Render.ru

W.I.P. Малыш - космический маугли

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Аккуратный моделинг, хоть местами не точный. Видимо торопился.

Это И-16 (ЦКБ-12) «истребитель шестнадцатый» (в просторечии — «Ишак», «Ишачок») — советский одномоторный истребитель-моноплан 1930-х годов, созданный в Опытном конструкторском бюро авиаконструктора Николая Поликарпова. Первый в мире поточно производимый[3] истребитель-моноплан с убирающимся в полёте шасси. Перед войной самый тиражируемый истребитель мира: к её началу выпущено около шести тысяч И-16.
Знаю конечно, но всё-равно похож на мой Ил-2, летаю на нем каждый раз перед отправкой работы в галерею. И загадываю - если удачны взлёт и посадка, работа пройдёт. И хотя часто удачны, но всё-равно фашисты напёрсточники сделают какую-нибудь гадость, например заблокируют вход в их ВИП или того хуже, раструбят везде где только можно что я вор, что своего у меня нет ничего, что руки кривые, колёсики не крутятся, да всего что пишут и страницы не хватит.:eek::);)
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
155
ну да, как бэ декалями сделал, чтобы лишнее на текстуры не рисовать. Так двигать проще.
Ну когда подвинул всё по местам, можно запечь в текстуру, чтоб не рисовать. а то на винту к примеру заметно. А вообще можно такие штуки в растровом редакторе отдельным слоем по развёртке двигать, хотя конечно декалями быстрее и точнее.
 
Рейтинг
253
баааальшая пушка. Точнее гаубица. Хотя ее вроде называли как раз гаубица-пушка. Но это тонкости артиллеристов, которые простым людям непонятные
 

Вложения

Рейтинг
253
Фига ты быстро шарашиш, вот совсем недавно медвежонка лепил, и уже столько техники намоделил,
ну медвежонок вообще параллельно был. Это с техникой где-то 11 декабря начал работать. И все это за месяц шесть моделей.
Ну там моделинг сложно сказать, мне кажется чистого времени дня два. Может там еще по мелочи что-то двигать туда-сюда. Ну потом же еще развернуть. Когда деталей много, то чисто замороченно выходит. Сидишь там и кумекаешь куда какие детали в группу отнести и прочее такое. Ну материалы там не особо долго уже делал. Часа по два может. Потом еще рендеры в иви были. В сайклс в принципе тут до двух минут на кадр на моделях. Но это было бы уже долго. Там надо было вращение сделать каждой. По итогу еще проще оказалось сразу несколько оборотов, чем стыковать бесшовно :p Просто давным давно уже не монтировал ничего ни в Блендере, ни в прочих. Пришлось вообще в первый раз считай в Давинчи лезть и там разбираться чо к чему. Кароче я бы сказал наверное среднее это дня три на модель. Иба на шесть моделей месяц ушел. Но я помимо них еще другие штуки делал. Так что выходит так примерно
 
Рейтинг
253
ЗЫ. медвежонка кстати проще гораздо, чем такую любую модель. Там за пару дней спокойно можно собрать. Этапов меньше и вообще
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
155
Кароче я бы сказал наверное среднее это дня три на модель. Иба на шесть моделей месяц ушел.
Спасибо, понятно что быстромоделинг на заказ, местами неточно, но очень быстро. У меня бы не менее недели ушло, ну и за сетку отдельное спасибо, всегда интересно посмотреть как делают другие.
 
Рейтинг
253
Она гречанка же. У них обычно более выдающиеся и глубокие черты.
Твоя кругленькая
ню я думаю там разные бывали. Это щас греки. А какие они там были тогда никто толком уже не знает.
Хотя конешно если на оставшиеся статуи ориентироваться. Но там тоже типажи разные бывают.
Делал как-то копии барельефов. Вроде как еще с тех пор там оставшихся. Ну там женские лица разные попадаются.

Вообще у меня было три варианта, хотя два были более близки и там больше положением губ отличались.

но кто заказывал музыку, выбрал эту.
ну кругленькая, миленькая в своем роде:p
мне этот вариант тоже казался довольно интересным
 
Рейтинг
30
Pyro_gargona.jpg
Это я как выжигатель себе купил, вторую эту выжег. 11 лет кажется прошло =)
Может когда-нибудь освою эту технику нанесения мельчайших полутонов. Техника засекречена.... А выхлоп таких портретов (ручная пирография) не ясен и сомнителен.... На освоение\выяснение техники нужно несколько лет, после того как в карандашах освоишься.

Искусство вообще больше зависит от идейной психологии региона, чем от художников. Нужно убеждать людей, что ручной прожиг действительно стоит денег.
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
253
ай какую приколюху случайно набрел в телеге. Короче это расширение для браузера. Нейронка генерит по мотивам картинки. Там достаточно по правой кнопке выбрать из меню расширение и придумать какой-то промпт и выдает разные вариантики

Кароче - первая это то, что я на конкурс СС3 делал года три назад

остальные это варианты с разными промптами.
Где-то за полминуты выдает. Весьма в тему. Хотя ожерелье из зубов явно не понимайт. Но это мелочи

вообще в плане использования даже интересно. Можно сделать первоначальный вариант и потом посмотреть, чего нейросеть может предложить уже к нему, не с пустого места
 

Вложения

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
ай какую приколюху случайно набрел в телеге. Короче это расширение для браузера. Нейронка генерит по мотивам картинки. Там достаточно по правой кнопке выбрать из меню расширение и придумать какой-то промпт и выдает разные вариантики

Кароче - первая это то, что я на конкурс СС3 делал года три назад

остальные это варианты с разными промптами.
Где-то за полминуты выдает. Весьма в тему. Хотя ожерелье из зубов явно не понимайт. Но это мелочи

вообще в плане использования даже интересно. Можно сделать первоначальный вариант и потом посмотреть, чего нейросеть может предложить уже к нему, не с пустого места
Всё делает бесплатно или платно?
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
253
Всё делает бесплатно или платно?
да пока вроде денех не просит:p Какой-то пишут стартап. Заходишь на сайт, ставишь расширение браузера. И На картинке в браузере появляется дополнительный пункт меню. За полминуты где-то рендерит вариант
 
Сверху