Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №1: "8-е Чудо Света"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Всем доброго времени суток.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса, выставлять наброски будующих работ...

Но изображения опубликованные здесь к рассмотрению в конкурсе приняты не будут. Готовые работы отправлять сюда: Результаты. Мини-конкурс №1: "8-е Чудо Света"

Успехов Всем участникам!
________________________
Обращаем Ваше внимание на правила Мини-конкурса №1: "8-е Чудо Света".
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#3
Всем доброго утра. Александр, участвуете? И, да. Всех С ЭТИМ Великим ДНЁМ!!!
 
Рейтинг
2 589
#4
Да даже не знаю. С сайтом своим работы много. Да и в целом, тоже работой завалило. А поучаствовать хотелось бы. Но будет ли смысл? Потом же на меня ругаться будут. Что мол авардовцы не дают пройти молодежи. Хотя идеи уже есть. :))
 
Рейтинг
245
#5
ViStas, поздравляю с модераторством!

Здорово что начинаются конкурсы. Попробую поучаствовать.

Только один момент: Мне кажется временной отрезок для отправки работ 1 сутки - это мало. А в друг по каким-то причинам у кого-то не будет доступа к Инету в это время?
Я бы предоложил дополнить имеющийся способ альтернативным вариантом: допустим отправка личного сообщения с работой до 01.02.08 на твое имя.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#6
Да даже не знаю. С сайтом своим работы много. Да и в целом, тоже работой завалило. А поучаствовать хотелось бы. Но будет ли смысл? Потом же на меня ругаться будут. Что мол авардовцы не дают пройти молодежи. Хотя идеи уже есть. :))
Нормально. Нада подавать пример молодёжи!

Здорово что начинаются конкурсы. Попробую поучаствовать.
милости прошу.

Я бы предоложил дополнить имеющийся способ альтернативным вариантом: допустим отправка личного сообщения с работой до 01.02.08 на твое имя.
Гм. Подумаем. Ну я думаю что если и правда такое. Пусть пишут, будем разбираться.
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#7
Пожалуй нарисую какой-нибудь лубок, если время будет. А то работы полно, знаете ли :)

А сколько очков рейтинга за победу дают?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#8
Пожалуй нарисую какой-нибудь лубок, если время будет. А то работы полно, знаете ли :)

А сколько очков рейтинга за победу дают?
Миша, Хай! Посмотри в теме с датами. там есть.

Народ. У Стаса(ViStas) технические проблемы он не может зайти на сайт. Я общаюсь с ним лично, и буду отвечать за него. Ну естественно буду передавать слова.
 
Рейтинг
193
#9
Жень, привет! У меня неско вопросов, просто хочу уточнить: итак, за третье место дают 1 бал, но так же и за просто участие, т.е. нет разницы... от если б 3место - 2бала, 2 - 3бала, 1 - 5балов, что скажешь? И еще, можно ли присылать неско работ?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#10
Лёш, привет. Ты немного не понял. За участие как таковое не дают балов. Только за занятие призового места. А с чего Ты так взял? От оного участника не более 2х работ.
 
Рейтинг
193
#11
Ну, хорошие работы в галерею бы, а там +1 бал... там, например, приписка: "работа участвовала в конкурсе таком-то", просто жалко будет если работ хороших не оценят. Скажут типа: "ну, и чево я сюда посылал, лучше сразу просто в галерею..."
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#12
Ну, хорошие работы в галерею бы, а там +1 бал... там, например, приписка: "работа участвовала в конкурсе таком-то", просто жалко будет если работ хороших не оценят. Скажут типа: "ну, и чево я сюда посылал, лучше сразу просто в галерею..."
Давай без пессимизма:)? Проведём первый конкурс, поправим всё, учтё ошибки. Не всё ж сразу...
 
Рейтинг
193
#13
Жень, но ведь работы не призовые, но вполне хорошие нужно как-то определить... подкорректировать оценки еще не поздно, ведь работ еще нет, вот целая неделя остается, поговори с Романом, обсуди этот вопрос, ок? А тема для работ уже есть :), сам хотел нечто величественное нарисовать, прям мысли прочитали! Правда еще одна работа в галерею на очереди стоит, но это типа сюрприза, Роман уже сказал что там править надо, завтра выходной, буду делать!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#14
Приветсвую Всех!
Надеюсь Все, кто уже высказались в теме, будут участвовать в конкурсе... я ведь прав? :)
Сразу оговорюсь, что Мы Все (включая и Вас, уважаемые участники) проводим этот конкурс в первый раз! Значит ошибки и какие-то шероховатости будут, однозначно... Но с Вашей помощью, уверен, Мы быстро наберем нужный темп, возьмем верный курс и направимся в светлое будущее!!!

Ладно, отойду от пафоса и спущусь к "земным" вопросам :)
Но будет ли смысл? Потом же на меня ругаться будут. Что мол авардовцы не дают пройти молодежи.
Александр, конечно участвуйте... конкурс ведь скоротечен, условия у Всех равны - все по-честному.

ViStas, поздравляю с модераторством!

Здорово что начинаются конкурсы. Попробую поучаствовать.
Спасибо, Олег... Пробовать участвовать не просто можно, а нужно - конкурсы и задумываются, как практика и отличное времяпрепровождение... здесь главное не победа, а участие.
Мне кажется временной отрезок для отправки работ 1 сутки - это мало
Вот этот вопрос, пожалуй, нужно решить в первую очередь... уверен, что-нибудь придумаем. Для отправки, вроде, почти 2 дня дается... но, если что, то можно как-то и индивидуально решить вопрос с отправкой: пишите мне или Жене (ksi2) в личку.

 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#15
Скажут типа: "ну, и чево я сюда посылал, лучше сразу просто в галерею..."
Алексей, разреши я выскажу свою точку зрения:
Если участник делает работу для конкурса, то что ему мешает отослать ее в галерею после его завершения? Конкурсы и Галерея это разные разделы сайта... и в Галерее не важно, участвовала работа в Конкурсе или нет и какое место она заняла. Это дело автора - размещать ее там, впрочем, как и участвовать здесь. Главное, чтобы конкурсная работа не "засветилась" в галерее "до" и "во время" конкурса :)
 
Рейтинг
193
#16
Спасибо Стас, понятно, тогда вопрос решён! Кстати а модераторы 3Д лиги участвуют? Все-таки если оценивать будут Роман и Skif, то Тебе с Женей нечего не мешает принять участие, не так ли? Осталось рекламой заняться, банер то не все заметят, а завтра начало...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#18
Кстати а модераторы 3Д лиги участвуют?
В добровольно-принудительном порядке... ну, думаю, нет никаких препятствий для участия, так что, если найду идею хорошую (что-то пока ничего не придумал :) ), то участвовать буду... За Женю (ksi2) говорить не буду :) Но, по секрету, скажу, что он хотел... только никому!!! :)
Осталось рекламой заняться, банер то не все заметят, а завтра начало...
Реклама (а как же без нее!) будет...
 
Сверху