Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Всем и тебе включая) Просто вышло, что отослал текст через пост. Я ответил к тому, что можно моделить и по чужим наброскам, но будет хорошим тоном, если этот момент будет указываться.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
РаСток, хорошо получился персонаж, вроде бы узнал его, подводная братва что-ли))
 

Quicker

Знаток
Рейтинг
25
Я вот тут пока делал своё чудо понял, что в obj сохранять работу не есть удобно. А если сохраняю в родном формате. то потом ничего не могу с ней делать. Кто нибудь знает как пользоваться родным збрашевским форматом?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
Сергей Тройнин, если я тебя правильно понял, то сохраняй работу как инструмент "save the tool"
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
Честно, не знаю, всегда жму ctrl+s и там уже сохраняю как надо.
 

РаСток

Активный участник
Рейтинг
10
Грубо говоря, в збраше "Tool" — 3d-формат, а "Document" — 2,5d. В режиме "Edit" работаешь с "тулзами", сохраняешь их отдельно (как "Tool"), а потом в "документе" комбинируешь их согласно задуманной композиции создавая рельефную двумерную картинку. Вкратце так.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Впереди еще 2 дня, можно среди них выделить 2 часика на спид текстуринг)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
Много хороших работ)) Но почему никто не пишет сколько времени затратил на работу?! Ведь всё-таки "Скульптинг на скорость", а так просто "скульптинг")
 

Quicker

Знаток
Рейтинг
25
Я лично потратил на работу примерно 4 часа. А если не считать время на просмотр урока то 3,5 часа)
 

h_3d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ну вот и я дебютировал со своим котом =) работы оч. классные, порадовал наездник, всем успехофф =)

Пы. Сы. Gredan ай яй яй! напиши хоть за сколько сделал )))
 
Сверху