Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
3 НЕДЕЛИ? Да вы что, допустим, люди сделают за неделю работу, и что 2 недели будут ждать резултаты? Не думую! Ведь у нас едва терпения хватает чтоб их подождать 2 дня, поправте меня если я не прав!
не, я, конечно, не за такое время, но для конкурса можно 2 работы, а тут лишнее время
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет.
Сроки конкурса, как всегда, около 1,5 недель будут (это, вроде, самый удобный срок, как показывает практика предыдущих Мини-конкурсов). Что касается темы и даты проведения след. Мини-конкурса, то пока всё в разработке... уверен, уже после выходных запустим.
 
Рейтинг
187
Прошу всех скучающих заглянуть в мой ВИП :) http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=123940

З.Ы. огромная просьба к модераторам не блокировать мне функции, если так делать нельзя, я не знаю просто можно или нельзя :) Если это сообщения является отвлечением от темы, то с моей стороны это будет в первый и последний раз :)
___________________________________________________________
ViStas: Здесь Мы никого просто так не "блокируем", как Вы выразились... сначала идут минимум 2 предупреждения в ход.
Что касается данного комментария: 1). есть такая штука, как BBCode, ей нужно пользоваться при любой возможности (правила его использования есть в заголовке в форме отсылки ссобщения, обозначены иконкой "?"); 2). размещать ссылки на посторонние вещи нельзя (в таком уж явном виде), хотя бы написали что-то ещё в комментарии для "сокрытия криминала" :)
 
Рейтинг
187
ViStas: Здесь Мы никого просто так не "блокируем", как Вы выразились... сначала идут минимум 2 предупреждения в ход.
Что касается данного комментария: 1). есть такая штука, как BBCode, ей нужно пользоваться при любой возможности (правила его использования есть в заголовке в форме отсылки ссобщения, обозначены иконкой "?"); 2). размещать ссылки на посторонние вещи нельзя (в таком уж явном виде), хотя бы написали что-то ещё в комментарии для "сокрытия криминала" :)
Спасибо, про ВВсоde, я не знал, почитаю на досуге, что да как :)

Для сокрытия криминала: ну когда уже конкурс-то? :)))))
 

karibus

Знаток
Рейтинг
55
норм конкурс и судейство в этот раз не подвело ...
тема а каму ана нужна :) :)
мрня небыло и не пожалел вопервых (чайник) во вторых тоже бы не папал (в тему)
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Не знаю как другие, а я с нетерпением жду следующего конкурса...когда он будет?...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Доброго вечера, Друзья!
Надеюсь, пауза не заставила Вас долго скучать... завтра вечером (18 ноября) стартует следующий Мини-конкурс.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
Доброго вечера, Друзья!
Надеюсь, пауза не заставила Вас долго скучать... завтра вечером (18 ноября) стартует следующий Мини-конкурс.
отлично, не выдержал, читал каждый коментарий, все пытался не отвечать, развился я тут в 3д, нехило освоил отражения, терь не только могу отражать, но и размазывать отражения, и дальность, и sss шейдер потихоньку осваиваю, сделал реалестичную кожу на мулютяшной морде, сделал простенькую аниацию лица! Свою первую, научился ходить, оказывается есть такая штука как следы, сделал реалестичный падающий снег, анимацию, частицами, сутки рендера, тама моушен блюр, снежинки с бампом и пятнистым спекуларом, в каждой по 40 полигонов примерно, правда с моушен блюром ненмого накосячил, не то что бы не то, но глаза устают, а так усе ок, еще я понял что не хвалатотому моему горящему метиориту, я научился делать огонь..... стандартными средствами, не хуже чем FumeFX и кой-то веки вытермел массу нудной оджинаковой рабоы, вообщем ждите немного нового меня. А терь чтоб не посчитали за оффтоп - ждемс конкурса, можно терь гадать что за тема, ну для начала, немного подумав, недавно был хеллоуин, и был конкурс по страху, а значит этот должен быть по какому-нить приближающимуся празднику, до нового года еще долго, это тема следующего конкурса, значит давайте отсеивать то что есть, а я пока в сторонке посижу, почитаю что вы тут гадаете :-}, далее, далее думаю что конкурс буит не на уровне того-же прошлого, опыт неудачный с ним был, значит что-то позитивное быть должно, возможно все-таки про зиму (не новый год, помните), готовте зайцев :-}, чувствую что они пригодятся, что еще можно добавить, надеемся что не буит как прошлый раз (хотя такой объем работ мне понравился, не слишком много, как в поза-прошлом, тама, кстати, я уверен, такой объем был из-за того что была голая модель, никакого фона, никакого действия, поэтому народ и потянулся, я тогда полез потому-что токо зарегестировался, а так очень хотел над инопланетяшкаи поиздеваться :-}). Ну чтож, я все сказал, всем удачи, ждемс завтрашнего вечера, ой, уже сегодняшнего, ну у меня тут еще вчера, так что вот.......
 
Рейтинг
187
Судя по комментарию, прогресс захватывающий, поздравляю, интересно взглянуть на новом конкурсе! :)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
ух, такие споры у вас тама были.... аж встревать не хотелося, но тут уж, надеюсь, буит поспокойней, седня видел потрясающего человека, все кто сморел мульт от пиксара The Incredibles наверняка помнят стиль, то как персонажи выглядели, так вот, я седня видел живого человека, один в один как их этого мульта, треугольный довольно большой нос, голова такой-же не совсем понятной формы (видел издали), глаза такие-же, и говорят один в один, блин..... и сразу про мысль для нового конкурса - такие вот странные, можно даж сказать, гротеск-(ненаю какое окончание лучше подойдет), пержонажи\помещения\еще что-нить
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
ух, такие споры у вас тама были.... аж встревать не хотелося, но тут уж, надеюсь, буит поспокойней, седня видел потрясающего человека, все кто сморел мульт от пиксара The Incredibles наверняка помнят стиль, то как персонажи выглядели, так вот, я седня видел живого человека, один в один как их этого мульта, треугольный довольно большой нос, голова такой-же не совсем понятной формы (видел издали), глаза такие-же, и говорят один в один, блин..... и сразу про мысль для нового конкурса - такие вот странные, можно даж сказать, гротеск-(ненаю какое окончание лучше подойдет), пержонажи\помещения\еще что-нить
Чот я тебя не понял) видел из далека, но слышал как говорит?)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
Хотелось бы до НГ чтоб конкурс успели провести:)Было бы клёво. Да и тему можно соответствующую.
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
А я был бы рад любой теме, лишь бы до НГ успели собраться организаторы и сделать конкурс!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
Значит надо придумать не банальную тему:)Не обязательно связанную только с праздником, может перевести это в нечто большее...
 
Статус
Закрыта.
Сверху