Render.ru

Внимание! Открытие магазина RENDER.RU

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#81
Скажите пожалуйста, какие рендеры входят в состав Autodesk Maya Complete 2009, и присутствует ли в нем модуль muscule? Лицензия как я понял бессрочная, вот только не ясно что означают цифры (722A1-09A111-1001)?
http://render.ru/eshop/?pg=sf&product=1899
- в нее входят Maya Software, Maya Hardware, mental ray for maya
Muscle тоже входит
- цифры - это внутренний код (в данном контексте он смысловой нагрузки не несет)
- лицензия бессрочная
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#82
Скажите пожалуста а в кредит можно програму MAYA?
У Autodesk есть рассрочка по приобретению некоторых продуктов, но в каждом случае надо смотреть отдельно. Подобные вопросы лучше решать по запросу на zakaz@render.ru
 

xmarat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#83
- в нее входят Maya Software, Maya Hardware, mental ray for maya
Muscle тоже входит
- цифры - это внутренний код (в данном контексте он смысловой нагрузки не несет)
- лицензия бессрочная
Благодарю за ответ. Собираюсь в ближайший месяц купить ее. Хотелось бы узнать про лицензии поподробнее. Как лицензия закрепляется за мной? Там сертификат дается или как? Другими словами: как я могу доказать что у меня лицензионная программа?
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#84
Цитирую Максим Игоревич #81:
- в нее входят Maya Software, Maya Hardware, mental ray for maya
Muscle тоже входит
- цифры - это внутренний код (в данном контексте он смысловой нагрузки не несет)
- лицензия бессрочная

Благодарю за ответ. Собираюсь в ближайший месяц купить ее. Хотелось бы узнать про лицензии поподробнее. Как лицензия закрепляется за мной? Там сертификат дается или как? Другими словами: как я могу доказать что у меня лицензионная программа?

Полные версии Autodesk - это всегда коробочные версии с дистрибутивом. Инструкции все прилагаются. И если вы решили приобретать, то коммерческие вопросы лучше обсуждать по почте (zakaz@render.ru) либо по телефону. Присылайте письмо с вопросом или оставляйте предварительный заказ на сервисе "У нас есть!", мы с вами свяжемся в рабочее время.
 

alex001

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#85
очень неудобный поиск в магазине.
думаю следует добавить сортировку. например по мощности процессора...
и думаю следует добавить возможность добавления комментариев к определенным продуктам. это будет удобно почитать мнения пользователей рендер.ру, а не лазить по интернету ищя отзывы.
и сделайте нормальное описание и очереднгость продуктов. я имею в виду чтобы сперва шли полные версии продуктов, потом апгрейды. когда первый продукт апгрейд, а полная версия в самом конце, и этих апгрейдов на 3 страницы... не очень удобно. и добавте описание. не всегда понятно что апгрей с такими то условиями, а что - полная с другими условиями.
добавте больше англоязычных книг. многое на русский не переводят, мне приходиться покупать на ебей или амазоне. например по майе ничего нет(по современным версиям). английский все в школе учили. если бы сдесь они были, покупал бы сдесь. а я много покупаю. :)

а функция "у нас есть" мне понравилась. ближе к лету думаю буду так покупать шестиядерный mac pro с 4гб памяти и другой видеокартой.

вцелом, магазин неплохой, но если бы не "у меня есть" вообще не обратил бы на него внимание. надо улучшать, пока он не очень конкурентоспособен. улучшайте! желаю удачи, путей развития много!
 

Aleksei Belov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#86
Это конечно хорошо, что информация в магазине конкретно по CG тематике. Но вот цены, в сравнении с другим интернет-магазином(называть не буду), завышены. К примеру "Видеокарта NVIDIA Quadro 600 1000M PNY" на Рендер стоит 8 698,90 руб., а в другом магазине 6821 руб. 85 коп. "Широкоэкранный монитор ViewSonic VX2268wm BK/BK" на Рендер 10 384,50 руб., в другом 9563 руб. 05 коп. "Видеокарта PCI-E NVIDIA Quadro FX 4800 1536M PNY" на Рендер 67 725,00 руб., в другом 59683 руб. 40 коп.
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#87
Это конечно хорошо, что информация в магазине конкретно по CG тематике. Но вот цены, в сравнении с другим интернет-магазином(называть не буду), завышены. К примеру "Видеокарта NVIDIA Quadro 600 1000M PNY" на Рендер стоит 8 698,90 руб., а в другом магазине 6821 руб. 85 коп. "Широкоэкранный монитор ViewSonic VX2268wm BK/BK" на Рендер 10 384,50 руб., в другом 9563 руб. 05 коп. "Видеокарта PCI-E NVIDIA Quadro FX 4800 1536M PNY" на Рендер 67 725,00 руб., в другом 59683 руб. 40 коп.
Я уже останавливался где-то на "первых ценах" в интернете. Все, приведенные цены, скорее всего, имеют место быть (наверное). Задача состоит в том, чтобы получить этот товар по этим ценам. Как правило, это наличка, и в пределах Москвы, Питера. Дальше сложнее. Безнал сразу дороже, и рассылка по России не везде есть. Мы не ставим себе целью во что бы то ни стало быть самым дешевым магазином в Рунете (хочется, конечно, но не все сразу). Мы стараемся а) дать ассортимент по теме б) дать цены, наиболее адекватные рынку. Вполне согласен, что в разные моменты времени могут иметь место чьи-то падения по ценам, но тут нужно рассматривать каждый случай отдельно, а общую зависимость вывести трудно. Другими словами, проверить правильность цен можно только эмпирически. И слова "в наличии" еще ни о чем не говорят. Примеров, когда люди заказывали товар, а потом, выяснив, что его нет в наличии, или цена не соответствует, покупали у нас - масса. Хотя верно и обратное: есть люди, которые ищут самые дешевые цены, и находят не в нашем магазине. А бывает, находят и в нашем. В общем, тут сложно вывести единое правило. Мы предлагаем просто знать, что мы есть, и к нам всегда можно обратиться. И мы будем рады, если вы найдете у нас что-то полезное и про хорошим ценам.

