем в одном офисе. Я очень не люблю тонкие намёки.....
 
#43
хе хе хе, именно такой ответ я и ждал.
Обратитесь личным сообщением к Максиму Игоревичу, я думаю он вам доходчиво объяснит, откуда такая цена (в среднем 115 - 120 т.р.) на Российском рынке.

Сколько вы потеряли времени и денег пока бегали по забугорным магазинам в поиске и торге с продавцом? ; )
Конечно не плохо если есть друзья в Париже или Нью-Йорке.
 

sergey_ptz

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#44
Не хватает раздела, где можно посмотреть судьбу своего заказа. По телефону сказали, что данного товара сейчас нет в наличии и ожидается примерно такого-то числа. Вот сидишь и думаешь, пришёл товар, не пришёл. Его к тебе уже везут или про тебя вообще забыли. А так посмотрел бы сейчас - "ага, товар передали в службу доставки. Отличненько! Где-то через денёк уже должен приехать ко мне".
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#45
Не хватает раздела, где можно посмотреть судьбу своего заказа. По телефону сказали, что данного товара сейчас нет в наличии и ожидается примерно такого-то числа. Вот сидишь и думаешь, пришёл товар, не пришёл. Его к тебе уже везут или про тебя вообще забыли. А так посмотрел бы сейчас - "ага, товар передали в службу доставки. Отличненько! Где-то через денёк уже должен приехать ко мне".

Приносим свои извинения за неудобство, это действительно так. На данный момент мы не предоставляем такой сервис, но в обновленной версии Магазина он обязательно будет. Как правило, при заказе сообщается дата, к которой заказ должен быть исполнен, и она выдерживается. Чаще приезжает даже раньше. Но если у вас возникают сомнения или беспокойства, вы всегда можете написать на zakaz@render.ru и поинтересоваться судьбой заказа.

Конкретно в вашем случае , заказ должен быть доставлен в течение двух дней, начиная с сегодняшнего. Он в пути с пятницы.
:)
 

bokbok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#46
Судя по информации от производителя, цена продукта VRAY 2.0 после 6 декабря увеличится. У Вас тоже самое произойдёт ?
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#47
Судя по информации от производителя, цена продукта VRAY 2.0 после 6 декабря увеличится. У Вас тоже самое произойдёт ?
Ждем обновленного прайс-листа от Chaos Group. Увеличится - поднимем.
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#48
Энциклопедия 3ds max
Это издание умещает под своей обложкой весь max 6 со всей необъятной широтой его возможностей...

Максим Игоревич, у меня где то пылится книга ещё по четвертому Максу. Давайте я Вам её перешлю, а Вы её втюхаете кому нибудь!? Прибыль пополам.
Моя цена $ 200 , всё таки почти раритет.
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#49
Энциклопедия 3ds max
Это издание умещает под своей обложкой весь max 6 со всей необъятной широтой его возможностей...

Максим Игоревич, у меня где то пылится книга ещё по четвертому Максу. Давайте я Вам её перешлю, а Вы её втюхаете кому нибудь!? Прибыль пополам.
Моя цена $ 200 , всё таки почти раритет.

Как написано в "Правилах Магазина RENDER.RU", мы рассматриваем предложения о сотрудничестве. НО... Предложения, присланные на zakaz@render.ru рассматриваются отдельно и лично. И, что самое главное, - деловые предложения. А неприкрытое неуважение, которое сквозит в данном письме - самый верный путь в бан. Это предупреждение.

Администрация Магазина RENDER.RU
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#50
О чём вы, Максим Игоревич, какое неуважение? Я лишь хотел сказать, что 3DsMax6 вышел в 2003 году, а скоро уже 2011.
 

bokbok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#51
ДАаааа ! Вот это цена - 50 тысяч VRay ! Самый дешевый продукт ! Смешно и в тоже время грусто. Самые дешевые цены в России говорите ? : )))))
 

bokbok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#52
Вот поэтому 90% пользователей и не покупают этот продукт......У болгаров совсем крышу снесло, просто слов нет. За рендер такое бабло платить. В шоке !!!! Жизнь не учит !
 

bokbok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#53
ПОТОРОПИЛСЯ Я С ОЦЕНКОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЦЕНЫ НУ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ ))))))) VRAY !!!! )))))))
 
#54
Максим Игоревич приветствую) очень жаль что закрыли ветку обсуждения предыдущей новости про магазин, я так ничего не понял про то что вы написали мне последний раз.

