Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 295
Вообще да, хорошая предыстория-это хорошо. Влиться в тему, так сказать, легче.
В одном конкурсе (не тут) даже давались небольшие рассказы (на выбор) и уже исходя из них люди рисуют.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Немного передохнем от техники, роботов, концептов, завтра стартует интересная творческая тема (стимпанк автор туда без проблем сможет добавить). Тема мы сейчас придумали, я сажусь делать баннера и описание, завтра думаю запустим без проблем, но ближе к вечеру, когда у меня и Джискара немного ослабнет нагрузка.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Друзья, запущено новое голосование.
Хотите ли Вы в ближайшее время участвовать в новом Мини-конкурсе? Или пока нет смысла его запускать?
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
если что-то запускать, то как можно быстрее, а то судя по випам, башни магов у всех медленно идут, а времени до конца все меньше.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
я до сего дня плотно не мог заниматься "башней магов"..по горло работы. после 15 марта намерен включиться плотно и завалить свой вип успехами (разгружусь). все силы туда канеш, в башни. поэтому миниконкурс лично мне совсем не в тему.
Но ребятам, у кого руки чешутся, канеш нужно еще и еще движений.
Будет здорово, если мини-конкурс будет полезен большому.
Если тема будет в пользу основного. Например лоуполи зла (ну того зла, что атакует башню мага) А если это еще и можно будет использовать далее в большом конкурсе, вообще здорово. А зло...ну какое..орудия, существа, техника.
Мне кажется мини-конкурс в тему зла был бы очень уместен и интересен, как для вдохновениея, так и для разрядки.
У меня лично, в моей работе по "башне мага" зло-это орки. Мне было бы интересно посмотреть решения по ихней технике в мини-конкурсе.
Катапульта уже была в каком то из конкурсов, вроде по анимации...но у них и других полно машин.
имхо
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Мне кажется мини-конкурс в тему зла был бы очень уместен и интересен, как для вдохновениея, так и для разрядки.
Такой конкурс только что прошел в "Скульптинге на скорость".
 
Рейтинг
386
Есть предложение в качестве дополнения к МИНИ-КОНКУРСУ CG-лиги на лето организовать конкурс "Домашнее задание" для тех, кому летом делать нечего или у кого есть огромное желание сделать ещё что-то приятное, кроме полезного домашнего ремонта. Выходим с отпусков, каникул и выставляем работы. Такое приложение не в напряг и неплохой старт нового сезона на Рендере. И ничего, если работ будет не очень много. А то пока раскачаемся после отпуска, уже Новый год, опять напряг с работой, заказчиками и т.д.. Можно же хоть один конкурс провести в расслабленном состоянии и с соответствующей этому состоянию темой.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Друзья, приветствую всех!
После некоторого перерыва начинаем новый Мини-конкурс CG Лиги. Тема и правила здесь >>.

Тайм-аут пока ЗАКРЫТ.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Друзья, мы открывает голосование, что бы разобраться какую тему лучше нам выбрать, всех желающих прошу принять участие в голосовании.
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Присоединяюсь, тоже попробую. Если будет коцепт, то народу конечно будет побольше... думаю работ так 40-50 только в 3д... ну и конечно хотелось бы увидеть в дейтсвии легионеров старой закалки, Man5ON'а например)))
 
Статус
Закрыта.
Сверху