Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Голосование не однозначное вышло, всего 36 человек отметилось (не смотря на объявления в соц. сетях), я жду появления Джискара (послое работы должен появиться) и мы начинаем проробатывать конкурс, если помех не будет может и согодня запустим, край завтра. Звиняйте братцы, что раньше никак, сильно работой завалили (центр обучения в отпуске, часть дел перешла на редакцию с понедельника) и так с утра до ночи на посту.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Вчера была проработанна идея следующего конкурса (мне она видится перспктивной и интересной), мы частично учли пожелания (в этом конкурсе не будет уклона на определенную вселенную, минимум обязаловки), сегодня мы буду готовить баннера, описание и запускать конкурс, старт думаю к вечеру. Обязательно сделаем новость на главной и сообщим в наших группах в соц. сетях.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Минули два крупных конкурса Вербатиума и АртПарка, за спиной две разноплановые темы и более 250 работ сделанных для этих конкурсов. Спонсоры на данный момент у Лиги закончились, так что следующий конкурс пройдет со стандартными призами (рейтинг, нашивки, подарочные сертификаты о 50% скидке на удаленное обучение), теперь нам нужно определиться с темой, довольно много людей хотели какую то необычную тему с красивой предысторией (например как тема "Убежище преподобного Бао. Горный перевал"), хочется понять действительно ли это желание большинства и вообще понять, что зрители ждут от следующей темы конкурса. Поэтому мы запускаем опрос, прошу всех желающих принять в нем участие.
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
А как вы считаете, если для 3д направления сделать ограничение в технике исполнения? Например, олдскульное лоуполи. Это может быть персонажка, а может быть и какая-то более-менее глобальная тема. Локация, например. Мне кажется, было бы интересно. Сейчас многие начинают работать в 3д графике сразу со скульпта, например, пекут текстуры и т.д. Было бы полезно, как мне кажется, потренероваться в рисовании текстур руками с нуля без использования фото. Тем более для тренировки навыков скульпта есть скульптинг на скорость. Хотя как поступить в таком случае с 2д направлением я не знаю =)
 
Рейтинг
880
народу зрелищ надо !!!
по мне так масштабная тема пусть будет

предлагаю тему в стиле история про путешествия к центру земли, охотники на сокровища и тд


хотя участвовать не буду в этот раз
доделывать старые работы надо
 
Рейтинг
75
или тематика каких нибудь войн, битв и тд.Пусть будет либо фантастика, либо историческая или фэнтези, неважно. Крутая такая, маштабная битва.
 
Рейтинг
64
Мне хочется, чтобы тема была сложной с художественной точки зрения и обязательно оригинальной, без банальных монстров, фанарта и т.д.

Роман Цапик у вас кстати ящик личных сообщений уже продолжительное время переполнен.
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
Первое предложение это взять тему из классической литературы (не обезательно русской).

Ну а как поклонник фильмов ужасов ( думаю я найду здесь сторонников ), я предлагаю тему зомби :). Тем более скоро будет праздник "день всех святых". ;)

Так, что моё финальное предложение, это Halloween.
 
Рейтинг
880
а действительно создайте тему хэллоуин
тема обширная
и сроки подогнать к 31 октября как раз на канун Дня всех святых
 
Рейтинг
64
В принципе звучит не плохо. Но я уже сразу чувствую в результатах при этом десять тыкв, пять вампиров, три оборотня, пугало и далее по списку)
 
Статус
Закрыта.
Сверху