Объясните мне пожалуйста почему я должен остановить выбор на вашем магазине при покупке мадбокс или зибраш (речь идет о даунлоад лицензиях). Напомню, что на официальном сайте первый стоит 699 баксов (21969 р.) второй 425 евр (17935 р.) и ничто не мешает купить у них и ключ мне пришлют мгновенно после перевода. У вас они стоят 23560 руб и 20732 руб.

Еще немного непонятно про цены, про договорится, про то что финальную цену можно увидеть только если совершить заказ. Тут базар-вокзал или магазин? Усиленно ищу ваком WACOM Intuos4 A5 M - какова его финальная цена у вас?
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#55
Максим Игоревич приветствую) очень жаль что закрыли ветку обсуждения предыдущей новости про магазин, я так ничего не понял про то что вы написали мне последний раз.

Объясните мне пожалуйста почему я должен остановить выбор на вашем магазине при покупке мадбокс или зибраш (речь идет о даунлоад лицензиях). Напомню, что на официальном сайте первый стоит 699 баксов (21969 р.) второй 425 евр (17935 р.) и ничто не мешает купить у них и ключ мне пришлют мгновенно после перевода. У вас они стоят 23560 руб и 20732 руб.
Еще немного непонятно про цены, про договорится, про то что финальную цену можно увидеть только если совершить заказ. Тут базар-вокзал или магазин? Усиленно ищу ваком WACOM Intuos4 A5 M - какова его финальная цена у вас?
Здравствуйте, давно вас не слышно было))). По пунктам:
1. "Почему я должен...?" - вы никому ничего не должны, и мы тоже. Мы предлагаем, вы соглашаетесь или нет. Это называется "свободный рынок". Ничто не мешает вам купить любой продукт за границей. Выбирайте и получайте (хотя, если мне память не изменяет, в прошлый раз вам кто-то переслал ссылку с настоящим рассчетом в рублях. Сколько там было в итоге?)
2. Про цены: если вы интересуетесь и спрашиваете про несколько продуктов сразу, и тем более в открытом форуме, то это означает (или может означать) а) вы не уверены в своей позиции, б) вы не собираетесь ничего покупать, потому что если бы вы собирались, то либо уже бы купили там, либо разговор перешел бы к пункту 4.
3. "Базар-вокзал": Все скрытые условия (если бы мы могли, мы бы от них ушли, но увы...) предназначены для покупателей. В смысле - для тех, кто собирается что-то купить сейчас. Когда мы общались с вами в прошлый раз, магазин только-только открылся и информации было мало. Сейчас я уже могу говорить, основываясь на статистике: тот, кто хочет у нас купить серьезный товар - покупает, предварительно запросив цены. (Примечание: на товар где-то до 10 000 руб скидок, как правило, нет. Дальше - смотрим.)
4. Про WACOM: Если вы хотите купить что-либо из планшетов - милости прошу: zakaz@render.ru (кроме 21 Синтика - на него скидок нет, потому что его в России нет, берем только предзаказы, и то количество ограничено). Там вам дадут полную информацию. Только, пожалуйста, - не надо маркетинговых опросов - это видно сразу. Мы в любом случае ответим, но взаимное уважение - это такая вещь, которую лучше поддерживать.
И 5. Всем! Господа, я вас очень прошу, не спрашивайте больше, почему на западных сайтах дешевле. Налоги, таможня, доставка физических носителей (то есть - логистика), правила самих производителей - вот примерный список факторов, влияющих на цену. Мы живем по тем правилам, которые диктует рынок и государство. И если вам кажется, что мы не понимаем, что делаем и не видим ничего вокруг - покупайте, пожалуйста, там, где вы считаете уместным. Хоть на американских или европейских сайтах, хоть в супермаркетах Нью-Йорка или Брюсселя. Очень обяжете.
Только, единственно, попробуйте задуматься: вы одни такие умные во всей стране? Остальным просто лень там покупать, или они брезгуют? У меня сильное подозрение, что не все так просто. В противном случае вы не увидели бы в интернете ни одного предложения, кроме официального сайта, зачем торговать тем, что все равно купят у производителя?
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#56
Да, кстати. Про немцев и рентген.... Кто возмущался про высокие цены на V-Ray у нас? Сообщаю: Chaos Group изменил прайс 6-го числа, как и обещали (что-то подорожало, а что-то подешевело). Сейчас попробуйте купить "дешевле". Цифры-то дешевые вы в интернете найдете, но вот когда дело дойдет до денег....