С уважением,
Администрация Магазина RENDER.RU
 

Galateja

Мастер
Рейтинг
160
#88
Есть вопрос: как осуществляется доставка по указанному адресу, или в почтовое отделение?
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#89
Есть вопрос: как осуществляется доставка по указанному адресу, или в почтовое отделение?
По указанному адресу. Курьерская доставка до Вашей двери. В день заказа курьер связывается с Вами и подъезжает туда, куда скажете. Иногда связывается еще и за день до дня доставки. Адрес можно изменить, если что...
Отправки наложенным платежом (на почту) у нас нет.
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#91
Максим Игоревич Привезите Cintiq 21!
Хотя бы назовите сроки когда они будут в продаже.
Мы планируем получить их в конце марта, самое раннее - вторая декада марта. Предоплата - гарантия того, что вы его получите именно в эти сроки, поскольку потребность очень велика и практически каждая партия раскупается по предзаказу (к примеру, данный приход уже расписан на 90%). Хотя шанс, что можно получить и без предоплаты тоже есть (но, естественно, меньше). Для резервирования необходимо разместить заказ на сайте и, если будете делать предоплату, - получить от нас счет и оплатить его.
Поставка следующей партии - конец апреля - май (но не факт).


С уважением,
Администрация Магазина RENDER.RU
 
#92
Ох ёмаё чтож вы раньше та мне не сказали. Так есть ещё места на "скорый поезд" в марте?
Если да, то я готов оплатить предоплату в 100% плюс доставку.
Ответь те личным сообщением пожалуйста, и как получить этот счёт. Если получу его сегодня то оплатить смогу уже завтра.
 

SLaME

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#93
Вопрос возможно странный но всё же) а куда делись книги из магазина?
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#94
Вопрос возможно странный но всё же) а куда делись книги из магазина?
Появятся в течение мая. Если вы помните, книги были не совсем, чтобы наши. В новом варианте мы будем сами поставлять их. Ассортимент профессиональных изданий будет улучшен/ Также появятся некоторые новые сервисы по книгам, которые, мы надеемся, заинтересуют многих.

С уважением,
Администрация Магазина RENDER.RU
 

bokbok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#95
Скажите пожалуйста, почему в Пермский край доставка не осуществляется ?
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#96
Скажите пожалуйста, почему в Пермский край доставка не осуществляется ?
Осуществляется. Иногда бывают трудности с небольшими поселками или деревнями, но в города во все везем. Размещайте заказ.
 

Adim

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#98
Сдравствуте !
Может у кого есть знания глубокие на тему сетевой рендр , потому что наднях он (сетевой рендр) перестал работать. У меня изменился I.P. адрес может связано с этим ?
На прикреплённом скриншоте в верху справа есть имя моего компютера mikrosof-0a1915 , слева от имени (0a1915) есть кнопка она
должна быть зелёной когда нажимаю " Connect" , а сейчас она серая и все мои задания просто висят в низу справа под именем "Wating".
Подскажите пожалуйста что нужно сделать что-б он (сетевой рендр) снова работал .

Зарание очень благодарен !
С уважением Вадим.

Мой електронный адрес : vadim.kopetsky@gmail.com
 

Вложения

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Сдравствуте !
Может у кого есть знания глубокие на тему сетевой рендр , потому что наднях он (сетевой рендр) перестал работать. У меня изменился I.P. адрес может связано с этим ?
На прикреплённом скриншоте в верху справа есть имя моего компютера mikrosof-0a1915 , слева от имени (0a1915) есть кнопка она
должна быть зелёной когда нажимаю " Connect" , а сейчас она серая и все мои задания просто висят в низу справа под именем "Wating".
Подскажите пожалуйста что нужно сделать что-б он (сетевой рендр) снова работал .
Автор, какое отношение имеет ваш пост, к теме магазина?
 
Сверху