 
#57
Максим Игоревич Я работаю в обоих пакетах и интерес у меня именно к ним прошу заметить, заодно и к вакому, потому как перо развалилось дома да и менять пора старый уже. Встал вопрос о их приобретении - мне просто интересно в чем разница. Вы внятный ответ дать не можете. По поводу ссылки - вы ее сами видели? Там осуществляется пересчет в рубли в ены во что угодно (там сверху выпадающее меню) по хрен знает какому курсу, но в долларах - 699 (речь о браше) и это от страны не зависит. Я сделал персечет на сегодняшний день по курсу ЦБ. Открою тайну - покупаете евры или доллары в банке, кладете на карту и ну ничего себе покупаете продукт в данном случае браш за 699 баксов (21969 рублей).

Забавное отношение к клиенту :) Жаль что вы не просите показать деньги, мол я не просто *посмотреть*, а реально купить. Совок.

Вы скорее всего правы про коробочные версии и тому подобное, но сейчас то уже не каменный век :) даунлоад лицензии вовсю прут (на многие программы). Не было бы так просто, я б не писал.

Скрытые условия - это прекрасно. Думаю, что после того что я написал - мне не то что скинут на этот несчастный ваком, а накинут сверху :) Желание узнавать отпало. По крайней мере странно, что цена назначется в индивидуальном порядке. Советую менять такой подход.
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#58
berendey Да ничего такого особенного вы не написали. Цена для вас будет точно такая же, как я для любого другого с такими же скидками. Ничего личного - просто бизнес. А про ""посмотреть" и реально купить" - это как раз потому, что есть статистика. Эта штука очень злая. Когда видишь сто человек, говорящих и делающих одно и потом совершающих покупку, а потом - одного-двух, которые говорят совсем другое и ничего не покупающих, то выводы напрашиваются сами собой. Про покупку Браша я только вздохнуть могу (тяжело объяснять). Ну что вам сказать - покупайте. Ну, а не получится - милости прошу к нам. Никакого ерничества и никакой иронии в моих словах нет. Насильно навязываться не будем, но и отталкивать никого тоже не собираемся. Это интернет - можно не улыбаться, сидя за монитором.
Для нас это просто бизнес и желание поднять идею CG в России на более высокий уровень. Получится или нет - время покажет.

P.S. Это сообщение можно не комментировать.

С уважением,
Администрация Магазина RENDER.RU
 

bokbok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#59
Что значит, когда дело дойдет до денег ? Ну вообщем понятно конечно, но возмущение было проявлено не в сторону вашей цены, а в к производителю. А если честно пофиг уже. Все равно теперь не смогу позволить себе такую покупку (к сожелению).
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#60
Что значит, когда дело дойдет до денег ? Ну вообщем понятно конечно, но возмущение было проявлено не в сторону вашей цены, а в к производителю. А если честно пофиг уже. Все равно теперь не смогу позволить себе такую покупку (к сожелению).

Это означает, что на многих сайтах (особенно с супер-дешевыми ценами) вам предложат список продуктов, и а) не факт, что там будет именно то ПО, которое вам нужно, б) после выбора продукта вам все равно буде предложено отправить заявку. И вот тут продавцам придется вам как-то объяснять, почему та цена, по которой они могут продать, отличается от той, которая была написана на странице магазина. Что-то да расскажут вам интересное, наверное. Но вот финальная цена все равно будет как минимум похожа на нашу, а как норма и максимум - выше. Чудес не бывает, к сожалению. Во всяком случае, в торговле.
Как-то так...
 
Сверху